Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Бонифаций

60 за метр без проблем говоришь?:-) По факту вот так они не хотят уходить даже по 51тыс за метр. http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=114478

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 за метр без проблем говоришь?:-) По факту вот так они не хотят уходить даже по 51тыс за метр. http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=114478

 

По ссылке какая-то фигня, тип продает квартиру и сам не знает когда дома сдаются, то утверждает, что 2 уже сданы, то удивляется "Я думал, 2 ноября"

Сразу видно, профессионал )))) Хорошо подготовился, даже лапшу на уши грамотно повесить не может )))

Мое мнение, пока не стоит торопится с продажей, подождать пока достроят весь микрорайон и все, что обещано

Чтобы уже людям показывать "Вот оно!", а не "Вот оно, БУДЕТ когда-то"

 

 

60 за метр однушки в муравейникн?Ну если с ремонтом хорошим,то да возможно,если стройвар,то это исключительно ваши фантазии.

 

Да, конечно с ремонтом. Не то, чтобы сильно хорошим, просто в состоянии "заходи и живи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ) http://magistrat-don.ru/objects/108914/177501/249254/flat/15_1_32.3_1746138/

"Магистрат" продает однушку в Левенцовке, с отделкой от застройщика (уровень, думаю понимаете), хотят 63 за квадрат

При том, что это панель, на окраине города и тоже муравейник.

 

В КА за 60, моя однушка (с элементарным ремонтом) улетит без крыльев, но я пока не хочу продавать: "Такая корова нужна самому" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая цена на данный момент в КА?

 

1к - 57

2к - 56

3к - 55

 

При 100% и ипотеке скидывали 1 тыс с квадрата (раньше, сейчас - не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1к - 57

2к - 56

3к - 55

 

При 100% и ипотеке скидывали 1 тыс с квадрата (раньше, сейчас - не знаю)

Не уверен я что с таким ценником будет очередь стоять за квартирами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не уверен я что с таким ценником будет очередь стоять за квартирами.

Да на автофоруме по ссылке показательно было с продажей. Парень пугал срочностью, но так ничего и не получилось. Особо нравится читать, про то, что все жилье берут под сдачу в КА. Интересно кому сдавать всю эту красоту будут? Кто пожелает там жить-купит или уже купил. Работы там рядом не особо много, студентам не удобно..для посуточной сдачи вариант не сравнимый с реальным центром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень пугал срочностью, но так ничего и не получилось

 

Да тот парень красавец, он вообще по-ходу не раздупляет что и как... дома уже сданы. нет? а я думал 2 ноября ))))

Человек который продает квартиру и не знает, когда сдаются дома - это мегакруть )))))

С таким профессиональным подходом, я боюсь он и за 40 не продаст... пусть попросит Алексея Олейникова и он продаст его хату завтра же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумалось, если ЮСИ решили бы построить микрорайон по типу КА, только с домами в 5 этажей

НО не а Нахичевани, а где-нить в ебенях, на самой окраине города (ну типа, где Западная Резиденция).. интересно был бы спрос? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумалось, если ЮСИ решили бы построить микрорайон по типу КА, только с домами в 5 этажей

НО не а Нахичевани, а где-нить в ебенях, на самой окраине города (ну типа, где Западная Резиденция).. интересно был бы спрос? ))

А эта дыра КА сейчас не в ебенях? :-) Ебяня и еще какие :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта дыра КА сейчас не в ебенях? :-) Ебяня и еще какие :-)

 

Во! Умного человека сразу видно! ))))))))) Пиши исчо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта дыра КА сейчас не в ебенях? :-) Ебяня и еще какие :-)

 

Итальянский хирург заявил об успешной трансплантации человеческой головы

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/nauka/4739297

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.