Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
8 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Но, если вы обращались в отдел продаж, то вам виднее конечно.

Обращался, и был весьма разочарован. Но все равно я благодарен Южной башне и их агрессивной рекламе. Собственно, благодаря им я поверил, что мне доступна квартира в центре, и в конце концов купил ее, хоть и у другого застройщика. А до того максимум рассчитывал на Звезду Столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    15

  • Good-luck

    42

  • 777dvrvip777

    20

  • Гость Игорь

    22

10 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Да, сайт смотрела практически каждый день, и там даже была движуха. Но, если вы обращались в отдел продаж, то вам виднее конечно. Я до туда не решилась дойти:smile: В начале 2020г. решилась присматривать квартиру в новостройках ближе к центру и тогда голова кругом шла от всего этого.

Ой, пардон, вру. В начале 2019 стала смотреть квартиры. Заработалась я :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Игорь сказал:

Обращался, и был весьма разочарован. Но все равно я благодарен Южной башне и их агрессивной рекламе. Собственно, благодаря им я поверил, что мне доступна квартира в центре, и в конце концов купил ее, хоть и у другого застройщика. А до того максимум рассчитывал на Звезду Столицы.

Да, там более-менее было доступно. Но тоже не без ложки дёгтя. Вход в квартиру без коридора. Я бы купила, но родственники закритиковали. Потом на Площадь Ленина обратила внимание, и даже понравилась и снова не решилась, обошла ещё 4 стройки. А сейчас цены такие, что не понимаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 часов назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Ну-у, если и наковыряю на Будённовский 77 когда построят, то выбор у меня падёт на самый маленький метраж, где бы эта квартира не находилась. А метраж там кажись во всех квартирах приличный.

Минимальная площадь в Будённовском - около 49 метров.

1 час назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Южную Башню

Нет, ну это разного уровня дома всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Good-luck сказал:

Минимальная площадь в Будённовском - около 49 метров.

Так это хорошо. Я минимальную площадь для себя смотрю однокомнатную от 45м, чтобы просторнее ванная, кухня, балкон и комната нормальных размеров, а не 12м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
50 минут назад, Good-luck сказал:

Нет, ну это разного уровня дома всё-таки.

Да, но как видите, этот вопрос волнует покупателей в последнюю очередь. Приоритет все же отдается расположению дома и планировке квартиры при заданной цене, а потом уже идут размышления на тему материалов отделки фасада, благоустройства МОПов и даже высоты потолков. Если бы на место Островского воткнули панельку с Суворовского, она бы торговалась по той же цене, под всеобщее возмущение горожан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2021 в 11:43, karabass сказал:

Это для того, что бы можно было качественно рассмотреть особенности половой жизни соседей :)

Почему-то никому на ум не приходит , а может быть окна тонированные ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Гость123 сказал:

Почему-то никому на ум не приходит , а может быть окна тонированные ?! 

Тонированные, зашторенные, задраенные. Зачем тогда вообще окна ? Строили бы уже сплошные бетонные массивы, как город-крепость Коулун, вентиляцию принудительную можно сделать, вместо окон телевизор повесить с любым красивым видом.

koulun9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гость Игорь сказал:

 

koulun9.png

Интересно, они там вообще выходят из своих каморок? А если выходят, то как они там двигаются между домами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Интересно, они там вообще выходят из своих каморок? А если выходят, то как они там двигаются между домами?

Уже на этом месте парк. Пройдет время и снесут наши человейники и сделают парки... Но мы, наверное, этого не дождёмся)) =

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Интересно, они там вообще выходят из своих каморок? А если выходят, то как они там двигаются между домами?

Уже нет. Снос начался в марте 1993 года и завершился в апреле 1994 года, в декабре 1995 года на этом месте был открыт одноимённый парк.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коулун_(город-крепость)

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Когда-нибудь её построят сказал:

А если выходят, то как они там двигаются между домами?

Как-то двигаются, вернее двигались. Есть даже свои плюсы - если все перемещения происходят внутри, или вблизи зданий, непогода не страшна.

Но я все же не на это хотел обратить внимание, а на тенденцию жизни без естественного освещения и вентиляции. Она есть, хороший пример - торговые центры-ангары. Внутри создается эффект, что ходишь по улицам с магазинчиками, но на самом деле это все закрытое помещение, часто даже не верхний уровень. Обычные уличные магазины, Магниты и Пятерочки, давно уже не имеют прозрачных витрин, они мешают созданию нужного микроклимата.

 В жилом строительстве первые ласточки - темные кухни в проектах МСК и длинные узкие студии с одним окном и продольным зонированием в других проектах. Очевидно, что до полностью темных квартир один шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.