Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Цены на квартиры в 2023 году


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Депутат ГД Арефьев предложил обложить представителей крупного бизнеса 40% НДФЛ

https://www.audit-it.ru/news/account/1074069.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.sberometer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    137

  • k938

    141

  • Khau

    214

  • lvval

    60

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    karabass 137 публикаций

  • k938

    k938 141 публикация

  • Khau

    Khau 214 публикаций

  • lvval

    lvval 60 публикаций

  • VIP

Расходы бюджета в России выросли второй месяц подряд. В феврале расходы ускорились до 113 млрд руб в сутки.

https://www.sberometer.ru/rvn/redirect.php?id=138891&hash=db6ae31fe29e470ddafedbf2c7aa9b38&from=app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, karabass сказал:

Эксперты перевелись тут, некому, по ходу, говорить что это все не верные данные. На самом деле все иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Khau сказал:

Эксперты перевелись тут, некому, по ходу, говорить что это все не верные данные. На самом деле все иначе. 

Да потому что все ждали обращения к федеральному собранию а теперь понятно что после того как объявлено минимальная заработная плата в 19.000 руб можно стоимость квадратного метра жилья в ростове-на-дону увеличить до 300.000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

СНИЖЕНИЕ ЭСКРОУ-СЧЕТОВ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД

В экспресс-обзоре банковского сектора за январь ЦБ привёл оценку по счетам эскроу. В январе 3-й месяц подряд наблюдалось снижение объёма средств на эскроу-счетах. Они сократились на -167 млрд (-4.2%). За последние 3 месяца снижение составило -247 млрд (-6.0%).

 Очевидно, что тенденции на рынке жилищного строительства развернулись – слабый спрос и падение цен заставляют строителей и девелоперов потихоньку сворачивать объёмы строительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Даня Милохин пожаловался на безденежье. У него осталось всего 420 тысяч рублей

https://secretmag.ru/zhizn/danya-milokhin-pozhalovalsya-na-bezdenezhe-u-nego-ostalos-vsego-420-tysyach-rublei-28-02-2023.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяли в итоге квартиру в «Ривер Парк Коломенское» в Нагатинском Затоне , в ипотеку, но самое выгодное оказалось на рынке, как нам с женой показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Khau сказал:

Даня Милохин пожаловался на безденежье. У него осталось всего 420 тысяч

Так сейчаааааас ...

 

2 часа назад, olegSS сказал:

взяли в итоге квартиру в «Ривер Парк Коломенское» в Нагатинском Затоне , в ипотеку, но самое выгодное оказалось на рынке, как нам с женой показалось

Самая маленькая квартира там 37 кв. м. за 15.688.000 руб. Это 424000 за каадрат, все правильно! Даня не имеет денег на один квадрат, следовательно нищеброд! Но! Обещают скидку Так что возможно у него ещё не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, karabass сказал:

Хорошо написано. Я так не могу. Но мои мысли в тексте погружены на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 минуты назад, Khau сказал:

Хорошо написано. Я так не могу. Но мои мысли в тексте погружены на 100%.

Эту статью можно было написать 3 года назад, когда началась раздача льготных ипотек.  Именно такой прогноз будущего рисовало воображение. С тех пор ситуация неоднократно усугублялась, крайний раз после мобилизации и эвакуации платежеспособных айтишников. Но, на данный момент, фактического обвала цен в Ростове так и не случилось. И ведь не факт, что случится - инфляцию никто не отменял, деньги печатаются исправно, а тратить их, по сути, не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.