Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Алексей2КА. Он вас троллит, а вы введётесь как дети.

 

Когда через 2-3 года КА заселится...

и Алексей2КА, по пути на работу (из Александровки в сторону центра) встанет в безнадежно глухой пробке прямо на Премьере (и так будет каждый день)

вот тогда он будет троллить со смаком, а пока так...вяленько   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, реально крутой холл

 

ага

напоминает огромный общественный туалет... писуаров только не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут на добровольных началах во благо общества ;)

 

Ну дык, на благо общества переключитесь и на другие ЖК... ;)

Например дольщикам Первого, Соборного и прочих Сердец Ростова тоже будет интересно почитать ваши "откровения" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда через 2-3 года КА заселится...

и Алексей2КА, по пути на работу (из Александровки в сторону центра) встанет в безнадежно глухой пробке прямо на Премьере (и так будет каждый день)

вот тогда он будет троллить со смаком, а пока так...вяленько   ;)

 

 

Это наврятли... не кому научить со смаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Разве будут вредны на будущее замечания для застройщиков?

Если они прислушаются и сделают лучше, то всем же будет лучше... они больше продадут и построят, а люди получат больше качественного жилья.

 

Если парочка местных блаженных видит в каждом юзере представителя застройщика, это не значит, что так оно и есть :poka:

Это наврятли... не кому научить со смаком

 

Но в пробочке стоять каждый день придется основательно... или осваивать Левбердон Хайвэй :m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, на благо общества переключитесь и на другие ЖК... ;)

Например дольщикам Первого, Соборного и прочих Сердец Ростова тоже будет интересно почитать ваши "откровения" :smile:

 

 

не успеваю на добровольных началах освещать на всех ветках (((

 

вы можете цитировать мои сообщения на этом форуме в разных ветках, предоставляю вам такое право )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не успеваю на добровольных началах освещать на всех ветках (((

 

Дык не надо на всех... вполне хватит, хотя бы на парочке других ЖК, помимо КА :lol:

Кстати, между вами (Александровкой) и КА есть огроменный (и пустующий участок)... я вот думаю, надо бы дать ЮСИ на него наводку 

Ну чтобы тогда, кое у кого, совсем не осталось бы шансов попасть в центр :smeh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
  

Передайте своему ставропольскому руководству, что они слишком серьезно относятся к этому форуму. Здесь только вы готовы воевать с ветряными мельницами.

 

Я вас умоляю :lol:  У ЮСИ всё продумано: на их официальном сайте, на самом видном месте, ссылка на группу КА в контакте.

Там и происходит основное общение... между теми кто купил и кто подумывает.

И вот, как раз таки, эта группа жестко модерируется (сами понимаете кем) на предмет бреда, левых мыслей и всего, что неактуально.

Вот оттуда вас (как и Алексей, Барабаса и прочих "гостей") выпилят сразу... малейший шаг влево и расстрел :lol:  :lol: :lol:  

Тут можете "просвещать народ" сколько угодно, на этом форуме траффик мизерный... а там где траффик большой - там, извиняйте, жёсткая модерация ;)

к счастью, я не ваш парень )

 

Французский - это не ваше, не следовало начинать, чтобы потом смотреть Гугл-переводчик :lol:

Mon gars означает "дружище" (запанебратское обращение), садитесь ДВА!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оттуда вас (как и Алексей, Барабаса и прочих "гостей") выпилят сразу... малейший шаг влево и расстрел :lol: :lol: :lol:

 

back to USSR :)

 

 

 

Вау, реально крутой холл

 

предудущий холл был интереснее

Французский - это не ваше, не следовало начинать, чтобы потом смотреть Гугл-переводчик :lol: Mon gars означает "дружище" (запанебратское обращение), садитесь ДВА! ;)

 

 

только не ДВА... о нет... Désolé de te décevoir, mon ami

Изменено пользователем Алексей2КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А холл в доме на Соколова отличный. Только вживую он более тёплых оттенков, чем на фото. С желто-коричневым подтоном, а на фото - с серым. Кмк.

 

Вооот, мэм... вы и Алексей Олейников - два человека, с кем мне интересно общаться на форуме (а не троллить).

С ним - везде, с вами - в любой теме, кроме КА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В месте, котором вы ни разу в жизни не были

Да нет, приходилось бывать. Прошлым летом - так почти каждый день. Даже утомило слегка.

Тихое спокойное место, умиротворенное. Что-то с ним будет, когда заселится микрорайон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да нет, приходилось бывать. Прошлым летом - так почти каждый день. Даже утомило слегка.

Тихое спокойное место, умиротворенное. Что-то с ним будет, когда заселится микрорайон...

 

И как же вы не заметили там Арбат Фитнес, Перетёрочку и прочие достпримечательности?

Кстати, прошу простить мой ненавязчивый фристайл... ремонт - это зело непросто  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.