Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
20 часов назад, Khau сказал:

Гудлак не видели?

Добрый день. Занята работой. И новостной фон не особо располагает к болтовне. Какой-то вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    37

  • Good-luck

    28

  • Aleksey Oleynikov

    41

  • k938

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
50 минут назад, Good-luck сказал:

Добрый день. Занята работой. И новостной фон не особо располагает к болтовне. Какой-то вопрос?

Вы с нами, не бросите форум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что происходит с покупкой жилья? Планировали в конце февраля оформить 2 сделки в ЖК "Вересаево". Обе отложили. Думаю курс доллара вы все видели и абсолютно не понятно что будет с ценами на жилье. У кого-то получилось оформить сделку на прошлой неделе? Что-то мне подсказывает, что деньги просто обесцениваются (

Куда мы катимся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
50 минут назад, Елена2122 сказал:

Подскажите, пожалуйста, что происходит с покупкой жилья? Планировали в конце февраля оформить 2 сделки в ЖК "Вересаево". Обе отложили. Думаю курс доллара вы все видели и абсолютно не понятно что будет с ценами на жилье. У кого-то получилось оформить сделку на прошлой неделе? Что-то мне подсказывает, что деньги просто обесцениваются (

Куда мы катимся?!

В новый мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Елена2122 сказал:

Подскажите, пожалуйста, что происходит с покупкой жилья? Планировали в конце февраля оформить 2 сделки в ЖК "Вересаево". Обе отложили. Думаю курс доллара вы все видели и абсолютно не понятно что будет с ценами на жилье. У кого-то получилось оформить сделку на прошлой неделе? Что-то мне подсказывает, что деньги просто обесцениваются (

Куда мы катимся?!

Кто и каким образом отложил сделки? 

Это такой скрытый призыв? Фac!

 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Елена2122 сказал:

Подскажите, пожалуйста, что происходит с покупкой жилья? Планировали в конце февраля оформить 2 сделки в ЖК "Вересаево". Обе отложили. Думаю курс доллара вы все видели и абсолютно не понятно что будет с ценами на жилье. У кого-то получилось оформить сделку на прошлой неделе? Что-то мне подсказывает, что деньги просто обесцениваются (

Куда мы катимся?!

Это мы у вас должны спросить. Это вы хотели две квартиры купить и ... отложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Елена2122 сказал:

Подскажите, пожалуйста, что происходит с покупкой жилья? Планировали в конце февраля оформить 2 сделки в ЖК "Вересаево". Обе отложили. Думаю курс доллара вы все видели и абсолютно не понятно что будет с ценами на жилье. У кого-то получилось оформить сделку на прошлой неделе? Что-то мне подсказывает, что деньги просто обесцениваются (

Куда мы катимся?!

Если вспомнить 2014-15 годы, рубль умеет не только падать в 3 раза, но и откатываться в 1,5. При этом рублёвые цены на недвижимость жили своей жизнью, и в 2018 году оказались примерно на уровне 2013, не смотря на падение рубля и инфляцию.

Так что, сказать, что все катится, и тем более, куда именно, на основании событий двух недель очень непросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Khau сказал:

В новый мир. 

Ага, только абсолютно не понятно что нас там ждет...

Чуть не из темы форума, но думаю уместно

IMG_20220307_070220_737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, k938 сказал:

Кто и каким образом отложил сделки? 

Это такой скрытый призыв? Фac!

 

При чем тут призыв?  Я просто уточняла действительно ли есть массовость по отмене сделок или только мне так повезло:(

Объяснение было простое - из-за не стабильной ситуации в стране, из-за сумасшедшего скачка курса доллара. Вы же сами видите, какой бардак происходит. Тут хоть бы удалось хоть что-то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, karabass сказал:

Это мы у вас должны спросить. Это вы хотели две квартиры купить и ... отложили.

Сделки отменила не я, мы ж покупающая сторона. Но теперь думаю стоит ли. Кто его знает, что будет завтра. Цены вы сами видите и думаю это еще не предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
47 минут назад, Елена2122 сказал:

Сделки отменила не я, мы ж покупающая сторона. Но теперь думаю стоит ли. Кто его знает, что будет завтра. Цены вы сами видите и думаю это еще не предел...

Так кто сделки отменил? Отдел продаж? Владельцы недостроя переуступку? Инвесторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.