Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дмитрий Медведев - Новый Президент России


kender
 Поделиться

Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?

    • Позитивно, надеюсь такие реультаты послужат дальнейшему положительному развитию России
      9
    • Осорожно, ибо неизвестно к чему это приведет
      3
    • Отрицательно... =((
      11
    • Свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Медведев Сила ))))))))))))))))))))) Магнетическая причом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    13

  • Камалудин

    16

  • KuliPashi

    19

  • st17

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Да,да спасибо!!!! Он нашь султан!!!! Да,да пусть он принесёт всем счастья особенном всем саркастичным ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Я, честно говоря, не совсем понял - а что - МЕДВЕДЕВ ПОБЕДИЛ???? О_О ))))))))

А чуточку серьезней - на выборы не ходил. Причины в той или иной мере были перечисленны многими участниками дискуссии. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев новый спаситель!! Он точно нас всех спасет!!! Спасибо ему!!!
А от чего спасёт? Если от нищеты, то я сомневаюсь. Народ в России был нищим при всех царях. Но при одних жил бедно, но спокойно, а при других бедно и тревожно (как сейчас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мля, разницы никакой кто президент...Один хрен ниче не изменится для простых людей...Коррупция , мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хех :cheer: смотрел вчера полностью заседание президиума гос.совета ..как раз там Медвдев журил этих взяточников всех самых главных, так у меня такое впечатление создалось, что они его вообще всерьёз не воспринимают как президента. даже был момент один, когда Медведев предложил убрать необоснованные "прверки" , а по сути приход "проверяющих" с целью получения взяток, дык там этот товарищ не то что отказал презику , а даж , как мне показалось, так ответил дерзко, что я бы на месте Медведа задумался ... чёт он слишком мягкий какой-то...как бы не "сожрали" его))))))))))) ..может не опрезидентился ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех :) смотрел вчера полностью заседание президиума гос.совета ..как раз там Медвдев журил этих взяточников всех самых главных, так у меня такое впечатление создалось, что они его вообще всерьёз не воспринимают как президента. даже был момент один, когда Медведев предложил убрать необоснованные "прверки" , а по сути приход "проверяющих" с целью получения взяток, дык там этот товарищ не то что отказал презику , а даж , как мне показалось, так ответил дерзко, что я бы на месте Медведа задумался ... чёт он слишком мягкий какой-то...как бы не "сожрали" его))))))))))) ..может не опрезидентился ещё?

 

Да, начало его президенства не очень...! А чего стоит (может его подставили или промах чей) его первое интервью, притом иностранному СМИ?

"Потому что в современных, демократических, западных, европейских странах избранный президент не может дать первое интервью иностранному изданию. Условно говоря, нельзя представить, чтобы Николя Саркози пригласил на свою первую беседу после избрания на высший пост журналистов из «Российской газеты», а Барак Обама – из «Известий». Исключено. Потому что избиратели не поймут.." и далее на http://smi2.ru/chero/c14999/newspreview/ .

Что об этом думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кхм ... разрушает стереотипы,Путин тоже много чо ввёл нового,на пример по 4 часа с журналюгами говорить,никто в Мире из лидеров так долго не делал!

 

 

Тоже мне ещё проблему нашли ..... я фигею с народа им главное кому первый дал интервью .... да и официально, он не президент ещё )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но всё же в такой момент всётаки это не красиво в самом деле...мог бы общаться со своими людьми..пусть он и не вступил пока в должность, но в России за него голосовали и он победил и сразу такое отношение к своим... его же не там выбрали (хотя после такого ещё и задумаешься..) , а в России...

пусть это и не проблема, но это весьма не приятное..может даже, в каком-то смысле, знаковое событие - человек, победивший на президентских выборах, предпочитает отдать свою первую возможность пообщаться не своим, а чужим..по сути он разделил свою радость от победы с чужими... не по-нашему как-то вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Честно,мне всё равно кому и сколько интервью дал .......... со своими жюрналюгами как избранный он давал интервью ...... и после этого .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.