Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Водители Ростова и не только


artemich61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

только зависть...

Вряд ли социальный статус Фэлл включает в себя такую составляющую. Равно как и мой, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Вряд ли социальный статус Фэлл включает в себя такую составляющую. Равно как и мой, хе-хе.

прости, Пантелей, но я даже не разочарована.... я уже вымыла руки и отстранила от себя.... это ваша жизнь, ваша совесть, ваш мир.... а я из параллельной вселенной.. видимо, это было неизбежно.. рано или поздно, так или иначе (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ого, я бы даже сказала ого-го. Я наконец то обнаружила источник своего раннеутреннего непонимания и кое-что более менее прояснилось. :biggrin:

Теперь для Пантелея.

Ну так я и сказал - собеседники завонялись. Без обид только. Им надо пойти помыться, хе-хе. Форумная гигиена, да. Я достаточно откровенен?

Как оказалось недостаточно, мог хотя бы назвать и показать причину охов-вздохов. А все остальное, как я где то писала это лишь частное субъективное мнение. И как бы это не звучало, но не ты, не Ира не являетесь теми людьми, ради общения с которыми я могу попритормозить или попридержать. В данной ситуации я полностью на стороне Хана, Флэшевны и Сказки. Вариант насильственного массового помыва вряд ли прокатит, поэтому что бы не испачкать белый костюмчик, вероятно стоит отойти чуть дальше, ну что б не забрызгало. Хотя тут уже окатило всех и с головой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ваша совесть

Разговоры о совести... Это так неожиданно, хе-хе.

Как оказалось недостаточно, мог хотя бы назвать и показать причину охов-вздохов. А все остальное, как я где то писала это лишь частное субъективное мнение. И как бы это не звучало, но не ты, не Ира не являетесь теми людьми, ради общения с которыми я могу попритормозить или попридержать. В данной ситуации я полностью на стороне Хана, Флэшевны и Сказки. Вариант насильственного массового помыва вряд ли прокатит, поэтому что бы не испачкать белый костюмчик, вероятно стоит отойти чуть дальше, ну что б не забрызгало. Хотя тут уже окатило всех и с головой

Да никаких вздохов. Если я вижу, что некто ведёт себя неправильно с моей точки зрения - я об этом говорю. Ну я раз сказал и на этом бы всё, но тут понабежала армия желающих ругани. Ну что же - они своё получили. Кто с троллингом к Пантелею придёт - тот от него и погибнет. А мнение у каждого своё, безусловно, и каждый имеет на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

действительно, какая совесть... о чем это я...

 

Пантелей, ты же осознаешь, что Рояльки я не прощу никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантелей, ты же осознаешь, что Рояльки я не прощу никогда?

Я не очень понял о чём речь, её не обижал никто, как можно обидеть этот прекрасный форумный цветок, но я оставляю за тобой последнее слово, поскольку ты женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я не очень понял о чём речь, её не обижал никто, как можно обидеть этот прекрасный форумный цветок, но я оставляю за тобой последнее слово, поскольку ты женщина.

Пантелей, это уже не тот случай, когда вопрос можно решить шуткой и игрой слов.... Все ты понимаешь... А если нет... что ж - не мне заниматься твоим образованием.... Я многое смолчала вчера, отчасти по твоей же просьбе, но тронули слишком дорогого мне человека....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

действительно, какая совесть... о чем это я...

 

Пантелей, ты же осознаешь, что Рояльки я не прощу никогда?

Хих.. На меня пока никто не покушался.)) я просто уточняла статус КВО.. Вот и попала в контексте под раздачу

 

Пантелей, это уже не тот случай, когда вопрос можно решить шуткой и игрой слов.... Все ты понимаешь... А если нет... что ж - не мне заниматься твоим образованием.... Я многое смолчала вчера, отчасти по твоей же просьбе, но тронули слишком дорогого мне человека....

да ладно вам.. Просто если мы говорим про пантелея- он рыцарь априори.. И куда бы не влезла его рапунцель ему полюбому все разгребать ( не вздумайтк понять мои слова как сарказм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хих.. На меня пока никто не покушался.))

не стоит и начинать, я думаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Вряд ли социальный статус Фэлл включает в себя такую составляющую. Равно как и мой, хе-хе.

полагаю речь шла не о социальном статусе.. А о чем то высоком.. Люьви и семейном счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да ладно вам.. Просто если мы говорим про пантелея- он рыцарь априори..

доооо?)) я рада, что замужем за крестьянином)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не стоит и начинать, я думаю))

ну а смысл меня то трогать? Я своих чувств не скрываю, а если что то не нравится так и говорю .. Тем более что взять с меня нечего.. Ни социального статуса, ни прав админа, ни дома у эльфов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.