Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
8 часов назад, Гость с Севера сказал:

утверждает , что "припрятал" для нас квартиру,

Добрый день! Цены на квартиры действительно могут изменяться по двум причинам: плановое повышение, наличие/отсутствие акционного предложения на конкретную квартиру. Поэтому советуем не откладывать визит в офис и понравившуюся квартиру ставить на бронь, тогда цена зафиксируется за вами.
Что касается "припрятанных" квартир: оставьте свой номер телефона нам личным сообщением или в ветке, и мы припрячем его для самого адекватного представителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость гость

Смотрю "ПРИПРЯТАТЬ" это фишка вашей организации? Очень приятно с такими работать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на официальном сайте не указана цена квартир?  Почему, каждый раз нужно звонить менеджеру?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил муж, назвали одну цену, мне назвали другую цену. У вас что у каждого менеджера своя цена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужны сайты,если есть персональный личный менеджер который всегда может сказать или написать в Вацап цены и ответить на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в офисе продаж. Сложилось впечатление что просто хотят на мне поиметь лишних 3т.р. за метр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Трэйдэр сказал:

Зачем нужны сайты,если есть персональный личный менеджер который всегда может сказать или написать в Вацап цены и ответить на все вопросы

Чтобы уберечь от хитрых и жадных менеджеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Юля сказал:

Была в офисе продаж. Сложилось впечатление что просто хотят на мне поиметь лишних 3т.р. за метр

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Гость

Очень непорядочные менеджеры! Цену меняют как и когда хотят . поэтому и хотелось бы смотреть цену на официальном сайте , а не слушать сказки от менеджера о том какая у НЕГО хорошая цена. И какую ОН нам сделает скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые Гость Гость, Гость Гость Гость, Гость Юля и Гость 2112. 
Все менеджеры СК "Неометрия" проходят обязательный контроль качества обслуживания клиентов, все звонки прослушиваются. 
Мы уверены в качестве работы своих сотрудников, если вы не сумели узнать цену на квартиру, сообщите, пожалуйста, свои контактные данные здесь в ветке.
Руководитель подразделения свяжется с вами и поможет разобраться в цене, а также выслушает ваши вопросы.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, так а я и не жаловался! Скорее, наоборот, оправдывал динамическое ценообразование. Цена же при посещении ниже была, чем та, что на domclick указана. Но меня и о скидках предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.