Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Дольщик сказал:

Слушай анонимус долбанный, прячешься под гостем? Ну от меня не спрячешься! Я тебя найду среди вас продаванов и в глотку воткну тот договор,  что мы заключили!

номер напиши свой и пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость Гость сказал:

номер напиши свой и пообщаемся

И че ты хочешь пообщаться? Доказать что ты дольщик? Или я очень что бы я объяснил что пару колосков не значит что дом стоит на болоте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гость Гость сказал:

И че ты хочешь пообщаться? Доказать что ты дольщик? Или я очень что бы я объяснил что пару колосков не значит что дом стоит на болоте??

Номер пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Гость сказал:

номер напиши свой и пообщаемся

Клоун,  долбанный,  я же сказал тебе, что приду и пасть твою заткну документами! И в зад тебе твой телефон засуну . номер ему пиши.  Вот же долбанный дом.!Связался с домом в камышах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гость Дольщик сказал:

Клоун,  долбанный,  я же сказал тебе, что приду и пасть твою заткну документами! И в зад тебе твой телефон засуну . номер ему пиши.  Вот же долбанный дом.!Связался с домом в камышах! 

Уважаемый, напиши номер, решим все вопросы один на один, к чему этот цирк на показ! Покажешь на что способен , чисто по человечески прошу - будь мужчиной ! Или предложи сам , где и когда встретится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость %=====D Дольщика
2 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Как только откроется ваш долбанный офис я приеду за возвратом денег! 

Х@й тебе на воротник, а не деньги! Получищь за квартиру камыш! А по существу пишешь как детё малое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ало, это отдел продаж?

- да, что случилось?

- хочу расторгнуть договор

- почему

- у вас трава высокая на соседнем участке

 

 

ахазахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Да нет тут представителей застройщика, зачем это писать

В том то и дело,  что есть ! Но хитровыдуманные, как и весь этот долбанный дом! Один из них- это хмырь,  скрывающийся под логином анонимус.  Я специально изучил форум,  прежде чем писать тут. С одной стороны, он совершенно бездумно топит за этот долбанный дом в камышах на болоте,  с другой,  ходит по веткам и ругает конкурентов!

Ох послушал я жену,  купил тут, ох послушал!

Но этот долбанный застройщик камышей про меня ещё узнает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость Дольщик сказал:

В том то и дело,  что есть ! Но хитровыдуманные, как и весь этот долбанный дом! Один из них- это хмырь,  скрывающийся под логином анонимус.  Я специально изучил форум,  прежде чем писать тут. С одной стороны, он совершенно бездумно топит за этот долбанный дом в камышах на болоте,  с другой,  ходит по веткам и ругает конкурентов!

Ох послушал я жену,  купил тут, ох послушал!

Но этот долбанный застройщик камышей про меня ещё узнает!!!

А вы создаёте впечатление конкурента.  Иначе чего вы вспылили? Что рядом кустик камышей? С чего вам дом при покупке нравился, А теперь вы его говном поливаете?это тоже подозрительно очень. Если это не так, поменьше верьте тролям, которые и пишут всякий бред типо этих камышей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.