Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Выложили фотографии 12 корпуса новые. Сделали детские площадки. Все в асфальте, никакого специального покрытия. Жуткое убожество. Дорожки тоже все в асфальте, хоть бы плиткой выложили, неужели настолько жаба душит. Нормальных газонов, думаю, не предвидится, как и в других сданных литерах все зарастет бурьяном. Ни кустиков, ни деревьев, ни цветочков. Глядя на то, какие дворы и детские площадки делает ПИК сейчас в Москве, а потом на то, что из себя представляют дворы Норда в Ростове, возникает ощущение, что мы какие-то не такие, не доросли дескать до того, чтобы у нас делали по-нормальному. Надеюсь, провал продаж 12 корпуса научит их тому, что в Ростове строить не пойми что и забивать на благоустройство уже не прокатывает. Судя во рендерам, в 6 и 7 корпусах такого кошмара не будет

Да все нормально , они же у жительницы спрашивали  :lol:  даже тепло  :rofl: насос вот только поменяли  :rofl: .

А если серьезно , общаги видели на Беляева ? Вот та публика приходит и разовачивает все , семки лузгает с пивком на лавках ДП, а чада их , в это время покрытия резиновые кусками рвут (видел сам) . Так вот первые площадки норм были , а сейчас зачем , быдло все сносит. Зелень сама сохнет , деревья, за ними не кто не ухаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот та публика приходит и разовачивает все , семки лузгает с пивком на лавках ДП, а чада их , в это время покрытия резиновые кусками рвут (видел сам)
Вот это новости. Пожалуй, стоит отказаться от рассмотрения Норда в принципе. Лучше уж чуть переплатить и взять что-то с закрытой территорией. Буду смотреть чего там СК Максимум на Комарова будет делать, возможно что-то интересное получится. Да и парковка подземная должна быть. Мне еще Сердце Ростова понравился, вроде быстро строят, но они там какие-то ценники за подземный паркинг нереальные заломили, ну их в пень. ЖК Первый тоже рассматривал, но райончик так себе там, еще и тюрьма под боком. Красный Аксай не нравится огромным количеством домов, какой-то Шанхай получается, хотя и симпатично все выглядит. Им бы паркинг подземный под каждым домом, цены бы ему не было. Чем больше домов смотришь, вариантов перебираешь, тем больше возникает желание купить участок да строить потихоньку частный дом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Лучше уж чуть переплатить и взять что-то с закрытой территорией...

Сомнительное, во всех смыслах,решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Есть кто-нибудь кто приобрел жилье в 7 корпусе?

А вы хотите именно в 7 корпусе взять ?! Мы просто сейчас думаем 6 или 7 корпус брать, интересно ваше мнение почему вы выбрали 7?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рендерами вы мож....

в мск цена  как вывше % на 50-100 за метраж. на эти бабки и делается благоустройство. паркинг пока никто даже не начинал строить. это просто земля  с забором. а квартиры будут брать. "конкурентное преимущество" цена слегка выше левинцовки и суворовского при этом уровень качества выше, ну и парковка в вышеназваных районах-там всё хуже намного. сжм вобще плохенько с паркингом если не замечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы хотите именно в 7 корпусе взять ?! Мы просто сейчас думаем 6 или 7 корпус брать, интересно ваше мнение почему вы выбрали 7?!

так они же одинаковые. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально , они же у жительницы спрашивали  :lol:  даже тепло  :rofl: насос вот только поменяли  :rofl: .

А если серьезно , общаги видели на Беляева ? Вот та публика приходит и разовачивает все , семки лузгает с пивком на лавках ДП, а чада их , в это время покрытия резиновые кусками рвут (видел сам) . Так вот первые площадки норм были , а сейчас зачем , быдло все сносит. Зелень сама сохнет , деревья, за ними не кто не ухаживает.

ну как бы далековато... эт раз. два быдлу надо обьяснять правила пользования на доступном им языке. лучше прикрыв лицо конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы хотите именно в 7 корпусе взять ?! Мы просто сейчас думаем 6 или 7 корпус брать, интересно ваше мнение почему вы выбрали 7?!

Я уже купил в 7 корпусе. Вроде бы отличий у них нет. Сердце подсказало 7, вот и взял)))

А спрашивал из-за того, что хочется узнать, есть кто из соседей на форуме или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они же одинаковые. не?

Вроде бы как одинаковые, но открываешь планировку этажа и складывается впечатление, что они ассиметричные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рендерами вы можете ознакомиться на официальном сайте компании ПИК. Около построенных домов я, естественно, был, иначе я не мог бы выразить своего мнения на этот счет. Мне все это кажется отвратительным, безвкусным и неудобным для людей, я свое мнение выразил. Вот то уродство, которое есть между домом по улице Венеры 21 и корпусом 12, паркингом не назвать, это именно уродство, некая территория, обнесенная покосившимся забором из колючей проволоки, с месивом грязи внутри и снаружи, колхоз, в общем, так понятнее? Хотя там должна была быть цивильная многоуровневая парковка. Идем дальше, вы пробовали на машине там вообще в этих дворах проехать? Во дворе дома Венеры 21 я, извините, чуть не обделался, когда проезжал, до машин слева от твоей остается 5-10 см, это уже при сложенных их зеркалах. Я думал, что так как 12 корпус строится позже, возможно, они учтут ошибки благоустройства и логики территории дворов прежних корпусов, но нет, видимо не вышло. Я долго думал насчет покупки квартиры в 6 и 7 литерах, но решил повременить, так как нужно понять, как они будут развивать благоустройство дальше, будет ли такой же колхоз, как и прежде или мы делать нормально начнем, вот и все. Высказывания про лапу и государство в государстве не понял. ПИК это что, государственная компания, строящая социальное жилье? Нет. И мне кажется. что им в первую очередь нужно думать о конкурентных преимуществах в том числе и при строительстве жилья в регионах. Конкретно в Ростове эта конкуренция все выше и людям уже есть, с чем сравнить. Просто то, как они это делают в Москве сейчас, говорит о том, что делать это они умеют, но в Ростове почему-то применять не хотят, а пора бы уже. Иначе так и будет по 100 не проданных квартир в вот-вот сдающемся доме 

При чем тут паркинг и детская площадка? Что паркую не там где надо - так в этом ПИК не виноват, такие как вы машину купили, а о гараже не побеспокоились. И считают что им теперь все должны - ставят где вздумается. Памперсы в Ашане купите - даже если обделаетесь - будет не страшно)). Раз про государство в государстве не поняли - значит дальше своего носа не смотрите, или анализировать не умеете. Из своих фраз сделайте вывод - конкуренция в Москве и в Ростове. В Москве - нужно делать, в Ростове - не обязательно. 100% не проданных квартир - в пике - где вы это видели? Снова лишь бы ляпнуть с важным видом. Дома, относящиеся к Ростову - 95%-99% проданы. Про конкурентность - снова бла бла бла. В других компаниях были? По такой цене что строят - видели на примере уже построенных домов? Судя по всему нет.  Зато сюда зашли и написали в не до конца сформировавшемся сознании, с малыми зачатками аналитической деятельности(как я надеюсь, но, возможно напрасно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.