Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

Хуже , лучше ?

не могу сказать, у них свой завод оконный , а в шоу-рум  местные ставили  рехау блиц с зигенией (если память мне не изменяет) а в квартирах фурнитуру нельзя было посмотреть когда я был , ручек не было и все закрыто и профиль мне не известный.Время покажет , но откровенного дерьма быть не должно.

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду очень даже приличные окна, фурнитура у пластиковых одинаковая, не думаю, что критично будет отличаться от тех, что в демонстрационных квартирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду очень даже приличные окна, фурнитура у пластиковых одинаковая, не думаю, что критично будет отличаться от тех, что в демонстрационных квартирах

дело в том что на вид профиль не определяется, есть много разных других показателей, так же как и фурнитуры несколько десятков видов .Конкретно ручки косвенно относятся в данном случае к слову "фурнитура"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу того, что территория охраняемая, а закон запрещает распитие, курение, шум после 22:00 всё будет норм! 

 

Так и вижу толпу кандидатов и докторов наук,проживающих в Красном Аксае. :lol: Посмотрите в контакте кто квартиры там покупает.Так что не зарекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вижу толпу кандидатов и докторов наук,проживающих в Красном Аксае. :lol: Посмотрите в контакте кто квартиры там покупает.Так что не зарекайтесь.

Зря вы так говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так говорите!

 

Нет не зря.Будет там то же самое,что в Суворовском,Платовском,Левенцовке. Не надо обольщатся.

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не зря.Будет там то же самое,что в Суворовском,Платовском,Левенцовке. Не надо обольщатся.

Ну тут застройщика обсуждают, а не качество людей. У меня есть знакомые живущие в Левенцовке, Да и на Суворовском, абсолютно нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут застройщика обсуждают, а не качество людей. У меня есть знакомые живущие в Левенцовке, Да и на Суворовском, абсолютно нормальные.

 

Не знаю.На Левенцовке  днем с балкона  17 этажа в прошлом году кинули бутылку просто так,она попала в голову 3-х девочке,которая гуляла во дворе.В результате несколько операций.Вот вам и "нормальные" люди. Слишком много приезжих селятся в новых микрорайонах и далеко не лучший контингент.

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не зря.Будет там то же самое,что в Суворовском,Платовском,Левенцовке. Не надо обольщатся.

ох , простите, а вы из какого района будете, такой "элитненький"?? :blind: 

во первых сравните ценник КА с суворовским и платовским, самый неблагополучный контингент уже отсеится на этом этапе.

во вторых не обязательно быть кандидатом наук, чтобы быть приличным человеком, многое зависит от УК, когда чисто и сорить не хочется! 

Я сейчас живу в самой обычной панельке, ни разу не элита здесь живет, но очень чисто, после 23 тишина, клумбы-цветочки, тсж работает на "5+", не жалко и деньги им платить! один минус-она у меня сьемная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох , простите, а вы из какого района будете, такой "элитненький"?? :blind: 

во первых сравните ценник КА с суворовским и платовским, самый неблагополучный контингент уже отсеится на этом этапе.

во вторых не обязательно быть кандидатом наук, чтобы быть приличным человеком, многое зависит от УК, когда чисто и сорить не хочется! 

Я сейчас живу в самой обычной панельке, ни разу не элита здесь живет, но очень чисто, после 23 тишина, клумбы-цветочки, тсж работает на "5+", не жалко и деньги им платить! один минус-она у меня сьемная))

 

Деточка я тебя знаю,ты риэлтор и вовсю трудишься на РостовМама. Хвалить и приукрашивать твоя работа,ты с этого деньгу получаешь.Ничего,заработаешь на  квартиру и станешь ростовчанкой.

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.На Левенцовке днем с балкона 17 этажа в прошлом году кинули бутылку просто так,она попала в голову 3-х девочке,которая гуляла во дворе.В результате несколько операций.Вот вам и "нормальные" люди. Слишком много приезжих селятся в новых микрорайонах и далеко не лучший контингент.

На счёт приезжих...жк Центральный и сердце Ростова тоже рекламу по области пускали и судя по всему приезжих, желающих жить в "центре" при копеечной цене квадрата в студиях по 20+квадратов там будет намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.