Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Подумалось, если ЮСИ решили бы построить микрорайон по типу КА, только с домами в 5 этажей

НО не а Нахичевани, а где-нить в ебенях, на самой окраине города (ну типа, где Западная Резиденция).. интересно был бы спрос? ))

если бы они строили где-нибудь в еб*нях, то это был бы совсем другой проект - элитка, и спрос бы по-любому был. А КА комфорт-класс, нацелен совсем на другую аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Да тот парень красавец, он вообще по-ходу не раздупляет что и как... дома уже сданы. нет? а я думал 2 ноября )))) Человек который продает квартиру и не знает, когда сдаются дома - это мегакруть )))))

мне показалось, что он под тупого просто косит...нотариус 50 000 взял за оформление сделки, не знаю как но в цену продажи включу :))) Типа самый умный, а остальные лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в КА конкурс на название аллеи идёт... зашла посмотреть, что там наши соседи пишут :wakeup:  это писец... "Путь ипотечника", аллея Артерия, аллея "В.В. Путина ". Смотришь на это и думаешь, что блин за люди. Вот так реально выберут какой-нибудь вариант и будет у нас аллея "Путь ипотечника" :ll: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в КА конкурс на название аллеи идёт... зашла посмотреть, что там наши соседи пишут :wakeup:  это писец... "Путь ипотечника", аллея Артерия, аллея "В.В. Путина ".

Смотришь на это и думаешь, что блин за люди. Вот так реально выберут какой-нибудь вариант и будет у нас аллея "Путь ипотечника" :ll: 

 

Да все эти конкурсы - профанация. У кого больше из жильцов больше друзей-ботов и кто больше накрутит - тот и побеждает (

Вот конкурс за слоган для микрорайона выбрали "Превращаем мечты в реальность" :ll: ) Ну и что это за слоган, банальщина! Тьфу!

В то время, как я предложил два самых шикарных варианта, которые вне конкуренции, но не один из них не отобрали даже в финал! :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в КА конкурс на название аллеи идёт... зашла посмотреть, что там наши соседи пишут :wakeup:  это писец... "Путь ипотечника", аллея Артерия, аллея "В.В. Путина ". Смотришь на это и думаешь, что блин за люди. Вот так реально выберут какой-нибудь вариант и будет у нас аллея "Путь ипотечника" :ll: 

как по мне, так с юмором ребята будут вашими соседями :)

 

 

В то время, как я предложил два самых шикарных варианта, которые вне конкуренции, но не один из них не отобрали даже в финал! :stena:

 

вот так скромно Вы и приблизили себя к Высшему разуму :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так скромно Вы и приблизили себя к Высшему разуму))

 

Мои два варианта, действительно были вне конкуренции ) Все, кому их говорил - с этим соглашались :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много вариантов есть хороших "Из грязи,в князи" "Лакшери для бедных" "15 лет доширака", - "Путь ипотечника" тоже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мои два варианта, действительно были вне конкуренции ) Все, кому их говорил - с этим соглашались

 

Жаль, что не вы были устрoителем крнкурса и председателем конкурсной комиссии :)))

"Путь ипотечника" тоже хорошо

 

Справедливо, но красивей "Аллея должников" :)

Нет БульварКредит :)

Можно назвать аллею "Маржиналь" (франц. маргинал) :))))

Вы считаете жителей КА маргиналами? Сами изволите испражняться золотыми крендельками?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете жителей КА маргиналами?

 

А разве кто-то тут считает по другому? ))))))) 

 

Сами изволите испражняться золотыми крендельками?

 

А вы хотите изучить? Так сказать, попробовать на зуб? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А разве кто-то тут считает по другому? ))))))) 

 

 

 

А вы хотите изучить? Так сказать, попробовать на зуб? )))))

Извращенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все эти конкурсы - профанация. У кого больше из жильцов больше друзей-ботов и кто больше накрутит - тот и побеждает (

Вот конкурс за слоган для микрорайона выбрали "Превращаем мечты в реальность" :ll: ) Ну и что это за слоган, банальщина! Тьфу!

В то время, как я предложил два самых шикарных варианта, которые вне конкуренции, но не один из них не отобрали даже в финал! :stena:

Сейчас нельзя будет никак накрутить голоса. ЮСИ проводят конкурс не в группе, а сделали отдельно, вроде как называется - встреча. То есть там смогут проголосовать только те, кто состоят в этой встречи, а фэйками голоса никак не накрутишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.