Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Подскажите , нищебродам , таким как я , куда поставить машину будет? 

Ну если 2 ипотеку под машиноместо не дают??? ))) или так на сиверса просто кидать будем ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, Гость Босой сказал:

Подскажите , нищебродам , таким как я , куда поставить машину будет? 

Ну если 2 ипотеку под машиноместо не дают??? ))) или так на сиверса просто кидать будем ??? 

Не нужны нищебродам машины вовсе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в доме с закрытой территорией, где двор превращен в автостоянку. Это кошмар для пешеходов, когда гололед или дождь приходится обходить все припаркованные авто по гололеду, кочкам  и лужам, потому как по нормальной дороге не пройдешь, все занято. Так что я за двор без машин, знаю такие дворы есть в Питере. Или как в Японии - сначала подумай, где будет стоять твоя машина, а потом покупай ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, Гость Марина сказал:

Так что я за двор без машин, знаю такие дворы есть в Питере

Чемодан, вокзал, Питер :lol:

А если серьёзно, надо всегда искать компромиссные решения, а не опыт островного государства распространять на Европу и Азию одновременно. Сделайте нормальные тротуары возле дома и оградите их забором, идею дарю :) Не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Гость Марина сказал:

Живу в доме с закрытой территорией, где двор превращен в автостоянку. Это кошмар для пешеходов, когда гололед или дождь приходится обходить все припаркованные авто по гололеду, кочкам  и лужам, потому как по нормальной дороге не пройдешь, все занято. Так что я за двор без машин, знаю такие дворы есть в Питере. Или как в Японии - сначала подумай, где будет стоять твоя машина, а потом покупай ее 

Что бы закрытый двор не превращался в автостоянку, в доме должны быть сквозные подъезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Гость Марина сказал:

Так что я за двор без машин, знаю такие дворы есть в Питере

У нас пока нет таких проектов с дворами без машин. Пытались реализовать некоторые, но реальность их победила. Возможно у будущих появится такое. В Москве и Питере уже много таких проектов. Причем, народ не игнорит задумку а реально по периметру паркуется или же в паркингах специально отведенных. У нас пока не пришло такое. В любом доме найдется тело, которому насрать будет на всех и принципиально машину под окном поставить, на клумбе, на прохожем, на детской площадке - им плевать - главное чтобы из окон видел своё корыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили во вторник из Юит сервиса, зовут на собрание дольщиков 05.04.19 в 17.00 (вопросы лифтов, консьержа обсуждать), даже сказали что дом сдан. Хотя в это слабо верится, если его ток построили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Марина сказал:

Живу в доме с закрытой территорией, где двор превращен в автостоянку. Это кошмар для пешеходов, когда гололед или дождь приходится обходить все припаркованные авто по гололеду, кочкам  и лужам, потому как по нормальной дороге не пройдешь, все занято. Так что я за двор без машин, знаю такие дворы есть в Питере. Или как в Японии - сначала подумай, где будет стоять твоя машина, а потом покупай ее

думаю у нас так же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
1 час назад, Марина_S сказал:

Звонили во вторник из Юит сервиса, зовут на собрание дольщиков 05.04.19 в 17.00 (вопросы лифтов, консьержа обсуждать), даже сказали что дом сдан. Хотя в это слабо верится, если его ток построили.

 

 

Врут, наверное. Не сдан дом. Не было официальной информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия
13 часов назад, Гость Анастасия сказал:

Врут, наверное. Не сдан дом. Не было официальной информации. 

На сайте застройщика появилась информация, что дом введен в эксплуатацию, также изменится статус в личном кабинете в ЮИТ Плюс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия

В приложении, действительно, появилась информация - видимо, вчера вечером. Почему-то на сайте ещё не обновлена. 

D223171E-5FC3-40EA-A6C0-F27B34C69C4B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.