Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

до первого апреля обещали ключи выдавать начать.

 

А Вы как по своей практике думаете?? Какой срок близкий к более реальному? Поделитесь мыслями плизз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, еле сдерживают от высоко-русского языка. Как я понял вы тоже ищите жилье для покупки.так возьмите тогда со своим "знанием норм строительства жилых домов" 20-30 летние дома коммунистов)?или вы не ищете, а так тут просто на форуме торчите....шляпа для него...вот спец же блин...в твоих словах есть истина,но она ничтожно мала...

Да, я спец , причем дипломированный с большим опытом. А что я тут делаю уже выше писал 

я захожу яисто поржать, такой дичи не в одном жк больше не прочтешь

во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некоторых корпусах ящики небольшие в су прибиты , там шланг первичного внутриквартирного пожаротушения находится с распылителем

 

 

хрущобу нет , но 25-30 летний кирпичный дом , который строили коммунисты , никогда не поменял бы на эту шляпу

Это че за бред? Нахрена в квартире это? Вон в КА вобще газ в 20ти жтажки пустили, а вы бред какойто рассказываете )))

25-30 летняя пятиэтажка?... Ну как бы уже 25-30лет назад это конец ссср и дома шли 9ти этажные панельки, ьывали и пятиэтожняе панельки, кирпич редко, обкомовские какиенить и тоже редко 5ти этажки ( где в ростове такие, дайте адрес). К томуже сссровские дома не прозодят по темлотехнике, требуют капремонта внутридомовых комуникаций, наружные сети уже просятся под замену, косметический ремонт моп, плюс такое де отсутствие парковок как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че за бред? Нахрена в квартире это? Вон в КА вобще газ в 20ти жтажки пустили, а вы бред какойто рассказываете )))

 

 За деньги готов предъявить , несколько в НОРДЕ снятых.У мну в подвале валяются :lol:   Нахрена ? -это в ПИК вопрос, думаю для первичного пожаротушения в квартире  :lol:

 Ну как бы уже 25-30лет назад это конец ссср и дома шли 9ти этажные панельки, ьывали и пятиэтожняе панельки, кирпич редко, обкомовские какиенить и тоже редко 5ти этажки ( где в ростове такие, дайте адрес). К томуже сссровские дома не прозодят по темлотехнике, требуют капремонта внутридомовых комуникаций, наружные сети уже просятся под замену, косметический ремонт моп, плюс такое де отсутствие парковок как и везде

9 и 14 этажный кирпич , они на 90% все откапиталены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 и 14 этажный кирпич , они на 90% все откапиталены

правда чёли?  90% откопиталены?))))) я бы может и повёлся еслиб куча знакомых не жили в 9ти этажках. опять же кирпичные это либо обком на пушкаре либо типовой проект общаг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда чёли?  90% откопиталены?))))) я бы может и повёлся еслиб куча знакомых не жили в 9ти этажках. опять же кирпичные это либо обком на пушкаре либо типовой проект общаг )))

Ясно , ну ладно тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

правда чёли?  90% откопиталены?))))) я бы может и повёлся еслиб куча знакомых не жили в 9ти этажках. опять же кирпичные это либо обком на пушкаре либо типовой проект общаг )))

 

 

Вы просто по северному району не ориентируетесь наверно  :)  тут такие дома есть кирпичные и 80ых и 90ых годов и ранее

А Вы как по своей практике думаете?? Какой срок близкий к более реальному? Поделитесь мыслями плизз)

 

Я давненько не был в 12 корпусе. Мне он не совсем по душе из-за фасадного решения и после впечатлений от просмотра с клиентом. Давайте потерпим уж до апреля) авось начнут вручать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Господа , кому выдадут ключи в 12 корпусе раньше 1мая - сообщите пожалуйста, очень нужно ! ))) Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, 5-этажки 20-30 летние, таких нет. Вы не забывайте ,что сейчас 2018г !!!Ну разве только, что коттеджи ,или аля "Спутник"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, 5-этажки 20-30 летние, таких нет. Вы не забывайте ,что сейчас 2018г !!!Ну разве только, что коттеджи ,или аля "Спутник"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Добрый вечер ! Господа , кому выдадут ключи в 12 корпусе раньше 1мая - сообщите пожалуйста, очень нужно ! ))) Заранее спасибо !

А зачем тебе )я могу сказать,но мне нужна причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.