Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Они ЗоС получили , я так понял , что доки на оформлении .

Сказали ,что Современик тоже готов к сдачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Сдали, оказывается.

Upd. да что такое, картинка отваливается почему-то

176_img614.thumb.jpg.bb71917009934b19911fe5b6695273fe.jpg

 

 

Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, Good-luck сказал:

Сдали, оказывается.

 

О как. На сайтах архитектуры ничего нет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил рядом вчера вечером, на втором этаже ремонт "кипит". Аж не верится, что дом наконец то сдали... Не смотря на все недочеты дома, которые описывали здесь, хотелось бы больше таких проектов в нашем городе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Диванный эксперт сказал:

Проходил рядом вчера вечером, на втором этаже ремонт "кипит". Аж не верится, что дом наконец то сдали... Не смотря на все недочеты дома, которые описывали здесь, хотелось бы больше таких проектов в нашем городе!!

главное, чтобы эти проблемы не всплывали далее. А так конечно дом после ввода в эксплуатацию становится весьма привлекательным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю ,что  они "обделаются" с этими проблемами и забросят дом .. Знаю , что у них есть ещё пару проектов , в элитном сегменте и это помимо панорамы . Так что в их же интересах , держать марку -так сказать )

 

Сказали ,что в течении месяца сдают Современник и будут доводить дом до ума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, Диванный эксперт сказал:

хотелось бы больше таких проектов

Только желательно, чтобы это была квартальная застройка, а не точечные проекты на 15 квартир, окружённые умирающими древностями и лишающие эти древности шансов быть снесёнными в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Pitbull сказал:

Не думаю ,что  они "обделаются" с этими проблемами и забросят дом .. Знаю , что у них есть ещё пару проектов , в элитном сегменте и это помимо панорамы . Так что в их же интересах , держать марку -так сказать )

 

Сказали ,что в течении месяца сдают Современник и будут доводить дом до ума .

Хочется верить, что будут держать уровень сервиса высокий. По панораме им бы конечно с планировками что-то сделать..

1 минуту назад, Good-luck сказал:

Только желательно, чтобы это была квартальная застройка, а не точечные проекты на 15 квартир, окружённые умирающими древностями и лишающие эти древности шансов быть снесёнными в обозримом будущем.

Ну так есть же уже корректировки в проект по КОТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good-luck сказал:

Только желательно, чтобы это была квартальная застройка, а не точечные проекты на 15 квартир, окружённые умирающими древностями и лишающие эти древности шансов быть снесёнными в обозримом будущем.

Я бы тоже этого хотел, но вы же сами понимаете, что квартал с застраивать у нас "элиткой" никто из застройщиков не решится,  в ввиду экономической составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Диванный эксперт сказал:

Я бы тоже этого хотел, но вы же сами понимаете, что квартал с застраивать у нас "элиткой" никто из застройщиков не решится,  в ввиду экономической составляющей.

Разумеется. Но можно же не весь квартал такими домами, а чередуя с нарезкой проще. Суть в квартальном освоении территории. 

Интересно было бы, спустя несколько лет, когда дом уже обживётся, узнать, во сколько обходится содержание и техобслуживание при таком малом количестве квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Good-luck сказал:

Разумеется. Но можно же не весь квартал такими домами, а чередуя с нарезкой проще. Суть в квартальном освоении территории. 

Интересно было бы, спустя несколько лет, когда дом уже обживётся, узнать, во сколько обходится содержание и техобслуживание при таком малом количестве квартир.

Ну по дому с мезонином озвучивали 50р за квадрат, даже если тут так же, то в нынешних условиях вполне норм. В Первом например 40-42 рубля с квадрата

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.