Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
5 минут назад, Гость Олег сказал:

Как там вообще на объекте на данном этапе,что можете сказать?

Работа на самом деле кипит, я был там около семи вечера, работники постоянно попадались на глаза и в жилой части и в коммерческой. Меня немного тревожит, что под вторым домом сваи только начинают бить, а сдавать его они планируют одновременно с той секцией, в которой уже 11 этажей есть. Вместо газоблоков по словам сотрудников используются керамзито блоки, вроде бы они дороже и лучше должны держать тепло и звук, однако всё руки не дойдут изучить эту тему по глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

Ну да,как они так оба дома хотят в один момент...Нужно почитать про эти блоки. Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, Гость гость сказал:

Только вот в договоре про керамзито блоки ни слова. Это как понимать? 

В договоре этой информации и не будет. Она не обязательна законодательством к упоминанию в договоре. Данную информацию можно найти в проектных декларациях и то не всегда указывается. Но она точно должна быть в положительном заключении экспертизы. Попробую запросить у застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Работа на самом деле кипит, я был там около семи вечера, работники постоянно попадались на глаза и в жилой части и в коммерческой. Меня немного тревожит, что под вторым домом сваи только начинают бить, а сдавать его они планируют одновременно с той секцией, в которой уже 11 этажей есть. Вместо газоблоков по словам сотрудников используются керамзито блоки, вроде бы они дороже и лучше должны держать тепло и звук, однако всё руки не дойдут изучить эту тему по глубже.

Почему вас это тревожит? Думаете что могут не успеть , или что будут гнать быстрее к сроку и не будут соблюдаться нормы строительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Гость
9 часов назад, Гость Олег сказал:

Как там вообще на объекте на данном этапе,что можете сказать?

Я бы не сказала, что стройка замедлилась. Сегодня в группе дольщиков в вотсапе был фотоотчет  и темп строительства виден .

То что застройщиком не ведутся соцсети - это плохо конечно, но есть такое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Гость 92 сказал:

Почему вас это тревожит? Думаете что могут не успеть , или что будут гнать быстрее к сроку и не будут соблюдаться нормы строительства?

У них много времени будет уходить на фундамент и подземные паркинги, там за счет рельефа увеличивается количество этажей паркинга. Долгие работы весьма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Покупатель!

Ребят,а через сколько примерно в новостройках начинают работать магазины и всё остальное? А то рядом со Скай Парком даже продуктового нет,не то что аптек,банков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Покупатель! сказал:

Ребят,а через сколько примерно в новостройках начинают работать магазины и всё остальное? А то рядом со Скай Парком даже продуктового нет,не то что аптек,банков и т.д.

Среди первых - сдаётся коммерческое помещение, там будет пятерка или магнит на первом этаже. Я думаю после ввода в эксплуатацию месяца через три-четыре уже запустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.