Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Asmodeus сказал:

Вам в политику нужно, а не на форуме чирикать, весь свой потенциал оставляете...

я не настолько беспринципный, и ориентация  традиционная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

1 минуту назад, odiou_s сказал:

я не настолько беспринципный, и ориентация  традиционная

Это радует, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

как и вы в принципе))

а вот это уже  инсинуации ))).  скидывая сюда инфу ПО ОБЬЕКТУ в КА, я  веду "беседу" в теме ветки.

А то что всем  ботам  от застройщика  это не нравится и сообщения подтирают - это уже частности ( ну ещё показатель того что за застройщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скидываете вы инфу окей, инфа чья ваша?кто вы?проверена кем?Писать и говорить все что угодно можно, а на форуме так тем более.А другой вариант не хотели бы прикинуть у себя в голове, что житель обычный может написать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Asmodeus сказал:

Ну скидываете вы инфу окей, инфа чья ваша?кто вы?проверена кем?Писать и говорить все что угодно можно, а на форуме так тем более.А другой вариант не хотели бы прикинуть у себя в голове, что житель обычный может написать
 

а шо вы так впрягаетесь? рабочий день начался?))) (обычные  жители пишут вечером, а не с началом офисного дня))))

застройщик отрицает что было "всплытие" фунд плиты и  деформация  несущих конструкций  ниже нуля? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, odiou_s сказал:

а шо вы так впрягаетесь? рабочий день начался?))) (обычные  жители пишут вечером, а не с началом офисного дня))))

застройщик отрицает что было "всплытие" фунд плиты и  деформация  несущих конструкций  ниже нуля? а?

опять пытаетесь притянуть за уши свою теорию, может быть вам номер квартиры назвать еще и стулья где стоят?Зато вы всегда на чеку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Asmodeus сказал:

опять пытаетесь притянуть за уши свою теорию, может быть вам номер квартиры назвать еще и стулья где стоят?Зато вы всегда на чеку)))

что то  я не заметил ответа на вопрос : "застройщик отрицает что было "всплытие" фунд плиты и  деформация  несущих конструкций  ниже нуля?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, odiou_s сказал:

что то  я не заметил ответа на вопрос : "застройщик отрицает что было "всплытие" фунд плиты и  деформация  несущих конструкций  ниже нуля?"

 

Я же говорю, вам не на форуме точно нужно сидеть, а в другие места идти, там и вопросы такие будете задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Asmodeus сказал:

Я же говорю, вам не на форуме точно нужно сидеть, а в другие места идти, там и вопросы такие будете задавать.

итак  ответ?  (ненадо переключать  диалог на неотносящееся к теме, в фидошке за такое  ваще отключали)

по теме пожалуйста "застройщик отрицает что было "всплытие" фунд плиты и  деформация  несущих конструкций  ниже нуля?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, odiou_s сказал:

итак  ответ?  (ненадо переключать  диалог на неотносящееся к теме, в фидошке за такое  ваще отключали)

по теме пожалуйста "застройщик отрицает что было "всплытие" фунд плиты и  деформация  несущих конструкций  ниже нуля?"

По теме разговаривайте с теми людьми которые обладают информацией еще раз вам говорю, а вот вашу "работу" прекрасно видно.Общаться с такими личностями(вами) не имеет смысла, троль или завистник  остается им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.