Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Водили... смотрел, бросилось в глаза, что розетки не у пола, а гораздо выше, почти по центру высоты  стен((((

 

Также выключатели света не на уровне опущенной руки, а вверху - как в старые добрые советские времена .... Все это крайне не практично и неудобно.  :beat:  :beat:

Изменено пользователем Строгий контроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водили... смотрел, бросилось в глаза, что розетки не у пола, а гораздо выше, почти по центру высоты  стен((((

 

Также выключатели света не на уровне опущенной руки, а вверху - как в старые добрые советские времена .... Все это крайне не практично и неудобно.  :beat:  :beat:

Вот абсолютно с вами не соглашусь... когда у вас есть маленькие дети, то выключатели и розетки должны быть как можно выше! Молодцы ЮСИ, что предусмотрели это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фото Первого литера микрорайона  Красный Аксай (Похоже и в самом деле успеют сдать в конце года)


жилой комплекс красный аксай отзывы литер 1.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с высоты - Хода строительства микрорайона (жилого комплекса) Красный Аксай  16 июня (застройщик Югстройинвест)


строительство микрорайона красный аксай фото с высоты.jpg


фото строительства красного аксая в ростове.jpg


ход строительства микрорайона красный аксай в ростове.jpg


стройка красного аксая с высоты фото 2017.jpg


красный аксай ростов фото 2017.jpg


вид сверху на стройку красного аксая в ростове.jpg


источник


Изменено пользователем Ксюша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водили... смотрел, бросилось в глаза, что розетки не у пола, а гораздо выше, почти по центру высоты  стен((((

 

Также выключатели света не на уровне опущенной руки, а вверху - как в старые добрые советские времена .... Все это крайне не практично и неудобно.  :beat:  :beat:

это так ужасно , конечно надо было брать в другом месте квартиру

мне кажется гораздо хуже когда застройщик продает квартиру в сданном и год уже как заселенном доме по ДДУ  НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ В КАДАСТРЕ, и просит указать в договоре 1/3 фактической суммы а остальное распиской.

 

Вот абсолютно с вами не соглашусь... когда у вас есть маленькие дети, то выключатели и розетки должны быть как можно выше! Молодцы ЮСИ, что предусмотрели это

переделать 3-4 часа максимум всю квартиру по времени, это просто огромнейшая проблема

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с высоты - Хода строительства микрорайона (жилого комплекса) Красный Аксай  16 июня (застройщик Югстройинвест)

 

 

attachicon.gifвид сверху на стройку красного аксая в ростове.jpg

 

никто не думал  что садик откроют , а вокруг то стройка , как детей туда водить? это же грохот и пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не думал  что садик откроют , а вокруг то стройка , как детей туда водить? это же грохот и пыль

Вы странные.. садик не построили - плохо, садик - построили плохо :m0725: мы недавно были на стройке, садик полностью выгораживается от стройки и у каждого будет к нему доступ. Понятное дело что небольшая пыль будет попадать, но дети всё-равно по большей части в помещении находятся. Да придётся потерпеть немного. Зато мы заедем и у нас уже будет садик и наши дети сразу могут туда пойти. Я в этой ситуации вижу больше плюсов. А так ко всему можно придираться и негативить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leon,

 

Вы странные.. садик не построили - плохо, садик - построили плохо :m0725: мы недавно были на стройке, садик полностью выгораживается от стройки и у каждого будет к нему доступ. Понятное дело что небольшая пыль будет попадать, но дети всё-равно по большей части в помещении находятся. Да придётся потерпеть немного. Зато мы заедем и у нас уже будет садик и наши дети сразу могут туда пойти. Я в этой ситуации вижу больше плюсов. А так ко всему можно придираться и негативить  ;)

 

я довольна что садик готов, знакомые говорят тоже, что вот тоже пыль, стройка, я посмотрела по фото, садик довольно находится на расстоянии от стройки. Моему ребенку в следующем году идти в садик, и я очень хочу попасть в этот новый садик. Конечно придется немного потерпеть с пылью. Не думаю, что она там будет столбом стоять, на территории садика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы странные.. садик не построили - плохо, садик - построили плохо :m0725: мы недавно были на стройке, садик полностью выгораживается от стройки и у каждого будет к нему доступ. Понятное дело что небольшая пыль будет попадать, но дети всё-равно по большей части в помещении находятся. Да придётся потерпеть немного. Зато мы заедем и у нас уже будет садик и наши дети сразу могут туда пойти. Я в этой ситуации вижу больше плюсов. А так ко всему можно придираться и негативить  ;)

я не писал что это плохо,я писал что это проблема пыль на площадке и шум, в тихий час например. Мне думается лучше бы было построить первым второй по очереди садик , он на отшибе .

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот абсолютно с вами не соглашусь... когда у вас есть маленькие дети, то выключатели и розетки должны быть как можно выше! Молодцы ЮСИ, что предусмотрели это

 

В чём молодцы?   вы хоть читаете  то, что пишете ? 

 

От детских шалостей есть соотв.защита (сейчас не середина 20-го века )) ) - это раз,

два - дети вырастут, а  этот ужас  останется.

 Розеточные группы не продуманы, ни качеством ни количеством, было бы нормуль - если бы это, я увидел бы где-нибудь в 1980 году. Однозначно, электрику придется переделывать.

 

зы: продолжайте писать ещё про предусмотрительность и  суперпупер технологии ЮСИ ! 

Изменено пользователем Строгий контроль
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.