Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Сначала стаффы , затем люди .....Интересненько.......

Не парся))))))))) Первым делом надо уничтожить всех людей, тогда благородные стафорды смогут жить прекрасно! Если уж говорить о чистокровности собаки! То той собаки которая был предком всех современных мопсов - уже нет! А это все генетически намешенные мутированные и искуственно выведенные человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Не парся))))))))) Первым делом надо уничтожить всех людей, тогда благородные стафорды смогут жить прекрасно! Если уж говорить о чистокровности собаки! То той собаки которая был предком всех современных мопсов - уже нет! А это все генетически намешенные мутированные и искуственно выведенные человеком!

 

 

Наконец то )))) Теперь мы знаем от кого мы эволюционировали )))) Товарищи !!!!!! Эврика !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какое бы воспитание не было бы у собаки, какой бы чистой породы она не была и пусть ребенок засранец бумажки раскидывает, не может быть жизнь собаки важнее человеческой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свое мнение на 100 раз уже тут высказала :biggrin:

А вы мне тупо написали про породу - во всех источниках по разному написано - в моем источнике собаки охотились в первую очередь на кабанов и медведей. А охранниками были как и большинство собак - не надо мне тут говорить что их специально учили людей убивать...

 

 

Кстати у меня далматин, а стафф у мужа (теперь его родителей), и стафф хоть и читокровка, но прежние хозяева очень сильно испортили психику собачьими боями, и водят его только на поводке и наморднике, и ни с кем не вяжут хотя желающих очень много так как пес красавец с отличным экстерьером!!!

И когда я приезжаю к его родителям, и живу у них (что мне предстоит через 2 дня), я его не трогаю, тк побаиваюсь... Так что я отлично знаю о чем речь!!!

 

 

Какое бы воспитание не было бы у собаки, какой бы чистой породы она не была и пусть ребенок засранец бумажки раскидывает, не может быть жизнь собаки важнее человеческой...

Милая, об обратном тут никто не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
.... в моем источнике собаки охотились в первую очередь на кабанов и медведей.

 

А в мировой истории - на людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мировой истории - на людей ...

Интересно, это мировая история придумана не вами случайно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но прежние хозяева очень сильно испортили психику собачьими боями,

Кстати, Уважаемый гуманист! А собак стравливать - это гуманно? Дети по тупости замочили собаку, уличную - которая нападает на людей и получили денюжку! Вы их к растрелу готовите! А вот люди которые стравливают собак ради зрелищ, там другие деньги, это гуманно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Lamborghini хотите знать что меня "убивает" в вашиш постах ???

 

Вы так холите и лелеяте "ЧИСТОКРОВНОСТЬ" ваших пород, что забываете о том , что рвать на части и перегрызают глотки способна абсолютно любая порода, разновидность, в данном случае собак !! Жаджа крови не зависит от породы, если собака *банутая , то она *банутая !!! Будь это хоть дог королевы Англии.

 

Даже болонка может нанести серьезные травмы !!! Вам пытаются объяснить , а вы свое гнете : "Вот у меня, вот у мужа, у знакомых ..." - ЭТО не ПОКАЗАТЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно, это мировая история придумана не вами случайно???

Им, вы не знали?? BloodWolf между прочим знаменитый мировой историк! )))))

А так, книги если читать, то можно много чего найти! Собаки дикие, нападали и охотились на людей! Пока не были приручены! И сейчас в заброшенных городках и деревнях брошенные стайки собак так же охотятся и нападаю на людей! Я понимаю смотреть на своего стафарда в розовых очках хорошо, но это (не дай Бог) до поры до времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно, это мировая история придумана не вами случайно???

 

 

Как ни странно - нет ))) Сам в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Уважаемый гуманист! А собак стравливать - это гуманно? Дети по тупости замочили собаку, уличную - которая нападает на людей и получили денюжку! Вы их к растрелу готовите! А вот люди которые стравливают собак ради зрелищ, там другие деньги, это гуманно?!

Я написала - прежние хозяева :biggrin: Муж этого пса в крови на автостоянке подобрал умирающим, как раз после боев, выходил и вылечил и потом еще пришлось выкупать у хозяев недоумков!!!

Я против собачиьх боев!!! В извесном понимании..

Но есть еще и бои таких собака как кавказцы и азиаты - они проходят под контролем вет.врача, и это является споривным соревнованием для собаки, и по этому она допускается в разведение. естественно кровопролития там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.