Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

когда в группе в ВК первый раз поднялся вопрос по фасаду я пошла в офис, это я фото вылажила с дизайном литеров, не вижу проблемы никакой, важно что дома сдаются вовремя. И по моему это символично красный аксай и красный кирпич.

Ну вот вам и самый убедительный, аргументированный, железобетонный довод (жильца,дольщика ??? )) я пацталом ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая умница, это абсолютно такое же мнение по поводу тебя что и у тебя по поводу фасадов, сугубо личное и имею его право высказать на равные с тобой. Да я считаю что ты диванный критик, который не способен ни на что больше как разводить вонь в интернете. По твоим же словам тебя в группе ВК забанили, за такой же флуд который ты тут разводишь, плакса

Я смотрю мода из Вк Ка, оскорблять людей и переходить на личности (!)перетекает уже сюда. Это же с каких пор запрещено иметь собственное мнение, даже если оно не совпадает с официальным благостным от застройщика? Вас где воспитывали , в отделе продаж Ка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум на то и создан что мнением делиться, а если голова бобо то это к врачу

 

Человек чётко и обоснованно высказывает своё мнение по волнующему его вопросу, но сразу находятся "граммотные специалисты", которые начинают рассказывать, что и как ему нужно делать и куда идти. Ну просто цирк.

 

 

Я смотрю мода из Вк Ка, оскорблять людей и переходить на личности (!)перетекает уже сюда. Это же с каких пор запрещено иметь собственное мнение, даже если оно не совпадает с официальным благостным от застройщика? Вас где воспитывали , в отделе продаж Ка ?

 

это моральные уроды по жизни

Изменено пользователем Алексей2КА
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая умница, это абсолютно такое же мнение по поводу тебя что и у тебя по поводу фасадов, сугубо личное и имею его право высказать на равные с тобой. Да я считаю что ты диванный критик, который не способен ни на что больше как разводить вонь в интернете. По твоим же словам тебя в группе ВК забанили, за такой же флуд который ты тут разводишь, плакса

 

Да это же боты ЮСИ, о чем тут говорить.

 

А кто что может это показывают дела. Мое имя Чижиков Роман Андреевич и я не боюсь его светить и в группе был по своим акком. Назови себя героиня. 

 

Более того я никого не оскорблял и не переходил на личности, а лишь высказал свое мнение. А ты вместо аргументов за извергаешь яд. Это не похоже на дольщика.  

Изменено пользователем Precedent
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Доброжелатель

Да это же боты ЮСИ, о чем тут говорить.

 

А кто что может это показывают дела. Мое имя Чижиков Роман Андреевич и я не боюсь его светить и в группе был по своим акком. Назови себя героиня. 

 

Более того я никого не оскорблял и не переходил на личности, а лишь высказал свое мнение. А ты вместо аргументов за извергаешь яд. Это не похоже на дольщика.  

Роман выкладывайте фото 5го литера и посмотрите как и тут цензура ЮСИ работает - резко всё позачищают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же боты ЮСИ, о чем тут говорить.

 

А кто что может это показывают дела. Мое имя Чижиков Роман Андреевич и я не боюсь его светить и в группе был по своим акком. Назови себя героиня. 

 

Более того я никого не оскорблял и не переходил на личности, а лишь высказал свое мнение. А ты вместо аргументов за извергаешь яд. Это не похоже на дольщика.  

Роман андреевич, речь идет о том что идите к застройщику и высказывайтесь по этому поводу, я зашла сюда узнать побольше об Аксае, а читаю ваши нюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек чётко и обоснованно высказывает своё мнение по волнующему его вопросу, но сразу находятся "граммотные специалисты", которые начинают рассказывать, что и как ему нужно делать и куда идти. Ну просто цирк.

 

 

 

это моральные уроды по жизни

Можно вам сказать куда идти любезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вам сказать куда идти любезный?

 

Послушай ты что с головой совсем не дружишь? Что за поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут срач развели, здесь не место справок, нужная четкая инфа ....идите к первоисточнику/застройщику ! А здесь идет обсуждение и высказывание личных мнений по поводу  строительства.  Кому-то нравиться желтый, кому-то  красный , кому-то на сваях, а кому нет  и что из этого........  Народ высказывает свое мнение здесь, кто-то занимается пиаром.... кому не нравится - можно гулять дальше. Зачем же  доходить до оскорблений... 

Изменено пользователем Строгий контроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.