Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

KuliPashi

 

хм .. ты читаешь ,что-то другое О_О

 

Тебя послушаешь страшно становится, если детство это пить и курить наркоту, то что же будет с миром!

 

чо страшного,через это все проходят .. ибо это жизнь ....

 

Если ты за мир с наркотой и бухлом с детсва, то становится жутко!

 

ты увидел,что я За ? От многого уже не избавишься,хоть и очень хочется ......

 

Что я делал, я подрабатывал. на стройках, курьером. А вечером нормально отдыхал, а не целыми днями яйца чесал и бегал стрелял деньги у прохожих, как последнее чмо!

 

Вот,странно, ты специально наблюдаешь за кучкой имбицилов или ведёшь какое-то исследование на примере своих соседей или уличных безпризорниках ? Почему,ты горишь за Всех,что все такие ?

 

 

Как,странно, счас у нас много гласность,а тогда об этом только говориось на кухнях ...... от,что значит изменилась страна!

 

хм .... не понятно,куда мы так зайдём,если некоторые не хотят увидить другую сторону,а только ,что-то негодуют,ругают страну ... эх .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
Неформалы уж лучше чем эти скинхеды, с бритыми головами, которые и двух слов то не могут связать.

А где это вы таких скинхедов видели? Уж не по ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю музыку можно слушать разную но при этом одиватся прилично , а не тупо подрожать своим певцам .на счёт детства тоже не пил и не курил и до сих пор этим не страдаю ,а вот быдло которое везде сорит и разбивает бутылки ,курят в автобусах и матерятся я неоднократно наказывал по лицу прям на месте преступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я считаю музыку можно слушать разную но при этом одиватся прилично , а не тупо подрожать своим певцам .на счёт детства тоже не пил и не курил и до сих пор этим не страдаю ,а вот быдло которое везде сорит и разбивает бутылки ,курят в автобусах и матерятся я неоднократно наказывал по лицу прям на месте преступления

 

Ну, не может быть идеального общества ......... зачем строить иллюзии и мечтать, живите, творите , но не стройте иллюзий,что это всё можно искоренить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зачем стремится к лучшему, стоим по колено в дерьме, давайте сядем, потом ляжем и захлебнемся!Пусть весь сброд этот будет, может еще пи..ры нужны в обществе??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Зачем стремится к лучшему, стоим по колено в дерьме, давайте сядем, потом ляжем и захлебнемся!Пусть весь сброд этот будет, может еще пи..ры нужны в обществе??????

 

Видать у тя несбыточная мечта вернуть классический СССР , НКВД и прочее ......

 

 

Я не знаю кончено, но я не стаю в дерьме ,да и большая часть моих друзей и знакомых,то же не были замечены в этом !

 

 

Да,вот тебе дя размышления: Не суди, да не судим будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

просто тебе это нравится, ты и не замечаешь! Только вопрос, ты хочешь, что бы твои дети курили и пользовали наркоту?? Ты хочешь что бы сынок занимался сексом с другим парнем так как он БИ, что бы нажирался как свинья? одевался как бомж и уродовал свое тело проколами и дырками с кольцами в ушах??

 

Да,вот тебе дя размышления: Не суди, да не судим будешь!

красивая цитата, а на уголовников, насильников и убийц - тоже применяешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
просто тебе это нравится, ты и не замечаешь! Только вопрос, ты хочешь, что бы твои дети курили и пользовали наркоту?? Ты хочешь что бы сынок занимался сексом с другим парнем так как он БИ, что бы нажирался как свинья? одевался как бомж и уродовал свое тело проколами и дырками с кольцами в ушах??

 

Я тебе об этом не могу сказать,потому,что я не отец и я не знаю,что будет завтра,я не прорицатель .....

 

А кто тебе сказал,что мне нравится,я просто отношусь более сдержано к этому и всё ... да ещё раз повторюсь, нужно уважать выбор других людей!

 

Я лично не вижу в бисексуальности ничего плохого, ну да поучилось так у человека, пожалуйста, может у него психологический криз .... что так в жизни сложилось, он же не виноват? Геи,лесбиянки , эмо,готы,панки - это всё относительно, главное сам человек!

 

 

красивая цитата, а на уголовников, насильников и убийц - тоже применяешь???

 

На этих людей есть суд и уголовный кодекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К великому сожалению, деградация общества действительно есть....дерьма в обществе очень много, и с этим я согласен с KuliPashi, но и среди всего это есть нормальные люди, нормальная молодёжь, и в этом я поддерживаю Сosmo.... Не все - дерьмо, но много...:) Причину сего я вижу в том, что при Союзе, хорошая ли, плохая ли, но была моральная направленность, чтоли, идеология была, были различные организации, будь то комсомол, пионерия, октябрята...различные кружки, итп, повторюсь плохая или хорошая, но идеология была. После перестроечных событий - её не стало....ничего не стало.... в замен мы не получили ничего хорошего.......дети стали сами по себе, отданные на воспитание ТВ, да что говорить, и взрослые тоже многие потеряли себя, свой смысл жизни (после дефолтовых потрясений и тп, вы это прекрасно знаете) Пришло НОВОЕ время - время чистогана, рекламы и принципа :"На...би ближнего своего, обоготись и возрадуйся" Одним словом время дикого запада....С экранов полилась реклама спиртного и курева, такая "желанная" порнуха, чернуха ... недавние братские республики стали пострадавшими от злого русского брата, горячие точки, смерти...И среди всего этого - росли дети... В то смутное время мне было страшно за наше будущее, за наше новое поколение "пепси"...Но и эта смута стала уходить, стала возраждаться духовность (и христианские церкви, и мусульманские), и люди стали тянуться к этой забытой чистоте, НО практически целое поколение, вырасшее в том беспределе - оно то осталось, плоды этого мы и имеем... часть того поколения выкарабкалась из духовного вакуума и осталась ЛЮДЬМИ, а большАя часть - этого сделать не смогла.... Хочу верить, что всё же наше общество найдёт чистые общепринятые миром идеалы, станет истинно патриотичным, выздоравеет в конце концов.

ps быть может сумбурно, но надеюсь, понятно вам моё высказывание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

АЭК

 

Да .. в чём-то ты прав! Но,всё же многое зависит от воспитания , родителями!

 

Возможно,что-то нужно менять, но это не сделается за год или два,а пройдёт ещё поколение и многое изменится ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но,всё же многое зависит от воспитания , родителями!
дети стали сами по себе, отданные на воспитание ТВ, да что говорить, и взрослые тоже многие потеряли себя, свой смысл жизни
- в том то и дело, что оно всё связано, если отец и мать, не перенеся всех потрясений - опустились, то что говорить об их детях? Я полностью согласен, что в первую очередь всё зависит от воспитания родителями, но беда в том , что многие родители (взрослые) потеряли своё лицо... :), а отсюда и всё вытекающее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.