Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

На счёт приезжих...жк Центральный и сердце Ростова тоже рекламу по области пускали и судя по всему приезжих, желающих жить в "центре" при копеечной цене квадрата в студиях по 20+квадратов там будет намного больше

 

Я не против приезжих,понимаю что их привлекает сюда теплый климат,но некоторых не хочется здесь видеть.Уровень Ростова,особенно в одежде опустили они здорово,разгуливая в сланцах на грязных ногах по Садовой и другим центральным улицам.В эпоху моей молодости ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деточка я тебя знаю,ты риэлтор и вовсю трудишься на РостовМама. Хвалить и приукрашивать твоя работа,ты с этого деньгу получаешь.Ничего,заработаешь на  квартиру и станешь ростовчанкой.

вот вы параноик))))

на ростов маме у меня совсем другой ник))) как раз потому что этот уже был занят)

я всего лишь простой дольщик жк Красный аксай  :dada:

Я не против приезжих,понимаю что их привлекает сюда теплый климат,но некоторых не хочется здесь видеть.Уровень Ростова,особенно в одежде опустили они здорово,разгуливая в сланцах на грязных ногах по Садовой и другим центральным улицам.В эпоху моей молодости ничего подобного не было.

да, дедуль, времена уже не те......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы параноик))))

на ростов маме у меня совсем другой ник))) как раз потому что этот уже был занят)

я всего лишь простой дольщик жк Красный аксай  :dada:

да, дедуль, времена уже не те......

 

Это я дедуля ?? Ты бы меня увидела и сразу бы влюбилась.Хотя не знаю,может ты уже старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть риэлтор с таким ником 

я знаю! я же писала уже, что это мой ник на многих ресурсах, а на ростовмаме не смогла его зарегать, потому что уже есть там риэлтор с таким ником) вот и все) не надо мне приписывать никакое риэлторство-я от него далека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ходил уже, из присутствующих ?

Все так, как в выставочных ?

Почему Вы говорите о каких-то выставочных квартирах? Когда я Выбирал подходящий мне вариант в 5 литере, я пересмотрел порядке шести планировок квартир в литерах 1;2;3 и заходил  во 2 и 3 литере   в соседние квартиры что бы увидеть ход строительства своего 5 литера. Во всех квартирах был абсолютно одинаковое, нормальное состояние чистовой отделки., а в одной при мне производилась гипсовая шпаклевка  стен. 

Единственное что напрягает, это поквартирное газовое отопление в части взаимоотношения с газовиками по вопросу обслуживания газовой автоматики, по своему опыту взаимоотношениях в своем магазине, газовики достали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вижу толпу кандидатов и докторов наук,проживающих в Красном Аксае. :lol: Посмотрите в контакте кто квартиры там покупает.Так что не зарекайтесь.

простите.. а кого вы имеете ввиду? вы всех лично знаете? не думаю что там будут не благополучные жить да и снимать даже если... то ценник будет не маленький для не поянтно кого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не индивидуальное отопление , я в сторону ЮСИ даже и не посмотрел бы.

нормальная заява ))) а что ж они вам такое сделали?) плохого) даже интересно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.