Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Водители Ростова и не только


artemich61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

и таки напрасно))) поди мы соскучились)

О да! Приходу и вижу мужскую солидарность, тьфу блеа.

Лучше я этого не видел)

 

Дел много. Времени на беседы нет, бабло косить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Приходу и вижу мужскую солидарность, тьфу блеа.

Лучше я этого не видел)

 

Дел много. Времени на беседы нет, бабло косить нужно

Хан, деньги рубят все!! деньги это все)) вот и вот )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Хан, ;)

Я понимаю, что тебе хочется защитить этих двух позорных лизунов, понимаю из-за каких причин, но вообще я своё фе им писал, а не тебе. Я реально не уважаю подобное дерьмо и высказываю все в летсо, не шушукаясь в кулуарах

Вообще тема о пешиках, водители теоретики смешно учат практиков)) вери Фани )) я так скажу

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Дел много. Времени на беседы нет, бабло косить нужно

когда дел много - это хорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тебе хочется защитить этих двух позорных лизунов, понимаю из-за каких причин, но вообще я своё фе им писал, а не тебе. Я реально не уважаю подобное дерьмо и высказываю все в летсо, не шушукаясь в кулуарах

Вообще тема о пешиках, водители теоретики смешно учат практиков)) вери Фани )) я так скажу

Хан. если ты такой хороший, почему меня выбираешь слабым звеном в сообщении? Зачем хамишь, чего тебе не хватает? Люби, Преданности, Денег, отзывчивость, почему выбираешь легкий способ нахамить с?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Фелл.. Честно, немного странно сейчас читать твоё сообщение.. Ты к хану сама обратилась.. Он до этого писал пантелею.. Обращение его было не к тебе.. А сейчас пррвоцируешь тем, что ему чего то кто не додает , намекая на меня.. Что ты этим самым хочешь сказать?

 

Да.. И если ты посмотришь повнимательнее, он тебе не хамил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фелл.. Честно, немного странно сейчас читать твоё сообщение.. Ты к хану сама обратилась.. Он до этого писал пантелею.. Обращение его было не к тебе.. А сейчас пррвоцируешь тем, что ему чего то кто не додает , намекая на меня.. Что ты этим самым хочешь сказать?

 

Да.. И если ты посмотришь повнимательнее, он тебе не хамил

замечательно)) Рояль, я ХОТЕЛА СПРОВОЦИРОВАТЬ К СЕБЕ ЕГО СООБЩЕНИЕ? и что? Плюсов поставить постов? я не поддерживаю Хана)) и поддерживаю) МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПИШЕТ)

рояль, а ты что богатеешь о него) ? как тебе дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

замечательно)) Рояль, я ХОТЕЛА СПРОВОЦИРОВАТЬ К СЕБЕ ЕГО СООБЩЕНИЕ? и что? Плюсов поставить постов? я не поддерживаю Хана)) и поддерживаю) МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПИШЕТ)

рояль, а ты что богатеешь о него) ? как тебе дать

последнюю фразу твою я немного не поняла.. Поясню свой вопрос.. Причём тут любовь и преданность? И как человек может тебе нахамить когда говорит что то не тебе..

 

Я понимаю , что ты поддерживаешь пантюшу.. Я вообще не про это.. Я просто не понимаю твоих обвинений к хану вот и все..

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Князь тут как из ларца!))) в судейской мантии

Что-то не нравится?

Я понимаю, что тебе хочется защитить этих двух позорных лизунов

Ну уж кто тут лизнул, так это ты, оторвавшийся аж от покоски бабла ради... ну даже не знаю, мужской солидарности, что ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнюю фразу твою я немного не поняла.. Поясню свой вопрос.. Причём тут любовь и преданность? И как человек может тебе нахамить когда говорит что то не тебе..

 

Я понимаю , что ты поддерживаешь пантюшу.. Я вообще не про это.. Я просто не понимаю твоих обвинений к хану вот и все..

обвинений? может в ычерез другую призму смотрите) а то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.