Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
вообщето я имел в виду Х@Й с пальцем

 

уточняйте,что куй,что палец ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не стоит так вестись на пропоганду 90, при совке все гнили в лагерях, не было жизни и т.д. Много было перегибов. но и много было хорошего! Был порядок и люди были более понимающие и добрее, хотя говна всегда хватало. А как я высказываю мнение о так называемых"субкультурах" мое мнение, если я считаю это дерьмом западным, разлогающим нашу молодеж, так я это так и буду называть. И уж пусть меня простят нефоры и другие субпродукты, сами выбрали такую жизнь, по головке гладить и мягко говорить, что это нехолосо, не буду. Говорю так как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
слушай , просвети болезного , а то совсем устарел - хто такие ЭМО ? типа мажоры или как ?

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=6295

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
слушай , просвети болезного , а то совсем устарел - хто такие ЭМО ? типа мажоры или как ?

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=5895&st=16 с фотографиями

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=6295&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же тогда сатанисты ганибалы вандалы масоны наркаманы лица не традиционной сексуальной ориентации пидофилы вся эта гнил отравляет жизнь но по твоим словам они имеют права на существования с таким букетом мы долеко не уедем только сами себя истребим чего так добивается сша или проще говоря международный сион .так и будем смотреть на происходящее и молчать ? крысиные ужимки не помогут нашему положению надо с парозитом боротся саобща и повсеместно ане поощерять быдлокультуру и не вопеть о "свободе" что для тебя "свобода" то для других поломаная жизнь .новости не смотрели ? где сына боксёра пидофил износиловал абоксер его до смерти забил недавно показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Половина фото не РУ ))))))))))))) Вот именно таких я редко видел,тока в Москве на Пушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Половина фото не РУ ))))))))))))) Вот именно таких я редко видел,тока в Москве на Пушке)))

Но это тоже они, только они тут еще симпатишные более менее, а у нас в ростове таких встретиш бывает, что потом на ночь топор хоцца класть, вдруг придет!

а как же тогда сатанисты ганибалы вандалы масоны наркаманы лица не традиционной сексуальной ориентации пидофилы вся эта гнил отравляет жизнь но по твоим словам они имеют права на существования с таким букетом мы долеко не уедем только сами себя истребим чего так добивается сша или проще говоря международный сион .так и будем смотреть на происходящее и молчать ? крысиные ужимки не помогут нашему положению надо с парозитом боротся саобща и повсеместно ане поощерять быдлокультуру и не вопеть о "свободе" что для тебя "свобода" то для других поломаная жизнь .новости не смотрели ? где сына боксёра пидофил износиловал абоксер его до смерти забил недавно показывали

Вот это я тоже пытаюсь втолковать, только прикрываются тут свободой слова и выбора, в итоге это может привести к катастрофе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а как же тогда сатанисты ганибалы вандалы масоны наркаманы лица не традиционной сексуальной ориентации пидофилы вся эта гнил отравляет жизнь но по твоим словам они имеют права на существования с таким букетом мы долеко не уедем только сами себя истребим чего так добивается сша или проще говоря международный сион .так и будем смотреть на происходящее и молчать ? крысиные ужимки не помогут нашему положению надо с парозитом боротся саобща и повсеместно ане поощерять быдлокультуру и не вопеть о "свободе" что для тебя "свобода" то для других поломаная жизнь .новости не смотрели ? где сына боксёра пидофил износиловал абоксер его до смерти забил недавно показывали

 

Хм .. ну и ,что ты предлагаешь карательные отряды пустить? Интересно чем это тебя так они обидели ?

 

 

Смотрю я эти новости каждый день,ничо нового там не показывают ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.