Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дмитрий Медведев - Новый Президент России


kender
 Поделиться

Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?

    • Позитивно, надеюсь такие реультаты послужат дальнейшему положительному развитию России
      9
    • Осорожно, ибо неизвестно к чему это приведет
      3
    • Отрицательно... =((
      11
    • Свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP
...если Легализовать .... лёгкие наркотики,то очень упадёт спрос т.к это станет быть доступно ,а мы как известно любим когда запрещают т.е нарушать запреты!

 

 

камрад - мы не голандия - менталитет совсем не тот. там ты в кафе травки покурил - бога ради - сиди и баалдей , но выходя за порог ты должен вести себя как трезвый вменяемый гражданин.

в россии большенство если бухает - то до победного, если наркоман - то редко ограничится травкой.

может после легализации через какоето время и перебесятся , но по мойму не сейчас ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    13

  • Камалудин

    16

  • KuliPashi

    19

  • st17

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
сарказм спрячь!
Сарказм не запрещён Правилами Форума, так что оставьте свои свои пожелания при себе.
есть еще что разворовывать
Ну это жалкие капли, которые никто не захотел взять. Их счас называют госценностями.)))
КПРФ имело более 50 процентов в думе
Дума - не кресло президента, это две большие разницы.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сарказм не запрещён Правилами Форума, так что оставьте свои свои пожелания при себе.

сарказм в мою сторону с перековеркованием моих слов - считаю оскорблением, поэтому следите за речью, по нормальному прошу!

 

Ну это жалкие капли, которые никто не захотел взять. Их счас называют госценностями.)))

необоснованно

Дума - не кресло президента, это две большие разницы.)))

значит вы так хорошо политику знаете, а здесь пишите так, лишь бы написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с перековеркованием моих слов
Это называется ЦИТИРОВАНИЕ - учим IBP.)))
считаю оскорблением
А я ваши просьбы считаю оскорблением. Сарказм - неотъемлемая часть общения людей.
по нормальному прошу!
Угрозы... вот они - фанатики... )))
необоснованно
Зайдите в музеи - это госценности, так что обоснованно.)))
значит вы так хорошо политику знаете
Ну из нас двоих я политику знаю, это верно.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это называется ЦИТИРОВАНИЕ - учим IBP.)))

Цитирование - это полное дословное повторение, поучитесь!

А я ваши просьбы считаю оскорблением. Сарказм - неотъемлемая часть общения людей.

Сарказм - если только так общатся, это показывает невысокие умственные способности апонента.

Угрозы... вот они - фанатики... )))

У вас мания преследования?? Бедный больной человек!

Зайдите в музеи - это госценности, так что обоснованно.)))

И что??

Ну из нас двоих я политику знаю, это верно.)))

Ну я заметил что апоненты перед выборами тоже балоболилили хорошо!

 

С Вами общение заканчиваю, ибо нехочу в ступе воду толочь, да еще с таким "интерессным" человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитирование - это полное дословное повторение, поучитесь!
Я выделяю текст и нажимаю цитировать - примите это как мой первый урок Вам по IPB)))
это показывает невысокие умственные способности апонента.
Не угадали - высокие, ибо нужно учиться сарказму, а это могут лишь умные люди.)))
И что??
:) И то - ОНИ там. Ценности.)))

 

А теперь отвлекусь от бессмысленного объяснения очевидного г-ну модеру, пара слов по теме.

Если учесть, что за медведа проголосовало 70% из 70%(явка избирателей), то будет не так уж и много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Знаете ли вы, что...

 

post-10481-1205415002_thumb.jpg

 

Недавний глобальный информационный взрыв в интернете вокруг Преведа и Медведа - это грандиозный PR-проект администрации Президента во главе с Сурковым.

Целью этого многоходового проекта было создать позитивные коннотации с фамилией будущего президента и повысить политическую лояльность политически пассивной молодёжи.

Логическим завершением данного проекта было объявление фамилии будущего Президента сегодня днём. Его фамилия - МЕДВЕДев.

Вы вообще представляете человека, который отрицательно относится к медведу?

Я - нет. Хочу представить и не могу. Пытаюсь вызвать в себе сознательно чувство отторжения - и не могу.

Злой гений Суркова всё продумал. Он плёл этот хитрый план ещё в начале 2000х годов.

Кстати, мало кому известно, но Джон Лури - это информатор КГБ ещё с советских врёмен. Его подговорили нарисовать картину, а дальше всё уже было делом техники - грамотная раскрутка PR-специалистов, вброс информации в нужное время, самораспространяющийся вирусный маркетинг. Всё просто!

 

о боже, мы все зомбированы, убейте нас кто-нибудь!!!

 

post-10481-1205415092_thumb.jpg

 

спер отсюда:

http://community.livejournal.com/ru_preved

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Избранный президент Дмитрий Медведев окончательно переместился в Кремль. Свое первое совещание новый глава государства провел в собственном кремлевском кабинете. Он обсудил с членами правительства взаимодействие России и Норвегии в сфере рыболовства.

 

полностью :

http://www.gazeta.ru/politics/2008/03/13_a_2666602.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Недавний глобальный информационный взрыв в интернете вокруг Преведа и Медведа - это грандиозный PR-проект администрации Президента во главе с Сурковым.

Ну это уже фигня полная, это уже любые способы очернить!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну это уже фигня полная, это уже любые способы очернить!

ИМХО

 

да ладно - я ж с падонковкого сайта спер - шутка это. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да это понятно))

Если судить этой логике! То следующий президент будет КРЕВЕДКО а опонировать будет КТУЛХУ :):) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что так поздно, но я на выборы не ходил. Знал кто победит. За команду вовы голосовать не хочу, а больше не было выбора.

 

У меня матушка ходила (она за медведя голосовала), по своему паспорту, по паспорту отца и сестры еще и за них проголосовала (жаль что за медведя) , но факт в том, что женщина из комиссии (когда узнала, что за медведя будет голосовать) говорит, вы быстренько проголосуйте прячьте паспорта и уходите, а то вон на диване наблюдатели сидят:))

 

и все прокатило!!! Слава нашей дерьмократии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.