Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то года 2 назад лазили по убежищу под красным аксаем, там брошено все с советских времен видимо, но есть много чего интересного. а по поводу кумженки можете рассказать подробнее?? Если есть вопросы или предложения пишите - icq 195868411

А Красный Аксай это где? А то мож про одни и теже катакомбы в мухиной балке говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

пиши на polyphear@aaanet.ru

или стучи 426-946-359

у нас уже народ есть)

Hi!

Кто нибудь знает про подземные сооружения в Ботаническом Саду?

Есть ли какая нибудь инфа касательно действующих входов?

В конце ноября лазил по Ботанике нашел несколько входов, тока они засыпаные, один заблокирован бетонной плитой

Слышал, что там какие то бункеры со 2 мировой остались, и много более старых ходов,

хотелось бы там побывать

 

______________________________________________________________________

_________________

Цитата(koshka111 @ 11.10.2007, 14:26)

Люди! мы диггеры, ищем единомышленников!!!!!

а также просим тех, кто не увлекается этим, но имее какую нибудь информацию,карты о различных катакомбах, ходах, бомбарях Ростова и области,поделиться, будем очень благодарны!

 

В особенности обращаюсь к жителям Аксая, если таковые имееются на этом форуме: очень нужна карта Кобякова городища, что в Мухиной балке!

 

Кто знает где находится вход в главный коллектор Ростова?

 

keta_212@mail.ru

______________________________________________________________________

____________________

 

Увлекаюсь, есть немножко информации,

тоже ищу единомышлеников

 

Пишите

ximikdrink@yandex.ru

borian.2010@qip.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сам еще ни разу не был ни где, но жуть как охота.

На каменке есть бомбоубежище, вход засыпан, мож кто был там?

интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет я не куда не пропал просто денег на нете не было 'кстати по поводу тонелей в мухиной балке создаётся ощющение операясь на ответы ваши .. что мы о разных тонелях думаем

 

 

вот фото- вход в тонель,и стена в конце него .Тонеля таких 2 оба с таким тупиком

 

 

кстати что там за лаз? в центре можно по подробней

пиши в почту расскажу что это такое надо начинать забросы кстати тут тема возникла по ботанике это может быть интересно пиши сезон близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кста.. Наверно все помните потоп на буденовском?! Это как раз в балке между садовой и пушкинской.. Так вот.. Мы в то время работали там.. Чуть ниже дома офицеров в сторону пушкинской.. Как раз рядом со старой пивоварней.. Поэтому могу рассказать про центральный коллектор то что слышал от других.. И что сам знаю.. Во первых лезть туда можно только если стоит сухая погода.. Во вторых выход с коллектора находится под охраной ФСБ, так как это стратегически важный объект.. На буденовском в балке еще люки есть.. В принципе через них можно и влезть.. Но место это довольно людное.. Поэтому могу посоветовать другой вход.. Хотя там нужно постараться чтобы спуститься вниз.. Там вентиляция находится рядом.. За кафе.. Рядом еще портик рядом находится.. Это как раз вход в парк горького со стороны дворца офицеров.. Там такая башенка с окошками.. Про сам коллектор могу сказать что находится он на глубине 7 метров под землей.. Именно в районе кафе.. Ширина 6 метров.. Это наружная часть.. Говорят что там стены метра полтора.. И именно в этом месте коллектор не тронут.. Так как это историческая часть города.. И до выхода точно он целый.. За глубину точно знаю.. Так как работаю на буровой, и лично сам искал границу залегания:mosking: делал шурф.. Так же на глубине 16 метров натыкались на камень.. Так что если что интересует, то спрашивайте.. Расскажу и покажу что знаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте куда можно было бы сходить в это время года)На кванте,парамонах, и на заводе мебельном уже были вчера) :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте куда можно было бы сходить в это время года)На кванте,парамонах, и на заводе мебельном уже были вчера) :ll:

прошвырнись на кладбище дж пока снега нет.

это в районе жд станции западная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кладбище поездов?)

да не далеко от железнодорожного моста который находится возле кольца с которого идет выезд на таганрог.

там есть радушный дедуля. за небольшое вознаграждение он тя пустит там прогуляться.

а если ты экстримал(ка) то моно просто через забор. там будет что твоей фотокамере запечатлеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.