Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Asmodeus сказал:

Общаться с такими личностями(вами) не имеет смысла, троль или завистник  остается им.

так  а чего же вы уже   *надцатое сообщение мне пишете?)))

а ответа на вопрос так и не последовало (примитив, товаришь, ваш уровень вот такие форумы и троллин за всяких нечестных и не очень богатых юр лиц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Я отвечаю вам, а не пишу вам, это разные вещи, зачем вы мне сдались, вы как дятел)
У вас 130 сообщений, видно уделяете этому месту больше, чем я, так что уровень ваш сам за себя все и сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, odiou_s сказал:

итак  ответ?  (ненадо переключать  диалог на неотносящееся к теме, в фидошке за такое  ваще отключали)

Тема КА является не просто обсуждением на этом форуме, это рекламная тема, за нее  застройщиком деньги плочены и исходя из этого происходит модерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Asmodeus сказал:

Я отвечаю вам, а не пишу вам, это разные вещи, зачем вы мне сдались, вы как дятел)
У вас 130 сообщений, видно уделяете этому месту больше, чем я, так что уровень ваш сам за себя все и сказал :)

25 минут назад, Asmodeus сказал:

По теме разговаривайте с теми людьми которые обладают информацией еще раз вам говорю, а вот вашу "работу" прекрасно видно.Общаться с такими личностями(вами) не имеет смысла, троль или завистник  остается им.

то то я смотрю вы  РЕШИЛИ НЕ ОБЩАТЬСЯ со мной )))) такое же  балаболише (а возможно всё то же чт  ранее. но под другим ником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Экспeрт сказал:

Мне кажется, что гудиня - прыщавый подросток, который, на маршрутке, объехал несколько ростовских строек и, из за того что не смог найти работу, возомнил себя "самозанятым".

Гудиня, не бери имя фокусника бери клоуна. 

P.S. И марш работать! И книжки почитай по строительству.  Может не будешь выглядить клоуном.

9 часов назад, odiou_s сказал:

почему почему, потому что даже стройку не остановили.

за то чтобы  надзирающие органы "неувидели" таких проблем на  стройке у них образуются (ну не у них, где то в семье) очень крупные суммы. только за то чтобы  "пришёл не сегодня а через неделю"

9 часов назад, odiou_s сказал:

"плитный" фундамент на  20 и выше этажей КОНСТРУКТОРЫ (а именно они а не архитекторы решают) могут принять только под  угрозой увольнения, и то только запуганные (умный предпочтёт уволится),  а  РО нет ни одного участка где бы строение выше 12 этажей могло  "сидеть" на  плите (да собственно и по  остальному  РФ мало кто подпишется на такое. технология  для двух трёх этажных  котеджей). А  "экономическая челесообразность" она есть, для  застройщика,   меры то не продаются дешевле ))) поэтому найдя выход  на "нужную экспертизу" можно такое лепить. Кстати  дольщики  -посмотрите  "положительное заключение экспертизы" какой именно прописано у вас в договоре, государственной или частника?

Ну, дебилы... Слушайте горе эксперты, что за фигню вы пишете? По вашим постам сразу видно, что вы нечего не понимаете в строительстве! Что вы пристали к этим сваям? Я объясняю еще раз, для вас баранов! Проводится экспертиза почвы и по ней решается, ставить сваи или нет! На хрен их лепить, если они не нужны? Только для таких дегенератов как вы! Запомните, не один нормальный застройщик, не будет лепить полное дерьмо, которое рухнет через года три. Вы представляете себе, что будет потом с этими людьми (застройщиком, подрядчиком и инженерами)!  Поэтому, если строят значит так можно и все разрешения есть! А кричать, что они их купили, не стоит. Кто у нас эти разрешения не покупает? ЮСИ в Ставрополе тоже без свай строит, при условии что там плохая сейсмоустойчивость. И нормально, дома стоят, не падают!   И в ЖК Вересаево они используют сваи, потому что там плохая почва. Так что не беспокойтесь, где надо их применять, они применяют! P.S. Теперь я понимаю, почему Сanibus не появляется на этом форуме. Зачем, когда здесь сидят и пишут одни дебилы, агенты или дебилы-агенты! Нормальных людей соображающих в строительстве и не имеющих корыстных целей (не проданные агенты) здесь нету! Один Сanibus был нормальный и грамотный человек, с которым можно было пообщаться, жаль что ушел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Houdini сказал:

Ну, дебилы... Слушайте горе эксперты, что за фигню вы пишете? По вашим постам сразу видно, что вы нечего не понимаете в строительстве! Что вы пристали к этим сваям? Я объясняю еще раз, для вас баранов! Проводится экспертиза почвы и по ней решается, ставить сваи или нет! На хрен их лепить, если они не нужны? Только для таких дегенератов как вы! Запомните, не один нормальный застройщик, не будет лепить полное дерьмо, которое рухнет через года три. Вы представляете себе, что будет потом с этими людьми (застройщиком, подрядчиком и инженерами)!  Поэтому, если строят значит так можно и все разрешения есть! А кричать, что они их купили, не стоит. Кто у нас эти разрешения не покупает? ЮСИ в Ставрополе тоже без свай строит, при условии что там плохая сейсмоустойчивость. И нормально, дома стоят, не падают!   И в ЖК Вересаево они используют сваи, потому что там плохая почва. Так что не беспокойтесь, где надо их применять, они применяют! P.S. Теперь я понимаю, почему Сanibus не появляется на этом форуме. Зачем, когда здесь сидят и пишут одни дебилы, агенты или дебилы-агенты! Нормальных людей соображающих в строительстве и не имеющих корыстных целей (не проданные агенты) здесь нету! Один Сanibus был нормальный и грамотный человек, с которым можно было пообщаться, жаль что ушел.

 

Прыщавый гудиня! Никаким образом эти дома не проходят по нагрузкам. Трещать начнут через 3-5 лет, как раз тогда, когда закончится гарантия застройщика. Все что делается в ЮСИ это халтура. Самые слабые застройщики Ростова в плане качества не делают и половину халтуры сделанной ЮСИ из желания сэкономить.

Такие проектные решения обычно разрабатываются фирмами однодневками, причем подписывает их левой ногой не тот человек, чья фамилия указана в проекте.  Через год-два, такая "фирма" закрывается, ее директор подставное лицо. Тебе, прыщавый и не снилось, что делают недобросовестные строители, чтобы сэкономить несколько миллионов, а тут экономии миллионов 100-150 на одном доме.

25 этажный Дом, стоящий на уклоне, недалеко от реки на галимой подушке, причем халтурно выполненной, не простоит более 10 лет. Проверено неоднократно. Один из примеров дом на Соборном Текучева. Где он сейчас? Там же будут и дома КА.

P.S. прыщавый гудиня, недостаточной знаний из гугла, чтобы давать оценки строительства. Поработай немного хоть в строительстве, не сиди дома на диване. Хотя бы лет 25 как Эксперт. Может что и узнаешь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Экспeрт сказал:

P.S. прыщавый гудиня, недостаточной знаний из гугла, чтобы давать оценки строительства. Поработай немного хоть в строительстве, не сиди дома на диване. Хотя бы лет 25 как Эксперт. Может что и узнаешь еще.

Ладно, с тобой как со стеной разговаривать! Что можно объяснить дебилу-агенту из Триумфа! У которого бомбит, что ЮСИ один из лучших застройщиков, не только Ростова, но и ЮФО. Хватит тут сказки рассказывать, что ты 25 лет в строительстве отработал. По тебе видно, что ты нечего не соображаешь в строительстве. Максимум кем ты там работал, это охранником. Пиши что хочешь клоун, мне пофиг! Надоело, на тебя и твоего дружка, время свое тратить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Houdini сказал:

Ладно, с тобой как со стеной разговаривать! Что можно объяснить дебилу-агенту из Триумфа! У которого бомбит, что ЮСИ один из лучших застройщиков, не только Ростова, но и ЮФО. Хватит тут сказки рассказывать, что ты 25 лет в строительстве отработал. По тебе видно, что ты нечего не соображаешь в строительстве. Максимум кем ты там работал, это охранником. Пиши что хочешь клоун, мне пофиг! Надоело, на тебя и твоего дружка, время свое тратить! 

Глупый и трусливый продажный гудиня. Пшел вон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Экспeрт сказал:

Глупый и трусливый продажный гудиня.

Глупый и трусливый продажный  ̶г̶у̶д̶и̶н̶я̶  Эксперт.

5 минут назад, Экспeрт сказал:

Пшел вон!

С радостью!:) До свидания и желаю удачи на жизненном пути!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже видел это видео,где фундамент поплыл. Я так думаю дождевые воды пошли под плиту и произошло переувлажнение и размыв грунта. Скорее всего причина не провильное водоотведение. В таком случае и сваи могли бы дать не равномерную усадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.