Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Дом получается лучше места, на котором расположен. Его бы в более респектабельное окружение.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    15

  • Good-luck

    42

  • 777dvrvip777

    20

  • Гость Игорь

    22

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Видео вот такое встретилось. Звук лучше выключить, там реклама. В конце дизайн мопов немного видно. Санузлы, конечно, не кирпичные, как заявлено в проекте, но это не смертельно. А вот специалисту по вентиляции я бы задала несколько вопросов. Понимаю, что запрос в пустоту, но вдруг.

 

Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Good-luck сказал:

Видео вот такое встретилось. В конце дизайн мопов немного видно. Санузлы, конечно, не кирпичные, как заявлено в проекте, но это не смертельно. А вот специалисту по вентиляции я бы задала несколько вопросов. Понимаю, что запрос в пустоту, но вдруг.

 

Меня что-то смутила вытяжка оформленная круглой трубой и уходящая по всему коридору из квартиры, такого ещё не видел. 

Так же любопытно, что в этом проекте ребра жесткости как раз по максимуму выведены на внешнюю стену дома и внутри их достаточно мало, что позволяет более интересно работать с планировками. Это как раз то, о чем писал 777dvrvip777, в соседних ветках, когда на него накидывались тролли со словами где ребра жесткости? Кто так строит? :lol:  Вот, строят же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
31 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Так же любопытно, что в этом проекте ребра жесткости как раз по максимуму выведены на внешнюю стену дома и внутри их достаточно мало, что позволяет более интересно работать с планировками

Да, с точки зрения планировок это плюс. Но по теплоизоляции внешних стен данная квартира получилась скорее железобетонной, чем газоблочной.

Кстати, планировка, в итоге, средненькая получилась. Думаю, несущий столб в центре как раз сыграл свою роль. На его месте можно было бы организовать проход в кухню-гостиную, а санузлы перенести на противоположную сторону. А так, кухонная зона получилась проходной и нефункциональной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.