Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да нет, приходилось бывать. Прошлым летом - так почти каждый день

 

Вы пытались устроиться в отдел продаж ЮСИ? :smutili:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ДМ, всё потому что ты - старый :smile: Поэтому тебе и нужна малоэтажка, а лучше дом, чтобы людей рядом не было, чтобы тишина и покой.

Я тоже уже не юнец, но мне еще хочется, чтобы вокруг был движ.... чтобы в лифте можно было встретить много разных Алинок итд :lol:

А что мне в твоем частнике делать (особенно зимой), выть на луну, глядя в окно на пустынные заснеженные улицы? Сам! :bravo:

Ну так и что, плюнь на свою сталинку (а что в них хорошего кстати, кроме высоких потолков и толстых стен,просвети?) и переселяйся. Будет весело, примерно как на той фоте из китайского бассейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну так и что, плюнь на свою сталинку и переселяйся. Будет весело, примерно как на той фоте из китайского бассейна.

 

Да ты понимаешь, сталинка находится в самом центре Нахичевани, на площади Карла Маркса (где в 19 веке селилась вся элита)

А КА находится в нижней Нахичевани, где в 19 веке селилась беднота, мало того район 35 линии считался осиным гнездом тогдашних разбойников, малиной :smile:

 

а что в них хорошего кстати, кроме высоких потолков и толстых стен, просвети?

 

А это (потолки больше 3 метров и стены почти метр) - немало.

Я как-то решил в стене нишу сделать - так я запарился перфоратором бить, в современный кирпич он входит, как в масло ;)

Это называется К - качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их делали такие из за беды с теплопроводностью. Щас полкирпича облицовки с газоблоком дают лучше результат. А перекрытия поди деревянные, лестницы обшарпанные и во дворе бывшие сараи для угля стоят... Я не про твой конкретно дом, а вообще про них. Когда-то давно, в студенчестве, проходил практику на 51й АТС, каждый день по 5-7 квартир в Нахичевани или в центре, насмотрелся на это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если сейчас кто-то из застройщиков решился бы построить дом по типу сталинки (это невозможно, понимаю)...

с потолками по 3,5 метра, кирпичными стенами в метр, перекрытиями из корабельного леса

(кстати, лазил на чердак и видел эти бревна, толщиной с мое туловище... им 80 лет, а они как новые).

 

Так вот, если бы кто-то ВДРУГ сейчас решил бы построить такой дом, мне даже страшно представить, сколько  бы мог стоить в нем квадрат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ремонт - это зело непросто

Ой, прям. Ремонт, когда есть штукатурка, стяжка и электрика - это вообще одно удовольствие. :)

 

Вы пытались устроиться в отдел продаж ЮСИ?

О, боже, конечно, нет.

Хотя с их сотрудниками отдела продаж довелось общаться. В разрезе, никак не связанном с КА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас кто-то из застройщиков решился бы построить дом по типу сталинки (это невозможно, понимаю)...

с потолками по 3,5 метра, кирпичными стенами в метр, перекрытиями из корабельного леса

 

А вот реально, что хорошего в таких потолках? Жил в детстве в центре, там правда не сталинка была а 19 века творение, метра под 4 потолки. Вспоминается только геморрой с углов паутину убирать и красить при ремонте. Нет, низкие как в хрущобах тоже ущербно, а 2.8- 2.9 по мне самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, деревянные перекрытия (я написал выше, какого качества) но они еще переживут твой дом на Извилистой.

Из него уже сейчас кирпичи вываливаются,

Это если пожара не случится, выгорают такие дома как спички. А на Извилистой кирпичи сыпались, насколько помню с одного дома из всех, углового на заводской, с остальных вроде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия

Здравствуйте, кто владеет информацией подскажите. Хотим купить квартиру в сданом доме, у застройщика нет. Нашли объявление продает подрядчик ООО "НЭС", кто-нибудь у них покупал? Можно ли им доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, владельцы квартир Литера 1,2, у вас из коммуникаций свет,вода и газ, все ли функционируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет , мы разводим костры чтоб греться , вместо света жжём лучины , моемся в Дону , а гадим в яму возле дома .Прямо на аллее выкопали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.