Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Экспeрт сказал:

Говноагент гудиня, выучи классификацию новостроек.  ЖК Триумф-практически единственный в Ростове бизнес класс. Но никак не комфорт. Эконом и комфорт (один дом)  это КА 

Ну как тяжело с вами, тугодумами. Я и без тебя знаю, что Триумф бизнес класс! А классификацию, тебе учить надо.  Я пишу про комфорт класс. Читать умеешь? Ладно, хватит тут фигню писать и так всю ветку засрал, своими бредовыми постами. P.S. Все уже поняли, что ты агент Триумфа! Удачной сдачи дома, агент:thumbup:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

2 минуты назад, Гость Аналитик сказал:

Не надоело еще свои влажные мечты проецировать на реальность, что где встало? Тебе были раньше приведены примеры ростовских застройщиков, которые строят также, и даже больше и юси их никак не колышет. Ты начал писать бред что гпз в жопе, посмотри сколько они сейчас новых масштабных объектов закладывают и мало того, собираются выходить в подмосковье (ау, юси, тоже вроде этого хотели и что?), комстрой открывает для себя все новые районы, раньше только на западном были, теперь еще и на чкаловский полезли. А вот у юси на вересаева будут очень большие проблемы, если не приведут в порядок цены... и не надо рассказывать про 250 проданных квартир за декабрь, из них 200 отписаны обманутым дольщикам и 50 "на новичка"... дальше будет интересней... наблюдай

Надоело отвечать на ваши бредовые сообщения, агенты!  Человек разбирающийся в Ростовском рынке и так все знает и понимает. Есть хорошая поговорка, для таких как вы: „Собаки лают, а караван идет“. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Houdini сказал:

Слушай умник, хватит писать свои бредовые фантазии. Если бы, было расследование, то остановили бы стройку. А стройку, скажу тебе по секрету, никто не останавливал. Дома как возводили, вместе со стилобатом, так и возводят. 

открою серкрет даже в нынешние времена до 25% строений начинают возводится без получения каких либо документов на землю. а уж когда  земля выкуплена, гп согласован и идет объектная экспертиза - то начать строить без положительной экспертизы (а часто и без проработанной проектной документации, которую доделывают потом) -сам бог велел.

да и к тому же если после полученных разрушений стройка не остановлена - это говорит об отношении зстройщика к качеству  продукта. для нормальной конторы  это протсто пиздец и повод для разбирательств кто накосячил (изыскатели, проектировщики, строители) и кто будет продавать почки для  того чтобы всё переделать. а тут  "стройка не остановлена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Houdini сказал:

Тут, очень спорный вопрос. И не все дома в КА без свай! Где они нужны били их поставили. Да и смотреть на остальных и сравнивать, тоже как-то не логично. Одни страхуются, другие болт кладут (делаю все тяп-ляп), третий делает все как надо (соблюдая все нормы).

вот тсранно как метро строить в Ростове  - так  грунты  дерьмовые. а как возле реки высотки лепить без нормального фундаментка -так "ничё фундаменты"

2 часа назад, Houdini сказал:

Никто их, не замазывает. Я не отрицаю, что у ЮСИ были проблемы с определенным участком стилобата. Но я, не кричу на каждом шагу, что ЮСИ строит говно и т.д. Косяки бывают у всех. А информацию трет, застройщик. Никто не хочет портить себе репутацию и терять покупателей (так поступил бы любой застройщик, не только ЮСИ).

таких проблем  последние  15 лет ни у одного застройщика я более не помню )))

2 часа назад, Houdini сказал:

Ну скажи примеры? У кого, за такую цену можно купить квартиру, с чистовой отделкой, благоустроенной территорией, индивидуальным отоплением, вблизи центра и с соц объектами (построенными застройщиком)? 

КА - это центр? аха ха ха.  это также как на рижте и каменке - "центр". и цены кстати  впоне похожи, особенно учитываю внутреннюю инфраструктуру  "первого" на рижте (хотя мне лично он не нравится)

ах. да  ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ в каждой квартире. в  20-ти  этажке... -подающееся как преимущество. по сути являющееся  экономией чтоб не строить котельную (на которую денег  надо манамного больше чем на спецтехусловия ,  плюс недополученное  одной а то и двух высоток) тк к  ТЭЦ не дали  техусловий )))

2 часа назад, Houdini сказал:

Я работаю сам на себя (как сейчас модно говорить, самозанятый). Можно сказать, что-то типа агента (хотя, зря я это написал, сейчас начнется). Ни с какими, застройщиками не работаю. Просто я помогаю обычным людям, подобрать жилье для себя, за небольшую плату. 

тоесть  "хочу денег за нихуя" ))))

1 час назад, Гость Артур сказал:

Смешанные чувства после таких сообщений, конечно же не все так плохо как пытаются сказать тут "некоторые", есть вопросы, но лидирует ЮСИ в Ростове сейчас, может быть поэтому столько агрессии.

в чём простите лидирует?) в косяках?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, odiou_s сказал:

открою серкрет даже в нынешние времена до 25% строений начинают возводится без получения каких либо документов на землю. а уж когда  земля выкуплена, гп согласован и идет объектная экспертиза - то начать строить без положительной экспертизы (а часто и без проработанной проектной документации, которую доделывают потом) -сам бог велел.

да и к тому же если после полученных разрушений стройка не остановлена - это говорит об отношении зстройщика к качеству  продукта. для нормальной конторы  это протсто пиздец и повод для разбирательств кто накосячил (изыскатели, проектировщики, строители) и кто будет продавать почки для  того чтобы всё переделать. а тут  "стройка не остановлена"

8 минут назад, odiou_s сказал:

вот тсранно как метро строить в Ростове  - так  грунты  дерьмовые. а как возле реки высотки лепить без нормального фундаментка -так "ничё фундаменты"

9 минут назад, odiou_s сказал:

таких проблем  последние  15 лет ни у одного застройщика я более не помню )))

9 минут назад, odiou_s сказал:

КА - это центр? аха ха ха.  это также как на рижте и каменке - "центр". и цены кстати  впоне похожи, особенно учитываю внутреннюю инфраструктуру  "первого" на рижте (хотя мне лично он не нравится)

ах. да  ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ в каждой квартире. в  20-ти  этажке... -подающееся как преимущество. по сути являющееся  экономией чтоб не строить котельную (на которую денег  надо манамного больше чем на спецтехусловия ,  плюс недополученное  одной а то и двух высоток) тк к  ТЭЦ не дали  техусловий )))

9 минут назад, odiou_s сказал:
1 час назад, Гость Артур сказал:

 

в чём простите лидирует?) в косяках?)

Ладно, я свое мнение написал. Вам всем виднее. Вы же здесь, все "СУПЕР ЭКСПЕРТЫ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Houdini сказал:

Ладно, я свое мнение написал. Вам всем виднее. Вы же здесь, все "СУПЕР ЭКСПЕРТЫ". 

кто на что учился.  кто на "строителя". кто людей на бабло разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что гудиня - прыщавый подросток, который, на маршрутке, объехал несколько ростовских строек и, из за того что не смог найти работу, возомнил себя "самозанятым".

Гудиня, не бери имя фокусника бери клоуна. 

P.S. И марш работать! И книжки почитай по строительству.  Может не будешь выглядить клоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дома строятся по проекту. Проеты просчитываются согласно СНИПам. Если геология позволяет плитный фундамент ,то сваи будут экономически не обоснованы. Фундаменты не держут строения, они лишь передают нагрузку т.е". вес дома и всего что в нем будет+% запаса прочности по СНИПу" на грунты. Кстати 9 литер и часть 8 на сваях. Не ЮСИ решает где нужны сваи, а где нет. Решают Архитекторы проекта, и они же несут ответсвенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Все дома строятся по проекту. Проеты просчитываются согласно СНИПам. Если геология позволяет плитный фундамент ,то сваи будут экономически не обоснованы. Фундаменты не держут строения, они лишь передают нагрузку т.е". вес дома и всего что в нем будет+% запаса прочности по СНИПу" на грунты. Кстати 9 литер и часть 8 на сваях. Не ЮСИ решает где нужны сваи, а где нет. Решают Архитекторы проекта, и они же несут ответсвенность.

Все хорошо рассказали, но зачем тогда фото и видео трете ,? Меня этот момент напрягает, нет дыма без огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Дольщик сказал:

Все дома строятся по проекту. Проеты просчитываются согласно СНИПам. Если геология позволяет плитный фундамент ,то сваи будут экономически не обоснованы. Фундаменты не держут строения, они лишь передают нагрузку т.е". вес дома и всего что в нем будет+% запаса прочности по СНИПу" на грунты. Кстати 9 литер и часть 8 на сваях. Не ЮСИ решает где нужны сваи, а где нет. Решают Архитекторы проекта, и они же несут ответсвенность.

"плитный" фундамент на  20 и выше этажей КОНСТРУКТОРЫ (а именно они а не архитекторы решают) могут принять только под  угрозой увольнения, и то только запуганные (умный предпочтёт уволится),  а  РО нет ни одного участка где бы строение выше 12 этажей могло  "сидеть" на  плите (да собственно и по  остальному  РФ мало кто подпишется на такое. технология  для двух трёх этажных  котеджей). А  "экономическая челесообразность" она есть, для  застройщика,   меры то не продаются дешевле ))) поэтому найдя выход  на "нужную экспертизу" можно такое лепить. Кстати  дольщики  -посмотрите  "положительное заключение экспертизы" какой именно прописано у вас в договоре, государственной или частника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, мы из джаза сказал:

Все хорошо рассказали, но зачем тогда фото и видео трете ,? Меня этот момент напрягает, нет дыма без огня

почему почему, потому что даже стройку не остановили.

за то чтобы  надзирающие органы "неувидели" таких проблем на  стройке у них образуются (ну не у них, где то в семье) очень крупные суммы. только за то чтобы  "пришёл не сегодня а через неделю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, odiou_s сказал:

почему почему, потому что даже стройку не остановили.

за то чтобы  надзирающие органы "неувидели" таких проблем на  стройке у них образуются (ну не у них, где то в семье) очень крупные суммы. только за то чтобы  "пришёл не сегодня а через неделю"

Вам в политику нужно, а не на форуме чирикать, весь свой потенциал оставляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.