Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

1 минуту назад, Good-luck сказал:

На эту чушь мне даже лень отвечать.

Точнее быть не лень, а нечего просто отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ок.

О том, что я не агент, вам лично сообщалось несколько раз. В вежливой, заметьте, форме. К чему продолжать меня называть представителем той профессии, к которой не отношусь, и строить на этом свои неуемные фантазии - мне не понятно и неприятно. И потом, вы, видимо, не сильно много общались с опытными агентами. Они другие, ух, какие другие, поверьте.

По делу есть что? Например, в КА решили отказаться от газового отопления и построили собственную котельную? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Good-luck сказал:

О том, что я не агент, вам лично сообщалось несколько раз. В вежливой, заметьте, форме. К чему продолжать меня называть представителем той профессии, к которой не отношусь, и строить на этом свои неуемные фантазии - мне не понятно и неприятно. И потом, вы, видимо, не сильно много общались с опытными агентами. Они другие, ух, какие другие, поверьте.

Ладно, я вас не знаю, поэтому спорить не буду (агент вы или нет). И прошу прощения у милой "леди".:)

4 минуты назад, Good-luck сказал:

По делу есть что? Например, в КА решили отказаться от газового отопления и построили собственную котельную?

А смысл? Только для, скажем так безопасности? По мне, так лучше индивидуальное отопление, чем котельная.  У индивидуального отопления много плюсов, кто бы что ни говорил. Единственный минус, это то, что из-за дурака можно остаться без жилья или вообще отправиться на тот свет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа дожились. Мое мнение сейчас на стороне продажной гудлак... настолько беспробудно туп этот гудиня, что иногда хочется сказать: мальчик, ну почитай книжки умные, не комиксы, поступи в институт. Да, в твоей деревне редко кто то что нибудь строил, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Houdini сказал:

Единственный минус, это то, что из-за дурака можно остаться без жилья или вообще отправиться на тот свет

а если позвоночник упавшая плита переломает, а на тот свет не отправит? Это  в минус пойдет? Или к плюсам отнесем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karabass сказал:

а если позвоночник упавшая плита переломает, а на тот свет не отправит? Это  в минус пойдет? Или к плюсам отнесем? :lol:

Какая плита? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Anonymous сказал:

Какая плита? 

Маленькая, килограммов всего-то двадцать-тридцать, отколовшаяся от потолочного перекрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Houdini сказал:

Люди которые непосредственно занимаются забиванием свай.

Интересное видео, но как оно на практике.

Смешно...:lol: Про фундамент, это удар под дых.

1. Есть такая вещь как крышная котельная. И она стоит в совокупности как все котлы в доме, а то и дешевле.

2. Где вы видели, что бы строили котельные возле домов? Хоть один объект назовите в Ростове?

3. Какие дымоходы в многоэтажке? Может вентиляционные шахты? А что в других многоэтажка, без газа их нету? Не пишите бред!

4. А что не то с давление газа? Читайте матчасть.

Какая разница. Главное что запретов нету. 

1. Я не говорил, что ставить газ, это два пальца об****ь. 

2. Если ставят значит документы есть. А как они у них появились, это другой разговор. И надо спрашивать у самих ЮСИ.  Самое главное, что не надо тут вилами по воде водить. Факт в том, что нету конкретного запрета на газификацию домов выше 12 этажей. Когда будет написано, что нельзя, а ЮСИ будет строить, тогда и поговорим. 

1) то есть оператор машины? ему чё привезли то он и бьёт  (если они бьются а не задавливаются конечно. тк это разные технологии) -это конечно  эксперт)))

2) вот так на практике на площадке и испытывают. но вам конечно это не понять, для вас  всплывшая фундаментная плита это не пиздец а  норма)))

3) на вскидку  комарова которое  ГПЗ10 достраивает, котельная пристроенная. которая кстати стоит дороже намного чем все котлы в доме, да и крышная будет стоить гораздо дороже. а если включить все необходимые ей коммуникации

4) а всё не так с давлением газа. сеть газовая проложенная ещё при ссср не расчитывалась на нужное данным  этажеркам давление, чтото выдаёт исходя из заложенного в те времена запаса, вот только после  этого не остаётся "страховки". а оборудование работающее  на пределе  имеет свойство выходить из строя  чаще и неожиданее чем при штатной работе

5) ставить газ - в каждую квартиру - как два пальца об асфальт - стоит только кому надо  занести,  а вот с котельной  НА ГРУППУ ДОМОВ такую халтуру даже за бало не пропрустят

6) документы много у кого много на что есть. бывает правда оказывается в последствии что или документы  левые, или ктото полномочия превысил - но это посли прроизошедшего ЧП разбираются. а до того все  счастливы и богаты. только жильцы сидат на пороховой (простите газовой) бомбе с горящим фитилём

6,1)когда будет нельзя а  ЮСИ попробует строить - кто то сядет. если не успеет в испанию(лонодон) сьебаться (собственно как и при чп в построенных с документами домах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, Houdini сказал:

2. Где вы видели, что бы строили котельные возле домов? Хоть один объект назовите в Ростове?

На вскидку, Северный Остров, Сердце Ростова, Западная Резиденция, Суворовский

 

 

16 часов назад, Houdini сказал:

У вас агентов, просто бомбит что ЮСИ не работает с вами

Мы же прекрасно знаем что это не так. Во первых агенты которые хотят продавать квартиры у ЮСИ, продают их через подрядчиков и так же получают за это денежки, причем наликом. Во вторых ЮСИ уже тестировали выход напрямую на агентства. У Союза Застройщиков был пул квартир, которые продавались непосредственно от отдела продаж, а не от подрядчиков. Не знаю, сегодня на чем остановились, но в том году такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Экспeрт сказал:

Дааа дожились. Мое мнение сейчас на стороне продажной гудлак... настолько беспробудно туп этот гудиня, что иногда хочется сказать: мальчик, ну почитай книжки умные, не комиксы, поступи в институт. Да, в твоей деревне редко кто то что нибудь строил, но тем не менее...

Ну ты точно неадекват! 

21 час назад, karabass сказал:

а если позвоночник упавшая плита переломает, а на тот свет не отправит? Это  в минус пойдет? Или к плюсам отнесем? :lol:

В твоем случае, это будет плюс. А для других (и меня) это минус.

19 часов назад, karabass сказал:

Маленькая, килограммов всего-то двадцать-тридцать, отколовшаяся от потолочного перекрытия.

Это монолитное перекрытие этажа, а не бетонная плита.  Что бы откололся кусок от монолита должен быть очень мощный взрыв. А это надо, что бы не в одной квартире на этаже была утечка. 

18 часов назад, odiou_s сказал:

1) то есть оператор машины? ему чё привезли то он и бьёт  (если они бьются а не задавливаются конечно. тк это разные технологии) -это конечно  эксперт)))

Нет не оператор машины.:)

18 часов назад, odiou_s сказал:

вот так на практике на площадке и испытывают. но вам конечно это не понять, для вас  всплывшая фундаментная плита это не пиздец а  норма)))

Как скажешь...

18 часов назад, odiou_s сказал:

на вскидку  комарова которое  ГПЗ10 достраивает, котельная пристроенная. которая кстати стоит дороже намного чем все котлы в доме, да и крышная будет стоить гораздо дороже. а если включить все необходимые ей коммуникации

С чего вы взяли? У вас есть сметы по всем 3 видам, где сразу видно, что ставить котлы выходит дешевле? Вы же грамотный человек, а я нет (по вашим словам). Так покажите мне, что котлы намного дешевле.

18 часов назад, odiou_s сказал:

а всё не так с давлением газа. сеть газовая проложенная ещё при ссср не расчитывалась на нужное данным  этажеркам давление, чтото выдаёт исходя из заложенного в те времена запаса, вот только после  этого не остаётся "страховки". а оборудование работающее  на пределе  имеет свойство выходить из строя  чаще и неожиданее чем при штатной работе

А при чем тут СССР? Давление в трубах самого дома, и нагнетатели стоят возле каждого дома. 

18 часов назад, odiou_s сказал:

5) ставить газ - в каждую квартиру - как два пальца об асфальт - стоит только кому надо  занести,  а вот с котельной  НА ГРУППУ ДОМОВ такую халтуру даже за бало не пропрустят

Какая-то странная у вас логика. Значит на газ в каждую квартиру документы дают (за взятку) налево и право, а на котельную нет. Вы хоть сами поняли что написали. Может наоборот! 

18 часов назад, odiou_s сказал:

6) документы много у кого много на что есть. бывает правда оказывается в последствии что или документы  левые, или ктото полномочия превысил - но это посли прроизошедшего ЧП разбираются. а до того все  счастливы и богаты. только жильцы сидат на пороховой (простите газовой) бомбе с горящим фитилём

1. Это везде так. И у любого застройщика (не только ЮСИ).

2. А на счет фитиля. Если вы живете в старом фонде, то вы тоже на пороховой бочке.

3. Вас никто не заставляет покупать тут квартиру, боитесь газа, идите к другому застройщику (у которого нету) и покупайте у него.  Меня и моих знакомых все устраивает.

9 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

На вскидку, Северный Остров, Сердце Ростова, Западная Резиденция, Суворовский

Про Суворовский я забыл:). А про остальных не знал. Спасибо что просветили:).

9 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Мы же прекрасно знаем что это не так. Во первых агенты которые хотят продавать квартиры у ЮСИ, продают их через подрядчиков и так же получают за это денежки, причем наликом. Во вторых ЮСИ уже тестировали выход напрямую на агентства. У Союза Застройщиков был пул квартир, которые продавались непосредственно от отдела продаж, а не от подрядчиков. Не знаю, сегодня на чем остановились, но в том году такое было.

1. Не через всех подрядчиков. У крупных свои агенты.

2. По моим данным из отдела продаж, они ни когда не работают с агентами. У них (ЮСИ) политика продаж другая.

3. А Союз застройщиков тем более не работал с ЮСИ. У меня есть знакомые которые подтверждают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.