Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Евгений Шульгин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сколько щас стоит 1 кв.м двушки?

кто имеет инфу?

и второе-я был вчера и там строят на входе в Грэй большую будку.

Это будет офис продаж?

Когда его запустят?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    25

  • karabass

    21

  • Aleksey Oleynikov

    29

  • купил в Магистрате

    41

эта стоимость акькуальна?

и такаая цена ЗА СТРОЙВАРИАНТ???

уЖос.

не буду покупать за такую цену.

Надо узнать-такие ли конские цены ли и в Аллеях..........

975556633_2-63.-6551550.png.abc82b4079be2ed59786073cd3ff0b4b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, купил в Магистрате сказал:

эта стоимость акькуальна?

я аш заикаца стал))))))))))))

975556633_2-63.-6551550.png.abc82b4079be2ed59786073cd3ff0b4b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, купил в Магистрате сказал:

эта стоимость акькуальна?

и такаая цена ЗА СТРОЙВАРИАНТ???

уЖос.

не буду покупать за такую цену.

Надо узнать-такие ли конские цены ли и в Аллеях..........

975556633_2-63.-6551550.png.abc82b4079be2ed59786073cd3ff0b4b.png

Я Вас наверно удивлю, но в Западных Аллеях цены выше, более того. В самой Левенцовке цены ничуть не уступают при том что этажность выше и это панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я Вас наверно удивлю, но в Западных Аллеях цены выше,

прокомментите, почему  тут цены стройварианта низкие?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, купил в Магистрате сказал:

77572143_74.-4300.png.ba3c7474320a882dc35105f96a5c3766.png

Потому что это Соловьиная Роща)) там застройщик все распродал и выдохнул)) Инфраструктуры почти нет, общественного транспорта нормального нет. Много квартир было передано дет.домовцам. Если не конфликтны, без детей и с личным авто - то можно рассматривать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может прокомментить-приняли это в закон или нет?

Цитата

В чем суть нового проекта

Граждане, которые приобретают и продают жилье, а также совершают другие юридически значимые сделки с недвижимостью, вынуждены ждать, когда их права вступят в законную силу, пройдя регистрацию. Долгий срок постановки на учет в ЕГРН вызывает недовольство и объективные нарекания со стороны потребителей услуги. 

Куратор Росреестра, вице-премьер РФ М. Хуснуллин поставил для Учреждения задачу – проводить быструю регистрацию недвижимости не более чем за 1 день. Он отметил, что недовольство граждан вызвано не только долгосрочностью, но и тем, что допускаюся ошибки и разного рода накладки.

В данное время Правительство намерено запустить в оборот целый сегмент недвижимых объектов, но в этих целях необходимо разработать хорошую и актуальную базу для функционирования кадастрового учреждения. Но перед этим решить более актуальные проблемы, в частности, ускорить срок регистрации в базе недвижимости.

Задачи Росреестра на ближайшее время

Ведомство должно провести оптимизацию внутри структуры, то есть свести к минимуму весь процесс взаимодействия операторов и клиентов. Кроме того, работа этого учреждения должна быть прозрачна и понятна для граждан, желающих зарегистрировать свое недвижимое имущество. То есть каждый собственник, обратившийся в кадастровую палату, может посмотреть на меры, предпринимаемые в отношении его недвижимости, даже в онлайн-режиме. 

Стратегия Росреестра, которая действует на сегодняшний день, расписана вплоть до 2024 года. Некоторые программы, внедренные в систему в 2020-2021 годах, успешно осуществляются. Но имеются некоторые недоработки, вызывающие недовольство заинтересованных лиц и собственников жилья. 

По словам М. Хуснуллина, ряд положений стратегии внедряется, опережая график. Но в отношении некоторых пунктов необходимо в ближайшие сроки произвести соответствующую доработку, так как вице-премьер хотел бы, чтобы основные позиции стратегии Росреестра работали в полную силу уже до конца 2022 года. 

Куратор Росреестра особо отметил, что имеются хорошие предпосылки для того, чтобы учет в ЕГРН осуществлялся за один день. И это будет реализовано в самом ближайшем будущем.

1157232175_1.png.ac2c91b3f9cdb475704793225da81f89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, купил в Магистрате сказал:

Кто может прокомментить-приняли это в закон или нет?

1157232175_1.png.ac2c91b3f9cdb475704793225da81f89.png

Проект не читал, но у меня например для вторички подключена электронная регистрация сделки, в течение 30 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.