Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
16 часов назад, Гость гость сказал:

Будем надеяться...а то с инфраструктурой так ну уж совсем грустно =( 

Ну это по сути доступное жилье только не в спальнике, а неподалеку от центра. Детский сад свой на территории, продукты тоже на территории, я думаю и аптеки и салоны красоты появятся в коммерции. На втором этаже фитнес центр. Школы и поликлиники под боком только не будет и до остановки общественного транспорта в направлении центра далеко идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

Можно сказать самое важное и неудобно. Школы,поликлиника и остановки далеко. Садик будет более чем уверена частный и платный.Остальные садики тоже далеко. Я не говорю что не брать в скай парке квартиры,сами там берем. Просто уж очень там всё далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гость гость сказал:

Можно сказать самое важное и неудобно. Школы,поликлиника и остановки далеко. Садик будет более чем уверена частный и платный.Остальные садики тоже далеко. Я не говорю что не брать в скай парке квартиры,сами там берем. Просто уж очень там всё далеко. 

Хотели бы чтобы инфраструктура была,то там бы не брали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,хочу жить как отшельник,поэтому мне ничего не нужно. А другим инфраструктура не нужна? Вы мне денег добавьте,я в другом месте возьму. Не знаете почему беру именно так,тогда лучше не советуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Гость гость сказал:

Можно сказать самое важное и неудобно. Школы,поликлиника и остановки далеко. Садик будет более чем уверена частный и платный.Остальные садики тоже далеко. Я не говорю что не брать в скай парке квартиры,сами там берем. Просто уж очень там всё далеко. 

К сожалению, как есть. Зато цена приятная весьма. Это компромисс некий. Каждый клиент отталкивается уже от своей ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы такие интересные))) Хотите и поближе к центру,  и чтобы не сильно застроено было вокруг многоэтажками, и чтобы дешево, и чтобы всё под боком. Такого не бывает. Хотя я уверена, что спрос родит предложение и откроются различные заведения поближе к этому ЖК, собственно поэтому выбрала квартиру тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость Покупатель! сказал:

Гость 92,а вы уже купили квартиру? В доме который сейчас строится? 

Да, уже купила. Нет, в доме под который только забивают сваи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2019 в 17:31, Aleksey Oleynikov сказал:

Среди первых - сдаётся коммерческое помещение, там будет пятерка или магнит на первом этаже. Я думаю после ввода в эксплуатацию месяца через три-четыре уже запустят

Но что то в Рижском Уюте не торопятся магазины открывать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Гость Олег сказал:

Но что то в Рижском Уюте не торопятся магазины открывать... 

РИИЖТский - это отдельная история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят,кто нибудь что нибудь слышал о будущей инфраструктуре рядом? Как с остановками,транспортом? Ну и естественно всё остальное:школа,садик,больница,магазины,банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.