Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
18 минут назад, Гость Эксперт сказал:

Алексей, Вам что платят за продвижение этой общаги или гостинки, состоящей из 14 клетух на этаже?

Я альтруист. Человек глядя на фото не заметил два новых этажа, я заметил, посчитал и ему на это указал)

к тому же если со звездой сравнивать для личного проживания, я бы выбрал этот проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

54 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я альтруист.

Вы риелтор, работающий за % от продаж. А объективно для собственного проживания в Ростове-на-Дону можно рекомендовать только ЖК Красный Аксай в недорогой ценовой категории, а не слушать советы продажников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Гость
6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

2 этажа приросло практически - это никак?

Вот это фото было опубликовано 4 июня. Только я приросших 2 этажей не вижу ?

IMG-20190604-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Гость сказал:

Вы риелтор, работающий за % от продаж. А объективно для собственного проживания в Ростове-на-Дону можно рекомендовать только ЖК Красный Аксай в недорогой ценовой категории, а не слушать советы продажников.

Да. Только тут я клиентов не ищу, поэтому альтруист)

Объективно даже с начала стройки не рекомендовал бы для собственного проживания Красный Аксай, а уж после осенних роликов и подавно) Давайте посмотрим что станет с домами через 7-10 лет. Потом будем оценивать. Хотя даже если станет хорошо, плотность застройки ужасает.

29 минут назад, Гость Гость Гость сказал:

Вот это фото было опубликовано 4 июня. Только я приросших 2 этажей не вижу ?

Посмотрите фото от начала мая и сравните с этими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Покупатель!

Возможно в этом месяце больше упор направили на внутреннюю отделку. Демонстрационный этаж же обещают скоро сделать,да и наверно комерцию обустраивают.И говорили что сваи будут бить под другой дом. Скорее всего просто делали что то,что на первый взгляд не заметно. Я тоже каждый раз этажи считаю,хочется видимого результата =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то Скай парк перестал здесь что то писать и отвечать на вопросы. А ещё обещали в конце июня демонстрационный этаж сделать,но там им и близко не пахнет... Что то мне подсказывает что там дела не очень идут. Стройка замедлилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Светлана

Согласна! Даже не могут выкладывать систематически  ход строительства, видимо все очень плохо с менеджерами, которые даже социальные сети не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Демо этаж действительно будет думаю ближе к сентябрю. Был недавно на объекте с клиентами. Поднимались на этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в том то и дело что сначала обещали в конце июня,потом в конце июля. Сами ничего не пишут,фото не выкладывают.Спасибо вам Алексей,хоть вы вносите какую то ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.