Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, Гость Покупатель! сказал:

Интересно,сколько процентов квартир продано в этом жк? Надеюсь такое скудное общение на форуме не связано с тем что просто никто здесь жильё не покупает =(

В Росреестре можно спокойно глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

Гость Гость Гость
Гость Покупатель!

Посмотрела. Всем большое спасибо за помощь! Правда с продажами что то в нашем жк не ахти =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2019 в 14:50, Гость Гость сказал:

Может кто-нибудь из местных напишет отзывы, как живется в районе постройки ЖК? Не мешают ли спать поезда и как дела с общественным транспортом?

С Рижского уюта говорили, что поезда, конечно, слышно, но привыкнуть можно. С другой стороны, платформа под боком. В снежный апокалипсис электрички продолжают полноценно ездить.

До общественного транспорта есть несколько вариантов уехать, до всех идти 750-1000 метров. Пешеходная инфраструктура не очень. Особенно интересно, как там в дождь...

https://yandex.ru/maps/39/rostov-na-donu/?l=stv%2Csta&ll=39.701342%2C47.245794&panorama[direction]=225.808127%2C-4.584385&panorama[full]=true&panorama[point]=39.696110%2C47.245705&panorama[span]=120.000000%2C58.536375&z=16.1

https://yandex.ru/maps/39/rostov-na-donu/?l=stv%2Csta&ll=39.701342%2C47.245794&panorama[direction]=225.843658%2C-4.900104&panorama[full]=true&panorama[point]=39.696971%2C47.247394&panorama[span]=120.000000%2C58.536375&z=16.1

Но, если дойдёте, то общественного транспорта очень много по разным направлениям. Добираться быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём а как насчёт продуктовых магазинов,аптек,банков? Не знаете? И что там с торговым центром в жк Рижский уют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Покупатель! сказал:

Посмотрела. Всем большое спасибо за помощь! Правда с продажами что то в нашем жк не ахти =(

Я думаю народ ждёт как будет продвигаться стройка. Боятся рисковать покупать в настолько раннем этапе строительства.  Когда я заключала договор было намного меньше договоров я вам скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Гость

 

 

4 часа назад, Гость Покупатель! сказал:

Посмотрела. Всем большое спасибо за помощь! Правда с продажами что то в нашем жк не ахти =(

Я думаю народ ждёт как будет продвигаться стройка. Боятся рисковать покупать в настолько раннем этапе строительства.  Когда я заключала договор было намного меньше договоров я вам скажу. 

Там в обременениях вроде 157 договоров. С учётом что второй этап пока не продаётся  это неплохой процент выкупа для данного этапа стройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть тут Дольщики, те кто планирует заработать на этом объекте? Вы когда планируете продавать? В декабре не рано, кто подскажет. Я купил здесь на перепродажу. Первый раз это делаю, опыта мало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Олег сказал:

Подскажите, есть тут Дольщики, те кто планирует заработать на этом объекте? Вы когда планируете продавать? В декабре не рано, кто подскажет. Я купил здесь на перепродажу. Первый раз это делаю, опыта мало.  

Мне тоже интересно кто, что думает поэтому поводу:) С 01.07 многие застройщики планируют цены поднять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Олег сказал:

Подскажите, есть тут Дольщики, те кто планирует заработать на этом объекте? Вы когда планируете продавать? В декабре не рано, кто подскажет. Я купил здесь на перепродажу. Первый раз это делаю, опыта мало.  

Если не владеть квартирой пять лет, то придется платить налог 13% при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.