Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
17 часов назад, Гость Игорь сказал:

В Авроре 8 метров, и тоже окна в окна.

Это для того, что бы можно было качественно рассмотреть особенности половой жизни соседей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    15

  • Good-luck

    42

  • 777dvrvip777

    20

  • Гость Игорь

    22

19 часов назад, Гость Игорь сказал:

Тут хоть 20 метров между домами. В Авроре 8 метров, и тоже окна в окна.

8 метров??? :shock::ll: И как продажи? Там эти квартиры раскупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Лапласиан сказал:

То же самое относится и к будущему "ЖК Будённовский 77". 

Ооо, а мне Будённовский 77 очень нравится. Сдержанный и стильный фасад. Купила бы там, да боюсь не потяну.:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
49 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

8 метров??? :shock::ll: И как продажи? Там эти квартиры раскупили?

А что такого ? В Европе времен Андерсена и покруче бывало "Родители их жили в каморках под крышей в двух соседних домах. Кровли домов сходились, и между ними тянулся водосточный желоб. Здесь-то и смотрели друг на друга чердачные окошки от каждого дома. Стоило лишь перешагнуть через желоб, и можно было попасть из одного окошка в другое."

49 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Ооо, а мне Будённовский 77 очень нравится

Да, симпатичный проект, с приятными архитектурными излишествами, если мы на одну картинку смотрим. Но тоже ведь две башни, с минимальным расстоянием 10-15 метров. Да и окна на Буденновский - не подарок. Итого остается всего половина квартир, где можно комфортно жить с открытыми окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гость Игорь сказал:

А что такого ? В Европе времен Андерсена и покруче бывало "Родители их жили в каморках под крышей в двух соседних домах. Кровли домов сходились, и между ними тянулся водосточный желоб. Здесь-то и смотрели друг на друга чердачные окошки от каждого дома. Стоило лишь перешагнуть через желоб, и можно было попасть из одного окошка в другое."

Да, симпатичный проект, с приятными архитектурными излишествами, если мы на одну картинку смотрим. Но тоже ведь две башни, с минимальным расстоянием 10-15 метров. Да и окна на Буденновский - не подарок. Итого остается всего половина квартир, где можно комфортно жить с открытыми окнами.

Ну-у, если и наковыряю на Будённовский 77 когда построят, то выбор у меня падёт на самый маленький метраж, где бы эта квартира не находилась. А метраж там кажись во всех квартирах приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Ну-у, если и наковыряю на Будённовский 77 когда построят, то выбор у меня падёт на самый маленький метраж, где бы эта квартира не находилась. А метраж там кажись во всех квартирах приличный.

Полагаю, цена и доступность квартир будет зависеть не только от метража, но и от вида из окон. Как вам вариант с окнами непосредственно на террасу (на первом жилом этаже) ? Как раз можно будет и посмотреть к соседям в окна, и в гости сходить, как Кай и Герда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гость Игорь сказал:

Полагаю, цена и доступность квартир будет зависеть не только от метража, но и от вида из окон. Как вам вариант с окнами непосредственно на террасу (на первом жилом этаже) ? Как раз можно будет и посмотреть к соседям в окна, и в гости сходить, как Кай и Герда.

:lol: Буду выбирать самое доступное из тех квартир, которые более-менее с приличным видом, если дотерплю до того момента. Жалею, что раньше не вложилась. Могла вложиться в Южную Башню, но что-то зажала.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

:lol: Буду выбирать самое доступное из тех квартир, которые более-менее с приличным видом, если дотерплю до того момента. Жалею, что раньше не вложилась. Могла вложиться в Южную Башню, но что-то зажала.:smile:

О, я тоже с Южной башни начинал подбор квартир в конце 2019 года. Увы, на тот момент квартиры там оставались только очень странной планировки, хотя и по привлекательной цене около 60 т.р. за метр. Долго думал, как ее раскроить на семью из трех человек, так ничего путного в голову и не пришло.

kvartira-novoe-poselenie-cherepahina-ulica-1116865070-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость Игорь сказал:

О, я тоже с Южной башни начинал подбор квартир в конце 2019 года. Увы, на тот момент квартиры там оставались только очень странной планировки, хотя и по привлекательной цене около 60 т.р. за метр. Долго думал, как ее раскроить на семью из трех человек, так ничего путного в голову и не пришло.

kvartira-novoe-poselenie-cherepahina-ulica-1116865070-1.jpg

Да, такой вариант я тоже рассматривала, выбирала из трёх вариантов, ещё смотрела с длинными и не очень округлыми балконами. В начале 2020 цена вроде в районе 65т.р.была, не помню точно. Но возможность взять была.

И да, для семьи лучше с отдельной комнатой, а для одного человека очень даже, чуть модернизировать зоны и прекрасно. В общем жалею теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Когда-нибудь её построят сказал:

В начале 2020 цена вроде в районе 65т.р.была, не помню точно. Но возможность взять была.

У них на сайте чехарда была с доступностью квартир и ценами. Если вы на сайт ориентировались, а не на общение с отделом продаж, то скорее всего других квартир и не было. Или откуда бы им взяться в 2020, если они были распроданы осенью 2019 ?

На счет пригодности квартиры на одного, согласен. Но жизнь штука сложная, сегодня для себя берешь, а завтра будет потребность сдавать, или продавать квартиру. Я уже несколько раз прошел подобный и обратный процесс, поэтому стараюсь избегать слишком экстравагантных планировок и дизайнерских решений. На мой взгляд, на 70 метрах вполне нормально иметь две спальни. Даже если бы я там жил один, одна из спален могла бы быть кабинетом, или просто кладовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гость Игорь сказал:

У них на сайте чехарда была с доступностью квартир и ценами. Если вы на сайт ориентировались, а не на общение с отделом продаж, то скорее всего других квартир и не было. Или откуда бы им взяться в 2020, если они были распроданы осенью 2019 ?

На счет пригодности квартиры на одного, согласен. Но жизнь штука сложная, сегодня для себя берешь, а завтра будет потребность сдавать, или продавать квартиру. Я уже несколько раз прошел подобный и обратный процесс, поэтому стараюсь избегать слишком экстравагантных планировок и дизайнерских решений. На мой взгляд, на 70 метрах вполне нормально иметь две спальни. Даже если бы я там жил один, одна из спален могла бы быть кабинетом, или просто кладовкой.

Да, сайт смотрела практически каждый день, и там даже была движуха. Но, если вы обращались в отдел продаж, то вам виднее конечно. Я до туда не решилась дойти:smile: В начале 2020г. решилась присматривать квартиру в новостройках ближе к центру и тогда голова кругом шла от всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.