Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Экспeрт сказал:

Ты не фокусник но шут гороховый. Что я рекламирую???

:lol:. Ну, к примеру Триумф.

11 минут назад, Экспeрт сказал:

Вся моя информация подтверждена с технической точки зрения и работниками ЮСИ и собственными наблюдениями.

Все понятно... Одно слово, диванный.

12 минут назад, Экспeрт сказал:

Наши ростовские специалисты по контролю за строительством просто отказываются работать с ЮСИ из за несоблюдения технологии строительства. 

А, ты наверное подрядчик Ростовский, с которым ЮСИ не хочет работать. Вот у тебя и бомбит:lol:. К сведению, ЮСИ все внутренние работы забирает себе (т.е. дают своим подрядным организациям, проводить работы. С которыми они работают, уже не первый год).

17 минут назад, Экспeрт сказал:

Ты галимый агент, совершенно туп в строительстве, несешь пургу прыщавого юнца которому сулят 3 копейки за привлечением наивных людей. 

Ты что-то напутал "эксперт"? Это сообщение больше тебе подходит. Это ты у нас любишь фигню писать всякую.

19 минут назад, Экспeрт сказал:

Но эксперта ещё никому не удавалось провести!

Какого? Или ты, это про себя? Если ты и "эксперт", то только по диванам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

9 часов назад, Экспeрт сказал:

Ты не фокусник но шут гороховый. Что я рекламирую??? Неужели можно сравнить квартиры по цать миллионов и клетушки за пару лямов в нижней Нахичевань? Совсем другие покупатели, которые на это ГЕТТО побоятся даже приезжать.

Вся моя информация подтверждена с технической точки зрения и работниками ЮСИ и собственными наблюдениями. Наши ростовские специалисты по контролю за строительством просто отказываются работать с ЮСИ из за несоблюдения технологии строительства. 

Ты галимый агент, совершенно туп в строительстве, несешь пургу прыщавого юнца которому сулят 3 копейки за привлечением наивных людей. 

Но эксперта ещё никому не удавалось провести!

Спасибо, повесилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, видео уже затерли ) Цензура, оперативно сработали. А некоторые до сих пор не верят, что юси контролирует местные сми и паблики. Наивные людишки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Игорь сказал:

О, видео уже затерли ) Цензура, оперативно сработали. А некоторые до сих пор не верят, что юси контролирует местные сми и паблики. Наивные людишки )

Я думаю что любому не понравится, когда про него будут распускать слухи и фальшивую информацию, тем более от работников фирм конкурентов.Видео вообще сплошные маты, что на первой и на второй из частей, неудачная шутка, за которую зацепились "работники" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Asmodeus сказал:

Я думаю что любому не понравится, когда про него будут распускать слухи и фальшивую информацию, тем более от работников фирм конкурентов.Видео вообще сплошные маты, что на первой и на второй из частей, неудачная шутка, за которую зацепились "работники" )))))

это не маты. это разговорный язык на стройке. а затёрли потому  что  это КОСЯК. который,  я не уверен  что исправлен, скорее замаскирован (чтото о разборе  полном  строения я не слышал на  красном аксае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Экспeрт сказал:

Дом должен стоять 100 лет. Вангую что ваш начнет трещать года через три.

50 по жилью. 100 это по более стратегическим сооружениям. это расчётные, фактические да - 100 лет ннормальный дом  должен стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Asmodeus сказал:

Ну а по моему мнению, они строят качественно и надежно, а по красоте района Красный Аксай обходит всех сейчас, мое ИМХО, ну как то так, а по поводу воды и всяких там плит, баянище, на который многие ведутся, на этом просто можно легко играть.

1) качество усе видели уже. уже даже не смешно

2) красота - понятие  очень относительная (а о качестве отделки можно говорить лет через 5 использования)

3) ненагруженный даже полным каркасом (не говоря о доме с полезной нагрузкой в виде  жильцов) который выдавливает и ломает - это не баянище - это кидалово тех кому продадут квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps  чё видео затираете то? у меня оно на винте  лежит, да ещё человек у  100 оно есть, не говоря о тех кто там лично находился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Houdini сказал:

Все вы крутые "эксперты", сидя дома перед мониторами (тем более, если вы агенты). Я тоже видел все эти фото и видео. Плюс к вашу сведению, я один из первых который всю эту информацию начал распространят в сети (надеюсь, меня не вычислят и в бетон не закатают:lol:). Но я, не знаю, что там было на самом деле. Может и в правду плита поехала, а может как говорит ЮСИ они решили переделать парковку и увеличить количество машино-место. А может, они увидели (нашли) какой-то косяк и решили его переделать. Я к тому, что ни вы, ни я не знаем, что там было на самом деле, поэтому лучше сидеть и молчать, чем писать фигню которую не знаешь и не может подтвердить!

Какого профессионализма? У вас есть знания, образование и документы, что вы профессионал?

"как говорит ЮСИ они решили переделать парковку и увеличить количество машино-место" и при этом под фунд.плиту закачали (жидкоое стекло обычно для усиления, а тут наверное)воду чтоб  выдавило и сломало колонны  подвала?! оригинальный метод "реконструкции" недостроеного каркаса однако, это  точно новое слово в строительстве.причём не в  РФ а во всём мире.

и да, документы есть, и стаж работы тоже есть, и в реестре специалистов рф числюсь - и именно по проектированию и строительству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, odiou_s сказал:

1) качество усе видели уже. уже даже не смешно

2) красота - понятие  очень относительная (а о качестве отделки можно говорить лет через 5 использования)

3) ненагруженный даже полным каркасом (не говоря о доме с полезной нагрузкой в виде  жильцов) который выдавливает и ломает - это не баянище - это кидалово тех кому продадут квартиры

1) Ну с вашей позицией , качество будет всегда страдать, потому что "работу" свою нужно выполнить, написать гавно кому-нибудь ))
А качество домов намного лучше, чем у многих
2)Красота района - обустройство, благоустройство территорий, соц. объекты.Вам оно не нужно даже, потому что гавном только поливать можете))
3) Вообще не понял о чем разговор, бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Asmodeus сказал:

1) Ну с вашей позицией , качество будет всегда страдать, потому что работу нужно просто выполнить))А качество намного лучше многих!
2)Красота района - обустройство, благоустройство территорий, соц. объекты.Вам оно не нужно даже, потому что гавном только поливать можете))
3) Вообще не понял о чем разговор, бред какой-то

1) если для выполнения  работы надо чтобы пострадало качество - это говорит о "профессионализме" и жадности  строителей и застройщиков (соответственно).  оценка ваша конечно объективна (без единого факта)))) 

1,1)собственно только этой фразой признали что  качество работ по  КА  "говнецом" отдаёт)))) а уж  "чьё говно лучше" это конечно тема для дискусии ))))))))))))))

2) Красота  - дело субьективное даже теоретически,  соц.объекты же  с таким качеством вызывают сомнение  в безопасности их использования (а соответственно можно считать что их нет). 

2,,5) "поливать  говном" и показывать ЯВНЫЕ КОСЯКИ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ ПРИ СМТРОЙМОНТАЖЕ это разные вещи, обьективно обосрались застройщики, но некоторые (вы) убеждают что  "говно на самом  деле вкусное)

3) это неудевительно что "не поняли".  ни образования ни опыта, ни даже просто понимания что такое  строймонтаж у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, odiou_s сказал:

1) если для выполнения  работы надо чтобы пострадало качество - это говорит о "профессионализме" и жадности  строителей и застройщиков (соответственно).  оценка ваша конечно объективна (без единого факта)))) 

1,1)собственно только этой фразой признали что  качество работ по  КА  "говнецом" отдаёт)))) а уж  "чьё говно лучше" это конечно тема для дискусии ))))))))))))))

2) Красота  - дело субьективное даже теоретически,  соц.объекты же  с таким качеством вызывают сомнение  в безопасности их использования (а соответственно можно считать что их нет). 

2,,5) "поливать  говном" и показывать ЯВНЫЕ КОСЯКИ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ ПРИ СМТРОЙМОНТАЖЕ это разные вещи, обьективно обосрались застройщики, но некоторые (вы) убеждают что  "говно на самом  деле вкусное)

3) это неудевительно что "не поняли".  ни образования ни опыта, ни даже просто понимания что такое  строймонтаж у вас нет.

Разъясню, имеется ввиду - вам нужно свою работу выполнить, гавно написать.Понятно стало?!Речь о домах и не шла,  хоть вы ее постоянно и хотите поднять.
О каком вы опыте все пытаетесь тут рассказать, писать сказки?)
Все давно поняли, что под копирку пишите, еще и опытный Инженер со стажем мировой войный, закончивший школу балаболов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.