Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
12 часов назад, Khau сказал:

На фоне очередного снижения добычи. И до какого предела это будет работать? Не все готовы снижать уже. 

А чего бы им не снижать, если в итоге доходы растут, или остаются на том же уровне? Неготовность снижать добычу обычно означает желание отхватить себе долю рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
29.11.2023 в 16:51, Гость Игорь сказал:

Причем тут налоги? И зачем их увеличивать, если можно просто печатать рубли. А с экспортеров чем больше выжмут валюты, тем лучше для снижения курса.

В Госдуме обсуждают вопрос повышения налогов для россиян

https://www.audit-it.ru/news/finance/1091514.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.sberometer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Khau сказал:

В Госдуме обсуждают вопрос повышения налогов для россиян

https://www.audit-it.ru/news/finance/1091514.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.sberometer.ru

Да мало ли, что там, в думе, обсуждают. Ну сделают прогрессивный налог, и что? Коммерсанты будут сверх порога роскоши наличкой платить, бюджетники все равно из той же казны черпают. Какая-то нестрашная страшилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 минут назад, Гость Игорь сказал:

Да мало ли, что там, в думе, обсуждают. Ну сделают прогрессивный налог, и что? Коммерсанты будут сверх порога роскоши наличкой платить, бюджетники все равно из той же казны черпают. Какая-то нестрашная страшилка.

Знаю я пару человек не очень радостных от того, что ещё пару лет до пенсии нужно работать. А так то не страшно, согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
28.11.2023 в 08:52, lvval сказал:

Я то в курсе что значит гостевые места, а вы почитайте нормы строительства. Есть правила определенные по количеству парковок,  которые регламентируют количество м/мес

На территории жилой застройки рекомендуется предусматривать гостевые стоянки, предназначенные для посетителей жилой застройки, из расчета не менее 30 машино-мест на 1000 жителей, или РНГП.

Гостевая стоянка автомобилей: Открытая площадка, предназначенная для временного паркования легковых автомобилей посетителей жилых зон на незакрепленных за конкретными владельцами машино-местах.".

 

У меня такое. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, k938 сказал:

На территории жилой застройки рекомендуется предусматривать гостевые стоянки, предназначенные для посетителей жилой застройки, из расчета не менее 30 машино-мест на 1000 жителей, или РНГП.

Гостевая стоянка автомобилей: Открытая площадка, предназначенная для временного паркования легковых автомобилей посетителей жилых зон на незакрепленных за конкретными владельцами машино-местах.".

 

У меня такое. А у вас?

"Согласно «Нормативам градостроительного проектирования городского округа «Город Ростов-на-Дону»» от 25.12.2017 г. количество машиномест для многоквартирного жилого дома определяется из расчета 350 машиномест на 1000 жителей"  У меня такая и нет уточнений постоянного или временного размещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, lvval сказал:

У меня такая и нет уточнений постоянного или временного размещения. 

Вот и чудесно. Выполнили? Молодцы. 

Паркинга нет, но есть 28 гостевых мест на территории ЖК для жителей 72 квартир и их гостей. Ура! Клубный дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне вот место не нравится под этот клубный дом. Я иногда проезжаю мимо этой стройки. Сам переулок узкий с односторонним движением и связывает промзону на Стране Советов с частным  сектором. Окружение составляют детский садик, спортшкола олимпийского резерва и кадетское училище и двух-пятиэтажные  кирпичные МКД советской постройки, которые видимо строили для комбайностроителей . Рядом роща, до нового сквера далековато пилить. Одна радость-памятник Николаю II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.