Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Кст, о нападении собак, у меня рядом стройка и там живёт огромная свора. Я ходить мимо боюсь, т.к. меня уже не раз кусали. Эти милые пёсики порвали мне уже трое штанов. И кст, стафы и питы тоже замечательно кусаются, на себе не раз проверяла. У меня куча шрамов от их укусов. Но вообще, очень многое зависит от конкретной собаки и её хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что рвать на части и перегрызают глотки способна абсолютно любая порода, разновидность, в данном случае собак !! Жаджа крови не зависит от породы, если собака *банутая , то она *банутая !!! Будь это хоть дог королевы Англии.

 

Даже болонка может нанести серьезные травмы !!! Вам пытаются объяснить , а вы свое гнете : "Вот у меня, вот у мужа, у знакомых ..." - ЭТО не ПОКАЗАТЕЛЬ

 

Черт побери, я вам что говорю обратное? Все чистокровки ангелы небесные???

 

Моя мысль такова что не надо ВСЕ ПОКУСЫ сваливать на собак БОЙЦОВЫХ ПОРОД, и поносить их на чем свет сотит типа тупые и злобные!!!

ВСЕ!!!

Я про покусы еще больше вашего знаю, а самая агрессивная порода собак это СПАНИЭЛЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
, а самая агрессивная порода собак это СПАНИЭЛЬ!!!!

 

Самая агрессивная порода собак - это ЛЮДИ )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кст, о нападении собак, у меня рядом стройка и там живёт огромная свора. Я ходить мимо боюсь, т.к. меня уже не раз кусали. Эти милые пёсики порвали мне уже трое штанов. И кст, стафы и питы тоже замечательно кусаются, на себе не раз проверяла. У меня куча шрамов от их укусов. Но вообще, очень многое зависит от конкретной собаки и её хозяина.

А меня вот ни разу собака не кусала - интересно это почему??? Может я знаю как себя вести если рядом агрессивно настроенный пес, будь он домашним, или бездомным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я про покусы еще больше вашего знаю, а самая агрессивная порода собак это СПАНИЭЛЬ!!!!

чушь, у меня не один спаниэль был!

 

Моя мысль такова что не надо ВСЕ ПОКУСЫ сваливать на собак БОЙЦОВЫХ ПОРОД, и поносить их на чем свет сотит типа тупые и злобные!!!

мы не говорим, что собачки плохие, мы говорим, что их подальше от людей держать надо! это понятно, милая???

 

 

 

у вас дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может я знаю как себя вести если рядом агрессивно настроенный пес, будь он домашним, или бездомным???

 

Интересно как ??? Помахать хвостиком ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А меня вот ни разу собака не кусала - интересно это почему??? Может я знаю как себя вести если рядом агрессивно настроенный пес, будь он домашним, или бездомным???

молодец, садись пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
естественно кровопролития там нет...

Ага рни там зализывают друг друга до обморока! Кто зализал - тот победитель!

* пацталом в истерике

ой йёйёйёй, валяюсьььььььььь)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уважаемая, я прекрасно знаю как себя вести )) У меня у самой пёсик есть )) Просто если собака тупая и агрессивная, то с этим ничего не сделаешь )) Я не обвиняю собак, я их люблю, но конкретных индивидумов нужно изолировать, по аналогии с нашими криминальными элементами. А свора эта кусает не только меня, она кусает всех, на её счету уже десятки покусаных, она как-то даже девочку чуть не загрызла. А самое обидное, что никто даже и не чешется, никто ничего с ними не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
порода собак это СПАНИЭЛЬ!!!!

не вы что, хомячок! Вот что что, спаниель туп и не предан! За еду всех продаст - но агресивный........ о_0 первый раз слышу! вообще охотничьи собаки не агресивны по отношению к человеку!

 

А меня вот ни разу собака не кусала - интересно это почему??? Может я знаю как себя вести если рядом агрессивно настроенный пес, будь он домашним, или бездомным???

ууууу, просто может они за свою принисают о_0 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь, у меня не один спаниэль был!

 

 

мы не говорим, что собачки плохие, мы говорим, что их подальше от людей держать надо! это понятно, милая???

 

 

 

у вас дети есть?

Ага, хорошие бойцовые собачки тупые и злобные, всех жрут на всех нападают... ничего плохого...

 

Не надо разделять на тупых и умных... Все зависит от хозяина, абсолютно!!! Не важно какую породу ты заведешь, бойцовую или нет, можно воспитать так что люди будут завидовать уму твоей собаки, а если не воспитывать, то и болонку надо водить в наморднике!!! Вот то что я хочу сказать!!!

 

Ребенка уже планируем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.