Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
7 часов назад, Stefmart сказал:

Заявили от 300. 

Ну как на Красной площади.))) 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Stefmart сказал:

Заявили от 300. 

О...это даже меньше 4000$ за метр, доступно для широких масс зарабатывающих в Америке.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я  лично не верю в такие цены . Пример Пушкина у нас есть , а там еще не было СВО . Что в это жк такого , что бы платить за него 300к? . Там нет мопов с плюшками для жильцов , я про всякие спортзалы и тд.

Не , ну просить можно хоть мульон , кто тебе запретит ) Только можно обосраться  как у них с Лермонтом .

Короче , берем попкорн , шоу будет интересным . Это не СК 10, с их финансовыми возможностями , тут можно увидеть смену собственников при плохих продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, karabass сказал:

О...это даже меньше 4000$ за метр, доступно для широких масс зарабатывающих в Америке. 

Нет. Посудомойка кафе из штата Калифорния навряд ли позволит себе купить в этом доме квартиру, так как её минимальная заработная плата в этом штате составляет всего 12 долларов в час. А это 96 за 8 часов и всего 2112 за месяц если соблюдать недельную нагрузку 40 часов. А ей ещё надо где-то жить что-то кушать иметь медицинскую страховку, нет, посудомойка не сможет здесь квартиру купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, Pitbull сказал:

Ну я  лично не верю в такие цены . Пример Пушкина у нас есть , а там еще не было СВО . Что в это жк такого , что бы платить за него 300к? . Там нет мопов с плюшками для жильцов , я про всякие спортзалы и тд.

Не , ну просить можно хоть мульон , кто тебе запретит ) Только можно обосраться  как у них с Лермонтом .

Короче , берем попкорн , шоу будет интересным . Это не СК 10, с их финансовыми возможностями , тут можно увидеть смену собственников при плохих продажах.

Пройдет время, превыкните к ценам и раскупят как горячие пирожки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pitbull сказал:

Ну я  лично не верю в такие цены . Пример Пушкина у нас есть , а там еще не было СВО . Что в это жк такого , что бы платить за него 300к? . Там нет мопов с плюшками для жильцов , я про всякие спортзалы и тд.

Не , ну просить можно хоть мульон , кто тебе запретит ) Только можно обосраться  как у них с Лермонтом .

Короче , берем попкорн , шоу будет интересным . Это не СК 10, с их финансовыми возможностями , тут можно увидеть смену собственников при плохих продажах.

А что с Лермонтом вышло?  Цены вроде примерно такие и были, но правда специально не следил за этим ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Pitbull сказал:

Ну я  лично не верю в такие цены . Пример Пушкина у нас есть , а там еще не было СВО . Что в это жк такого , что бы платить за него 300к? . Там нет мопов с плюшками для жильцов , я про всякие спортзалы и тд.

Не , ну просить можно хоть мульон , кто тебе запретит ) Только можно обосраться  как у них с Лермонтом .

Короче , берем попкорн , шоу будет интересным . Это не СК 10, с их финансовыми возможностями , тут можно увидеть смену собственников при плохих продажах.

А что с Лермонтом? Хотели по 200, а продали по 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, k938 сказал:

А что с Лермонтом? Хотели по 200, а продали по 150?

 

7 часов назад, lvval сказал:

А что с Лермонтом вышло?  Цены вроде примерно такие и были, но правда специально не следил за этим ЖК

Что с Лермонтом или Пушкиным говорите . Да ничего такого , просто застройщики решили ,что у них будут покупать по стопятсот ахулиардов , но реальность ударила по морде и вернула их на землю .

Вот так и тут может получится , когда выходишь с понтами и завышаешь цену, но рынок думает по другому .

Будем посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Pitbull сказал:

Будем посмотреть

А с какой целью будем смотреть? Для жизни,  для перепродажи, для сдачи в аренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pitbull сказал:

 

Что с Лермонтом или Пушкиным говорите . Да ничего такого , просто застройщики решили ,что у них будут покупать по стопятсот ахулиардов , но реальность ударила по морде и вернула их на землю .

Вот так и тут может получится , когда выходишь с понтами и завышаешь цену, но рынок думает по другому .

Будем посмотреть .

Ну то что первые квартиры продали дешевле ни о чем не говорит еще, может это своим продали. Есть такой славный жк Вместе на западном , цены не падают уже очень долго и покупают же, правда по 2 квартиры в месяц))). Так там больше 150 за кв по моему, по локации и по многим другим параметрам с Лермонтом не сравнить.  В общем к сдача дома посмотрим сколько квартир продано будет и по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.