Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 03.10.2018 в 17:38, Гость Смельчак сказал:

тут тоже сроки продлите как в ЖК "Первый"? ))))

смотри своё сообщение от 12 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Вот я и спрашиваю, от меня исходит инфа, либо кому то еще это озвучивали в компании???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдая за темпами строительства и сравнивая со сроками в разрешении становится грустно... Реально успеть ли в заявленные сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, QAZ сказал:

Наблюдая за темпами строительства и сравнивая со сроками в разрешении становится грустно... Реально успеть ли в заявленные сроки?

Нет смысла загадывать, за это время в России и у самого застройщика может случится все что угодно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎11‎.‎2018 в 04:59, мы из джаза сказал:

время нас рассудит ))

Но, квартир очень много, представьте сколько их будут продавать перед сдачей дома, что никак не будет способствовать росту цены это во первых,

во вторых при одинаковой цене у застройщика и по переуступке покупатель купит у застройщика, а застройщик несомненно придержит часть квартир для продажи в конце по максимальной цене

в третьих имеются риски задержки по срокам строительства (как и в любой стройке конечно) что скажется на доходности.

По поводу района, этот участок Западного становится слишком перенаселенным со всеми вытекающими проблемами, что явно не добавит популярности.

Мой прогноз цены реальной продажи перед сдачей дома 53-55

Так в сказке уже сейчас продают квартиры по 49 тыс. за квадрат. В частности трешки. И это с учетом скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Гость Гость я сказал:

Так в сказке уже сейчас продают квартиры по 49 тыс. за квадрат. В частности трешки. И это с учетом скидки!

трешки всегда за квадрат идут дешевле. И второе, никто не знает что будет через пару лет, может эта цена будет казаться высокой или наоборот. Например, если сравнивать, что было лет 5 назад, то сейчас цена ниже за квадрат в этом районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Гость я сказал:

Так в сказке уже сейчас продают квартиры по 49 тыс. за квадрат. В частности трешки. И это с учетом скидки!

 

выставить цену застройщику и продать инвестору по этой цене это две большие разницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Черная пятница

7 квартир в ЖК «Сказка»  с суперскидкой 3 000 рублей с квадратного метра!

жк сказка продажа квартир

Успейте до 30 ноября – чудеса быстро заканчиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос застройщику. Почему на вашем официальном сайте http://жксказка.рф/  

  не размещена проектная декларация и другая документация как того требует законодательство. Хотелось бы более серьезного вашего отношения не только к размещению рекламного  материала , но и к  технической документации. В частности просьба все же сбросить конкретную ссылку на график строительных работ. Ваш проект выделяется своей продуманностью планировок квартир и близлежащей территории,  хотелось бы такого же воплощения его в жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Гость Гость сказал:

не размещена проектная декларация и другая документация как того требует законодательство

там все есть. 

смотрите раздел документы в нижней части сайта (чуть выше раздела контакты)

Проектная декларация ЖК Сказка ред. 16.11.2018.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Гость сказал:

Вопрос застройщику. Почему на вашем официальном сайте http://жксказка.рф/  

  не размещена проектная декларация и другая документация как того требует законодательство. Хотелось бы более серьезного вашего отношения не только к размещению рекламного  материала , но и к  технической документации. В частности просьба все же сбросить конкретную ссылку на график строительных работ. Ваш проект выделяется своей продуманностью планировок квартир и близлежащей территории,  хотелось бы такого же воплощения его в жизнь. 

На сайт монолитэкспо зайдите и смотрите любые документы по сказке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, откуда вы такие цены берете?

Звонил я на неделе в Вест Сайд и в Сказку и цены следующие:

Вест Сайд: 43300-47600

а в Сказке: 48500-55400

Соглашусь с одним из ораторов, что темпы строительства всего дома отличаются от поэтапного. Поэтому. темпы надо отслеживать в общих мерах, а не частных. Мне кажется, что надо отслеживать активность строительства, но то, что на этапе строительства оба ЖК загнули цены, так это объясняется близость к Стачкам)))

Меня лично смущает район: 4 ЖК в одном районе, это же капец инфраструктуре, особенно садики, школы и дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.