Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Да .. в чём-то ты прав! Но,всё же многое зависит от воспитания , родителями!

Но если родители будут рассуждать как ты, что все это хорошо, что би, наркота и бухать - норма. И как же тогда с годами это перерастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Но если родители будут рассуждать как ты, что все это хорошо, что би, наркота и бухать - норма. И как же тогда с годами это перерастет?

 

Ты читать умеешь ? или тока между строк! Я писал,что это хорошо? Я писал,что это сейчас тенденция после 90х годов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты читать умеешь ? или тока между строк! Я писал,что это хорошо? Я писал,что это сейчас тенденция после 90х годов!

 

эм .. ответь на вопрос,а ты не пил друзьями во дворе, не пыха план ,у тебя вообще было детство??

эта фраза, как гордость собой. И ты мне приводиш это в пример, что раз я не курил план и не бухал на подворках, значит у меня нет детства! твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
эта фраза, как гордость собой. И ты мне приводиш это в пример, что раз я не курил план и не бухал на подворках, значит у меня нет детства! твои слова.

 

В конце 80-90 через это почти каждый проходил ибо время было тяжёлое, оттуда и пошла такая тенденция ..... я не горжусь и не говорю и уж тем более не призываю,вот так надо делать! это ты уже так воспринял, правда не знаю почему о_О

 

Да и деградация т чего идёт, от нежелания ,что-то делать, банальная лень! Или лозунг в духе, родители Всё сделают и всё устроят!

Почему-то меня не заставляли познавать,что-то новое, ходил в сякие кружки, радиолюбителя и т.д Читал домашнюю библиотеку .... А сейчас этого нету и бо сами родители не хотят занимаца детьми! Да и раньше,как было Пока родители работает, воспитывает бабушка! И много давала она, она мога многое рассказать,научить,посоветовать! А счас как-то нанимают нянечек по 1000$ и всё норм! Так,что нужно начинать сс ебя,а не пинать на окружающих !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В конце 80-90 через это почти каждый проходил ибо время было тяжёлое, оттуда и пошла такая тенденция ..... я не горжусь и не говорю и уж тем более не призываю,вот так надо делать! это ты уже так воспринял, правда не знаю почему о_О

 

Да и деградация т чего идёт, от нежелания ,что-то делать, банальная лень! Или лозунг в духе, родители Всё сделают и всё устроят!

Почему-то меня не заставляли познавать,что-то новое, ходил в сякие кружки, радиолюбителя и т.д Читал домашнюю библиотеку .... А сейчас этого нету и бо сами родители не хотят занимаца детьми! Да и раньше,как было Пока родители работает, воспитывает бабушка! И много давала она, она мога многое рассказать,научить,посоветовать! А счас как-то нанимают нянечек по 1000$ и всё норм! Так,что нужно начинать сс ебя,а не пинать на окружающих !

Вот в этот раз я полностью согласен с тобой! Единственное я начал с себя и в таком духе воспитываю ребенка, но пока общесственность будет поддерживать такие отклонения, нечего хорошего не будет. Поэтому критика должна быть, неодобрение должно быть. Иначе превраитимся в непонятно что, в америкосов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
но пока общесственность будет поддерживать такие отклонения, нечего хорошего не будет.

 

Стоп,а как же свобода выбора ?

 

Поэтому критика должна быть, неодобрение должно быть. Иначе превраитимся в непонятно что, в америкосов!

 

Никогда, ментальность не позволит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Стоп,а как же свобода выбора ?

 

ты о чем ? свобода выбора - абсурд , тк вариантов как правило не больше двух , а в 95% сразу и с уверенностью можно сказать что за выбор ты или он сделают . и когда нашей стране дают вольницу - начинается такая Х@ЙНЯ , как пример - 1918г и канечна наши любимые 90ые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Стоп,а как же свобода выбора ?

я ж не говорю что в тюрьму, просто неодобрение надо выказывать! Вот гомиков надо в незакона. (по поводу них, свободы выбора, тогда убийца убил, т.к. свобода выборв)

Никогда, ментальность не позволит!

да уж, у нас перетаскивают какую нибудь гадость с запада, и делают её намного хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ты о чем ? свобода выбора - абсурд , тк вариантов как правило не больше двух , а в 95% сразу и с уверенностью можно сказать что за выбор ты или он сделают . и когда нашей стране дают вольницу - начинается такая Х@ЙНЯ , как пример - 1918г и канечна наши любимые 90ые

 

 

Тогда,так ты будешь ну к примеру, работать ассенизатором и слушать попсу у тебя нету права выбора!! Как-те такой выбор партии?

 

 

 

 

 

я ж не говорю что в тюрьму, просто неодобрение надо выказывать!

 

Выказуй, но не обвиняй и не оскорбляй их право выбора!

 

 

да уж, у нас перетаскивают какую нибудь гадость с запада, и делают её намного хуже!

 

хез .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тогда,так ты будешь ну к примеру, работать ассенизатором и слушать попсу у тебя нету права выбора!! Как-те такой выбор партии?

 

не сравнивай не скажу чего с чем . я имею в виду свободу выбора в более глобальном плане

- как пример - ты живешь в 70х годах в советском союзе.вопрос - у народа есть выбор жить при комунизме или при демократии.ответ - у народа есть - персонально у тебя - никогда не будет.

 

а насчет музыки - сижу в офисе , а девченки слухают попсу - реакция - где мои любимые наушники?

 

жить по совести надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
у народа есть - персонально у тебя - никогда не будет.

 

у народа был тока один выбор смирится,кто не смирился тот уехал из СССР,кто-то сгнил в лагерях!

 

 

не сравнивай не скажу чего с чем

 

Ну как чего с чем? Есть Выбор быть обычным человеком а есть выбор быть по своему же желанию в какой-то культуре , где тебя окружают единомышленники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.