Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Если купить за 43 и продать за 55, то вполне себе выгодно

Могу поспорить, что в лучшем случае продадите за ту же цену через год. Возможно и дешевле. Думайте на два хода вперед. Не мыслит примитивно. Проще уж вклад в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить, что в лучшем случае продадите за ту же цену через год. Возможно и дешевле. Думайте на два хода вперед. Не мыслит примитивно. Проще уж вклад в банке.

 

Вы меня не поняли) я не покупала для вклада, я просто говорю, что если за 43 купить, а за 55 продать, то это очень круто, очень хороший такой вклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продадите за цену большую. Скорее за меньшую. Рынок квартир близок к насыщению. У людей нет денег. 10 или 11 секцию будут продавать дешевле процентов на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружи не верьте тому что пишут в официальных группах Красного Аксая. Я написал про применение разнопартийного кирпича, а именно есть желтый кирпич, а есть желтый с оттенком розового. Так вот я дольщик 5-го литера написал о том, что зачем на лоджии 6-го этажа выложен кирпич с другим оттенком, отличным от основного. Так меня забанили удалив из группы. Вот вам и цензура.


Это отчетливо видно на фото

 

Мало того что применили дизайнерский изыск в виде красного кирпича, скажем так на любителя, по мне так колхозно, так еще и кирпич разного оттенка. Создается впечатление "Я его слепила из того что было"

post-64210-0-75886500-1514052673_thumb.jpg

Изменено пользователем Precedent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу кинуть жалобу в ВК и роскомнадзор на введение в заблуждение относительно содержания, путем формирования определенного мнения удаляя инакомыслие. По логам ВК проследит за что банят. Прошу тех кого забанили за инакомыслие напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нет еще, только рассматриваем, как вложение скорее

 

Покупать в Литере 21, с целью вложения? Хм! Это очень оригинальное решение...

Но не самое - могу посоветовать для вложений ЖК Адмирал, отобьётся момЭнтально!  :bravo:

 

ЗЫ - КА, для "вложений", был интересен первые 3 месяца со старта продаж. Всё! Дальше уже цены были вполне себе рыночные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Литер 21 вчерась  :smile: Дом будет прикольный, уже видно, но не по такой цене, ИМХО!

 

86c36ab6582f.jpg


Внутри, обещают, что будет вот так:

 

8db5024eeaae.jpg

 

7c6c6cd7940e.jpg

 

b4489ce1d644.jpg

 

25b90b7c22d4.jpg

 

84a3fd74942a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо сейчас очень с продажами. Мы год назад купили квартиру, первый литер как сдали, мы выставили на продажу, за две недели 2 звонка, ваша одноклассница 900 точно не заработает, максимум 400-450. Ещё год назад после публикации объявлений было очень много звонков, в основном от агенств. А сейчас тишина. Денег нет у людей.

так уже заработала, вы на риэлтора не жопьтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружи не верьте тому что пишут в официальных группах Красного Аксая. Я написал про применение разнопартийного кирпича, а именно есть желтый кирпич, а есть желтый с оттенком розового. Так вот я дольщик 5-го литера написал о том, что зачем на лоджии 6-го этажа выложен кирпич с другим оттенком, отличным от основного. Так меня забанили удалив из группы. Вот вам и цензура.

Это отчетливо видно на фото

 

Мало того что применили дизайнерский изыск в виде красного кирпича, скажем так на любителя, по мне так колхозно, так еще и кирпич разного оттенка. Создается впечатление "Я его слепила из того что было"

Что за бред? Я из 13 литера, в нашей теме этот вопрос активно обсуждался и ничего, ни сообщения не удалили, никого не заблокировали. Хотя там срач поднялся и админ группы написал, типо давайте прекращайте эту тему, иначе всех временно заблокируют. Ну и в итоге все успокоились и сообщения там остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Я из 13 литера, в нашей теме этот вопрос активно обсуждался и ничего, ни сообщения не удалили, никого не заблокировали. Хотя там срач поднялся и админ группы написал, типо давайте прекращайте эту тему, иначе всех временно заблокируют. Ну и в итоге все успокоились и сообщения там остались. 

а мне кажется ещё большим бредом "кинуть жалобу в ВК и роскомнадзор на введение в заблуждение относительно содержания, путем формирования определенного мнения удаляя инакомыслие". Вы же про группу "Красный Аксай" говорить, я так понимаю. Это не юсишная группа. 

И вообще я могу создать группу в вк и делать впринципе там, что хочу. Просто не понравился мне чувак, ну лицом не вышел, я возьму и заблокирую его. Потому что это моя группа. И что? Кто мне что за это сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.