Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите может кто знает в Новочеркасске ходы или нет ?слухи есть фактов нет . вот хрень какая живу в новочеке а полазеть еду в аксаи 5 раз был в мухиной балке лазел везде где только мог там местами было жутковато но вобщем ничего путнего .хотя это место надо изредко посещать гледиш и проход откроется кажется мне там есть ходы хотябы тонелтья два в конце стены из бетона что за стенами и куда они ведут ??? врятли кто-то сможет сказать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

подскажите может кто знает в Новочеркасске ходы или нет ?слухи есть фактов нет . вот хрень какая живу в новочеке а полазеть еду в аксаи 5 раз был в мухиной балке лазел везде где только мог там местами было жутковато но вобщем ничего путнего .хотя это место надо изредко посещать гледиш и проход откроется кажется мне там есть ходы хотябы тонелтья два в конце стены из бетона что за стенами и куда они ведут ??? врятли кто-то сможет сказать точно

за стенами ничего нет . это такой большой прибор для испытания техники.

в конец тоноле взрывчатка перед выходом из тонеля техника.

БААААААХ и смотрят что отвалилось и даюр рекомендацию что надо получше прикрутить и получше приварить.

а в чеке есть тонель но просто так там не прогуляешьсямоно прогуляться только не далеко.

дальше вода поднимается к ппотолку и дальше только плыть с аквалангом.

а посмотреть на тонели очень просто.

Приходишь в собор тот что на пересечении Ермака и Платова.

Находишь дьяка любого. и говоришь ему что хочу экскурсию по собору.

он те позовет кого нибудь или сам проведет.

побываешь на колокольне в нижнем саборе и в подвале.

потехоньку по легоньку у него все выспрашиваешь и узнаешь.

фотографировать моножно.

стоит обратить внимание на заброшенную котельную хотя о ней не очень охотно расказывуют

короче вся такая экскурсия летом 2010 стоила 100 руб.

хотя цены ни кто не говорит там все просто даешь сколько не жалко.

я там был ни о чем не пожалел. Хотя специально ехал из РнД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем внизу одной стены есть дринаж в виде трубы с еткой внутри .Я КАК ТО был возле одной из стен встретил там двух любителей полазеть один из них расказал чо он проходил службу в части что наверху стоит говорит что лазили там когда стен ещё небыло скзал там сеть тонелей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем внизу одной стены есть дринаж в виде трубы с еткой внутри .Я КАК ТО был возле одной из стен встретил там двух любителей полазеть один из них расказал чо он проходил службу в части что наверху стоит говорит что лазили там когда стен ещё небыло скзал там сеть тонелей .

ну не знаю. я там не служил и по тонелям не лазял.

но сдается мне что это все чес полный.

хотя моно проверить свего то нада кирку и лопату и чуток времени и терпения.

но кадетс мне что там нет ни каких тонелей. сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты кобякова и бункера скво засекречены и при попытках их найти все говорят что они утеряны , а входы в коллектор по всему городу, можно залезть через жд вокзал, бомбарей по ростову у нас много, но о их расположении не кто тебе не скажет...

можно попытаться поискать что итересует конкретно жду обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На холме - кирпичная будка. С запада - портал, но упираешься в глухую стену.

похоже на точку охраны но хотелось бы посмотреть ближе если это точка то почему из кирпича и где вход- на вент шахту не похоже и бмп под неё не встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

согласно утверждению александра рудакова (это историк разведки и публицист), структура подземного рейха насчитывала 40 подземных бункеров по всему миру. эти объекты были соединены между собой скоростными подземными туннелями, которые залегали на глубине до 60м и секретными каналами, по которым подводные лодки могли выходить в балтийское море. многие помнят о затоплении берлинского метро в 1945 году, когда берлин штурмовала красная армия. это выходила последняя подводная лодка с документами на борту из рейхс-канцелярии адольфа гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно утверждению александра рудакова (это историк разведки и публицист), структура подземного рейха насчитывала 40 подземных бункеров по всему миру. эти объекты были соединены между собой скоростными подземными туннелями, которые залегали на глубине до 60м и секретными каналами, по которым подводные лодки могли выходить в балтийское море. многие помнят о затоплении берлинского метро в 1945 году, когда берлин штурмовала красная армия. это выходила последняя подводная лодка с документами на борту из рейхс-канцелярии адольфа гитлера.

Хрень полная и рудаков сказочник -историк разведки это кто етого так обозначил сам себя наверное ХА ХА ХА историк разведки трепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попытаться поискать что итересует конкретно жду обсудим

такое ощющение что все сдулись даже провокатор фрименн пропал АУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
даже провокатор фрименн

 

с чего это я провокатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
с чего это я провокатор?

Вы мне нужны пиши где мы можем пообщаться в реале.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем пивет. Я тут новичок. Вопрос такой: В аксайских кактакомбах что за музеем есть вход. Если по нему идти до первой развилки, и потом свернуть на право, то дойдя до конца там будет кирпичкая кладка. Кто нить там был? Интересно что за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.