Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
10 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Только строят они по большей части очень печально со своей красотой и классной техникой :lol:

Что с СК10 не так? 

Ну текли балконные плиты, переделали их по гарантии, продувался фасад -устранили по гарантии.  Разве есть дома без косяков?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    28

  • karabass

    18

  • Сосед7

    28

  • СЗ Зодчий

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
19 часов назад, Гость Игорь сказал:

Есть сомнения ? У меня на этот дом есть определенные виды. Безотносительно подкола про технику.

Классический дом СК-10. Не вижу причин быть ему лучше или хуже других строек этой компании. Строят они быстро, разрешения получают, как из пулемёта. Управление сданными домами за последние года сильно эволюционировало в лучшую сторону, на мой взгляд. Плотность жильцов, площади квартир и обеспеченность лифтами и парковками - традиционно для них. В детали именно той  стройки пока не погружалась, но не думаю, что там есть нечто, способное удивить.

Поясню: вопрос мой пользователю, заявившему «я действительно хотел бы, чтобы здесь дома строили фирма ск гпз 10. Сразу видно разницу в подходе к строительству и качеству построенных домов!». Эта фраза произнесена пользователем, который прежде здесь писал под другим логином и неоднократно в жесткой манере высказывался негативно в адрес застройщика. Хотелось бы знать, с чем связана перемена настроения: серьезные /финансовые/ причины, сравнение с Зодчим в моменте, временное переобувание, шутка, троллоло или что. 

В отношении СК10 стоит знать: они выбрали довольно странную тактику отказа от работы с риелторами, поэтому хорошего в адрес их строек вы не услышите не только по объективным причинам /которые есть/, но и из-за неприязни.

———

Чистые пруды - это дом 2008 или 9 года на Волкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, karabass сказал:

Что с СК10 не так? 

Ну текли балконные плиты, переделали их по гарантии, продувался фасад -устранили по гарантии.  Разве есть дома без косяков?

Домов без косяков не бывает, но далеко не у всех застройщиков такое количество косяков вылезает по итогу. Так же далеко не у всех застройщиков то, что они делают в реальности сильно расходится с тем, что они обещают в рекламных слоганах, равно как то как выглядит объект по завершению строительства относительно тому, как его нарисовали и распиарили. Далеко не у всех застройщиков перед сдачей нового дома, в предыдущих случайно исчезают все пожарные рукава и УК от этого же застройщика, несмотря на видеонаблюдение и консьержей круглосуточных предлагает жильцам скинуться и закупить комплект этих рукавов. Далеко не все застройщики рисуют один проект,проталкивают его через публичные слушания, а уже потом вносят корректировки добавляет 5-6 секций и тем самым существенно увеличивая плотность застройки. Далеко не все застройщики занимаются говнометанием относительно конкурентов (вплоть до банальной лжи) и партнеров(тут не без основательно конечно), что для ск-10 является нормой, увы. Этика ведения бизнеса всегда интерполируется на все его составляющие и ярчайшим образом последствия подобного ведения бизнеса сейчас расхлебывают МСК. 

Все вышесказанное не отменяет того, что у них есть интересные проекты, которые я так же предлагаю клиентам, независимо от того платит ли мне застройщик или нет, если клиенту проект интересен. Не так давно как раз на соколова клиент трешку купил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Good-luck сказал:

В отношении СК10 стоит знать: они выбрали довольно странную тактику отказа от работы с риелторами, поэтому хорошего в адрес их строек вы не услышите не только по объективным причинам /которые есть/, но и из-за неприязни.

Ну почему же) если откинуть именно стратегию ведения бизнеса и в зависимости от цели покупки, соколова 68, царское село, более менее неплохие проекты, на Горького тоже интересно что будет. Я планирую по ним ролики снимать обзорные, как руки дойдут.

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2021 в 12:58, Гость Игорь сказал:

Есть сомнения ? У меня на этот дом есть определенные виды. Безотносительно подкола про технику.

Правда, что бы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное, а на вторичку цены грустные совсем, на фоне первички. Жду, пока устаканится.

Очень нравится мне проект на Ашхабадском, но стоимость☹️В итоге выбрали «Гринсайд», и то опоздали на 70 тыс/ кв, уже по 72 было….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
39 минут назад, Djein сказал:

Очень нравится мне проект на Ашхабадском, но стоимость☹️В итоге выбрали «Гринсайд», и то опоздали на 70 тыс/ кв, уже по 72 было….

Действительно, опоздали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Домов без косяков не бывает, но далеко не у всех застройщиков такое количество косяков вылезает по итогу. Так же далеко не у всех застройщиков то, что они делают в реальности сильно расходится с тем, что они обещают в рекламных слоганах, равно как то как выглядит объект по завершению строительства относительно тому, как его нарисовали и распиарили. Далеко не у всех застройщиков перед сдачей нового дома, в предыдущих случайно исчезают все пожарные рукава и УК от этого же застройщика, несмотря на видеонаблюдение и консьержей круглосуточных предлагает жильцам скинуться и закупить комплект этих рукавов. Далеко не все застройщики рисуют один проект,проталкивают его через публичные слушания, а уже потом вносят корректировки добавляет 5-6 секций и тем самым существенно увеличивая плотность застройки. Далеко не все застройщики занимаются говнометанием относительно конкурентов (вплоть до банальной лжи) и партнеров(тут не без основательно конечно), что для ск-10 является нормой, увы. Этика ведения бизнеса всегда интерполируется на все его составляющие и ярчайшим образом последствия подобного ведения бизнеса сейчас расхлебывают МСК. 

Все вышесказанное не отменяет того, что у них есть интересные проекты, которые я так же предлагаю клиентам, независимо от того платит ли мне застройщик или нет, если клиенту проект интересен. Не так давно как раз на соколова клиент трешку купил. 

 

В Вас говорит риэлтор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, karabass сказал:

В Вас говорит риэлтор :)

клиенты которого дают негативную обратную связь по результатам проживания в их проектах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

клиенты которого дают негативную обратную связь по результатам проживания в их проектах :)

Я вас не осуждаю ведь самая подлинная в мире скорбь это скорбь по потерянным деньгамь :) не я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2021 в 08:14, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну последний реализованный проект застройщика - Северные Высотки, там как и везде есть нарекания, но критичных замечаний вроде по ним не было. 

Кстати посмотрел сейчас видео тут на форуме пост от 31.05.19  про Северные Высотки. Там приличная техника. Совсем другое дело чем сейчас... Что специально, по соседству со мной, решили только экономить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, karabass сказал:

Я вас не осуждаю ведь самая подлинная в мире скорбь это скорбь по потерянным деньгамь :) не я сказал.

Ну это разве что у Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.