Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Водители Ростова и не только


artemich61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

кодекса нет у нас) а стресс может появиться в процессе движения стояния в городе))) общественный стоит также как и ты) так что сам не заметишь как начнешь "закипать"

 

Да и не думаю, что вссе кто читал кодекс как только переволновались сразу бегут на автобусы....

а это уже к психиатрам претензии, которые справочки выдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кодекса нет у нас) а стресс может появиться в процессе движения стояния в городе))) общественный стоит также как и ты) так что сам не заметишь как начнешь "закипать"

Да и не думаю, что вссе кто читал кодекс как только переволновались сразу бегут на автобусы....

Копай метро))

Нет, просто выезжаешь из трафика и перенастраиваешь голову, это уже не дорожное движение, а прописные истины - не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Если совсем никак - пешком.

Я посмотрела вчера ФЗ о дорожном движении, компановка материала совершенно иная, не знаю как в учебниках. Тут с первой страницы - пешеход всегда прав, если не прав - смотри выше. Когда это вдолбили - пошли знаки опасности и по убывающей по степени важности. Но первое - приоритет пешехода, приоритет велосипедиста, приоритет мото, приоритет более слабого на дороге.

Не хамить, не бибикать, средний палец и прочие жесты не показывать, за гонки на дороге - лишение прав.

В общем логично всё. И очень, очень много камер везде, почти каждый светофор уже с камерами. На автострадах то же самое, снимают, снимают, + в потоке кроме машин полиции с опознавательными знаками катаются полицейские в гражданском, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Иногда лучше жевать бухать, как я, чем говорить... Мастер...

Лизнул так лизнул Пантелей)

 

 

Al, вообще-то хамить начал ты. Еще и выматерился. Так что тут еще вопрос кто кого послать должен.

 

P.S. а вообще, лучше бы вы не ссорились.

И Князь тут как из ларца!))) в судейской мантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я извиняюсь, но это бред. Культура вождения может зависеть только от общего уровня культуры. Не в тему конечно, но тогда и выбрасывание мусора из окна авто тоже зависит о загруженности улиц и пробок?

Культурный слой быстро тает при пробосном движении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кое кто не лижет, а просто мечтает о лизинге))

Таких наверное в детстве родители в бабскую одежду одевали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а у Хана тут как из ларца!))) в судейской мантии .. ))

Да я вообще мимо проходил)

 

) ну да , тот кто знает понимает

Конечно, умных книг полно, только читай, да на чужих ошибках учись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Да я вообще мимо проходил)

и таки напрасно))) поди мы соскучились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.