Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вчера на стройке был , в квартиры заходил , все ОК , докопаться пока не до чего .Входы в подъезды дагестанским камнем выкладывают , я немного прихудел  от этого. Радиаторы в хатах биметалл, труба чех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Подрядчик

Предлагаю квартиры от Подрядчика.

Есть варианты предложений во всех литерах.

Звоните.

+7-928-617-60-69

Цены ниже, выбор ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на стройке был , в квартиры заходил , все ОК , докопаться пока не до чего .Входы в подъезды дагестанским камнем выкладывают , я немного прихудел  от этого. Радиаторы в хатах биметалл, труба чех.

Это не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так уж 90%, пару знакомых там есть. Да и я сама тоже.

И, к слову, я - кандидат наук. Физико-математических ;)

И знаю одного кандидата наук, который купил квартиру КА (по крайней мере очень собирался)).

Кстати , звание кандидата наук отнюдь не гарантия порядочности. К сожалению ...

А вот в то, что админ "режет" даже малейший намёк на критику верю. Уж если их тема на этом форуме так подлежит цензуре, то уж в их собственной ВК группе наверняка  только радуга и единороги))

Это они зря! Конструктивная критика - на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , звание кандидата наук отнюдь не гарантия порядочности. К сожалению ...

 

Это они зря! Конструктивная критика - на пользу.

по факту не за что критиковать в данный момент, недозастройщики и чудо агенты только грязью обливают, у одних рынок забрали другим не дают на посредничестве зарабатывать.Правильно их банят.

Профмль Грюндер на окнах о нем ничего сказать не могу и фурнитура без опознавательных знаков, напоминает турков, что-то типа Ворне,дерьмо короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна полностью, первый литер крутой! особенно сторона запад  :m0763:  и Дон и стадион!! супер!!!! 

У меня тоже квартира в первом литере в 1 подъезде....думаю будет потише,чем в пятом))Но кому ,что нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже квартира в первом литере в 1 подъезде....думаю будет потише,чем в пятом))Но кому ,что нравится

Будем соседями, 3-й подьезд 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.