Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

а мне кажется ещё большим бредом "кинуть жалобу в ВК и роскомнадзор на введение в заблуждение относительно содержания, путем формирования определенного мнения удаляя инакомыслие". Вы же про группу "Красный Аксай" говорить, я так понимаю. Это не юсишная группа. 

И вообще я могу создать группу в вк и делать впринципе там, что хочу. Просто не понравился мне чувак, ну лицом не вышел, я возьму и заблокирую его. Потому что это моя группа. И что? Кто мне что за это сделает?

 

Там указано "Официальная группа")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uote name="Житель КА" post="1142201" timestamp="1514060285"]Да там момент был, два чела конкретно гнобили остальных - колхозники и тд. Вот люди и обозлились
итель КА" post="1142201" timestamp="1514060285"]Да там момент был, два чела конкретно гнобили остальных - колхозники и тд. Вот люди и обозлилисьу меня девушка ходит на ногти к жене айтишника или сммщика которые купили там квартиру в 5 литере, она рассказывала как тот ботов закидывает в группу КА и качает темки разные, а его фейков постоянно банят. Скоты модераторы)) к чертям закрывать группу нужно, а то всякая нечесть закидывает слухами и догадкамида это видно же, все прекрасно все понимают, пуканы у многих рвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uote name="Житель КА" post="1142201" timestamp="1514060285"]Да там момент был, два чела конкретно гнобили остальных - колхозники и тд. Вот люди и обозлились

итель КА" post="1142201" timestamp="1514060285"]Да там момент был, два чела конкретно гнобили остальных - колхозники и тд. Вот люди и обозлились
у меня девушка ходит на ногти к жене айтишника или сммщика которые купили там квартиру в 5 литере, она рассказывала как тот ботов закидывает в группу КА и качает темки разные, а его фейков постоянно банят. Скоты модераторы)) к чертям закрывать группу нужно, а то всякая нечесть закидывает слухами и догадками

Мне например непонятно зачем было портить вид домов красными кирпичами. Смотрится действительно колхозно. Но я написал не про это, в про желтый кирпич другого оттенка и приложил фото на котором это видно. За что забанили? Ведь не с потолка же, а все на виду.

Дизайнер 1,2,3 литера красавец. Сделал цветом отсутствие ощущение нависания многоэтажки за счет плавного перехода в белый. А вот последнее "дизайнерское" решение кроме объяснение о том что Аксай "Красный" а значит впихнем красный ничем другим не объяснить, т.к. эти красные кирпичи будут реально давить людям на голову с высоты 15-20 этажей. На мой взгляд это полная безвкусица сочетания цветов.

Изменено пользователем Precedent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Говорят "дуракам пол-работы не показывают"...

Я не к тому, чтобы обозвать кого-то, а к тому, что мобыть следовало бы обождать с выводами и посмотреть, как оно будет выглядеть в заКОНЧЕННОМ виде :)

И внимательный читатель заметит, что таки есть различия между рендером выше и реальностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежался я сейчас там (ВК Красный аксай) - реально там пинают тех кто выражает свое мнение, может и критичное, но вопреки восторженному (!), официальному. Походу вся группа создана там только лишь для рекламы и создания видимости бурного народного  (дольщики) обсуждения. А как женщины обсуждают на уровне детского сада ( судя по их постам, терминологии) моменты ремонта и отделки - так это и в цирк ходить не надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят "дуракам пол-работы не показывают"...

Я не к тому, чтобы обозвать кого-то, а к тому, что мобыть следовало бы обождать с выводами и посмотреть, как оно будет выглядеть в заКОНЧЕННОМ виде :)

И внимательный читатель заметит, что таки есть различия между рендером выше и реальностью 

Я живу рядом и почти каждый день смотрю на это. Желтый с розовым заметил давно, но на 10-м этаже из него выложили полностью полосу по всему дому, можно смириться, но когда в случайном порядке стали из него класть лоджии  и это бросается в глаза, забеспокоился. Похоже на то, что первая пария закончилась, а вторая отличается по оттенку вот и выходят из положения.

Изменено пользователем Precedent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

забеспокоился

 

Да все эти "оттенки" через пару лет будут однотонными, равномерно-говнянного цвета... с нашими ветрами, пылью и дождями.

На первых трех литерах белый кирпич наверху, УЖЕ не совсем белый... :stena:

Похоже на то, что первая пария закончилась, а вторая отличается по оттенку вот и выходят из положения.

 

Да не... они со всеми домами любят "играться" (с цветами). Посмотрите на Солнечный Круг, который сейчас строят в Ставрополе. ;)

Там вообще фиг поймешь задумку дизайнера, что он хотел передать и хотел ли? :)))

 

2c2d26073536.jpg

 

32db660029d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я подметил, что и в Литере 7 палитру изменили...

 

58bb525c6051.jpg

 

У кого-нить есть новые рендеры?

В обсуждении в ВК были, из дольщиков выкладывали, нормально смотрится, обрывками не совсем понятно как будет выглядеть, нужно дождаться полной картины потом уж судить, любой недостроенный дом выглядеть не очень, согласитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я подметил, что и в Литере 7 палитру изменили...

 

58bb525c6051.jpg

 

У кого-нить есть новые рендеры?

В обсуждении в ВК были, из дольщиков выкладывали, нормально смотрится, обрывками не совсем понятно как будет выглядеть, нужно дождаться полной картины потом уж судить, любой недостроенный дом выглядеть не очень, согласитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.