Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Цены на квартиры в 2023 году


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ДОМ.РФ и банки прогнозируют падение цен на недвижимость

https://rg.ru/2023/04/27/domrf-i-banki-prognoziruiut-padenie-cen-na-nedvizhimost.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    137

  • k938

    141

  • Khau

    214

  • lvval

    60

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    karabass 137 публикаций

  • k938

    k938 141 публикация

  • Khau

    Khau 214 публикаций

  • lvval

    lvval 60 публикаций

Цитата

Скорее всего, в номинальном выражении цены до конца года останутся на том же уровне, может быть, будут прибавлять 2-3%. В реальном выражении (с учетом инфляции), скорее всего, будет небольшое снижение цен.

От то горе..

Если это и тянет на падение, то , дай то бог инвесторам (любым), таких падений вагон и тележку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читал множество статей о том, что цены на недвижимость в течение последующего года будут только падать. Это также подтверждает статистика СберИндекс за 2023 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Olezha89 сказал:

Читал множество статей о том, что цены на недвижимость в течение последующего года будут только падать. Это также подтверждает статистика СберИндекс за 2023 год.

Этот прогноз надо было в ноябре 2022 года выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, karabass сказал:

Этот прогноз надо было в ноябре 2022 года выкладывать

И, желательно, в Питере. По Ростову главный эксперт Олейников, он ничего такого не говорил. Да оно и не случилось, хотя половина следующего года с ноября уже прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Московские застройщики просят освободить их от налога на нераспроданные дома

https://www.audit-it.ru/news/account/1078479.html?utm_referrer=https%3A%%2Fwww.sberometer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
09.05.2023 в 08:52, Гость Игорь сказал:

И, желательно, в Питере. По Ростову главный эксперт Олейников, он ничего такого не говорил. Да оно и не случилось, хотя половина следующего года с ноября уже прошла.

Так и атака на Кремль говорили невозможна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Khau сказал:

Так и атака на Кремль говорили невозможна. 

Тоже Олейников говорил? Я пропустил, видимо. На самом деле, я был бы рад разглядеть падение цен на квартиры в Ростове, но пока что не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
58 минут назад, Гость Игорь сказал:

Тоже Олейников говорил? Я пропустил, видимо. На самом деле, я был бы рад разглядеть падение цен на квартиры в Ростове, но пока что не получается.

Поверьте, когда они начнут падать мысли будут заняты другим. Поэтому, я лично рад буду если они хотя бы на этом уровне останутся. 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Между тем.... 

Дефицит бюджета России по итогам апреля превысил план на весь 2023 год

 

https://www.forbes.ru/finansy/489088-deficit-budzeta-rossii-po-itogam-aprela-prevysil-plan-na-ves-2023-god

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Khau сказал:

Поверьте, когда они начнут падать мысли будут заняты другим. Поэтому, я лично рад буду если они хотя бы на этом уровне останутся. 

Цены падали без всякого форс-мажора в 2016-2017 годах, когда в вест-сайде, звезде столицы рекламировали студии по миллиону на каждом столбе. В 2014-2015 годах таких цен не было. В некотором смысле снижение цен - это был признак некой стабилизации, и как раз в это время думалось о покупке очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.