Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Язычество v. 2.0


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Всё с вами ясно. Вы живете в придуманном вами мире с той верой, которая вам удобна. Всё в ней можно подогнать под свои интересы.

не вам решать где я живу и в каком мире!!

и запомните никто не подгоняет и не будет подгонять!!

вы лучше на себя посмотрите!! вы лишь грешник прикрывающийся верой а на самом деле совсем не такой кк кажетесь верующим!!!!

я уверен вы даже не поститесь, а если и поститесь то не по всем правилам!!

 

Так что, лысые ваши утверждения, что вы настолько хотите жить, что готовы убить себя при возникшей трудности - говорит о вас и вашей вере не с лучшей стороны

я готов уйти из жизни , есл истану колекой недвижимым чтобы не обременять своих близких, дать им жить спокойно, не жить ради меня, а жить для себя, отдать силы детям, а не больному колеки который то и дело просит попить поесть да и на горшок!! я по натуре воин, вот вы Мужчина я думаю не из слабых, вам не было б стыдно если бы например ( не дай ваш Бог вам ) вы стали бы калекой и над вами кружились бы ваши родственники, подносили бы вам все, ? я думаю вы бы молились о чуде, а чуда не будет!!!

сколько людей просят врачей чтобы их отключили от аппаратов. думаете с проста, а все чтобы не мучать своих близких!!

 

 

Если вас родные любят, то они рады будут за вами ухаживать, несмотря на трудности. Вообще, ваше положение лишь даст вашим родственникам возможность совершать доброе дело.

А Бог не посылает креста сверх того, что человек может понести.

 

да да лучше их мучать криками и стонами по начам, для воина самое страшное было остаться больным и колекой, а для вас я так понимаю и вашей веры это норма!!

 

 

 

я прекращаю эту беседу, уж больне много грязи! с одной и другой стороны!!

скажу лишь следующее нельзя заставлять и доказывать что Парвославие это самая самая правильная вера! нельзя!!!

 

 

 

Досифей, и Алексей все люди грешные, и покаяние не моможет!!

 

так что до встречи в АДУ!!!

 

Можно узнать подробнее о вашем предупреждении. Надеюсь не будут банить только за то, что кто-то считает свою религию единственно истинной. Топик специально создан для спора людей разных религий. Предлагаю, не банить, а просто удалять посты, в которых видна явная грубость и оскорбление.

нечего удалять!!

 

опять вы про свою ИСТИННУЮ ВЕРУ!!

 

ой ужас!!

 

 

 

.

Грех будет, если я буду с вами ругаться, ссориться, .

 

а вы со мной не спорите?? :cheer:))

 

да да вы просто доказываете что ваша вера выше всех!!

post-9654-1206787904_thumb.gif

post-9654-1206787918_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • гиперборей

    39

  • KuliPashi

    34

  • Алексей282

    26

  • Досифей

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а вы видите светлое язычестве или в мусульманстве или в буддизме?? уверен что нет!!

Светлое есть, учение добра и правильного образа жизни! И не путайте мусульман и экстремистов!

Можно узнать подробнее о вашем предупреждении. Надеюсь не будут банить только за то, что кто-то считает свою религию единственно истинной. Топик специально создан для спора людей разных религий. Предлагаю, не банить, а просто удалять посты, в которых видна явная грубость и оскорбление.

Какие меры принимать решать администрации, я имею ввиду оскорбления, как к примеру оскорбили святого старца Василия Блаженного, или слова типа ваша религия плохая или о умственных способностях аппонента! А так все нормально, общаемся!

 

я прекращаю эту беседу, уж больне много грязи! с одной и другой стороны!!

скажу лишь следующее нельзя заставлять и доказывать что Парвославие это самая самая правильная вера! нельзя!!!

Согласен, силой к вере не притянешь, человек в праве сам выбирать свой путь!

 

я готов уйти из жизни , есл истану колекой недвижимым чтобы не обременять своих близких, дать им жить спокойно, не жить ради меня, а жить для себя, отдать силы детям, а не больному колеки который то и дело просит попить поесть да и на горшок!! я по натуре воин, вот вы Мужчина я думаю не из слабых, вам не было б стыдно если бы например ( не дай ваш Бог вам ) вы стали бы калекой и над вами кружились бы ваши родственники, подносили бы вам все, ? я думаю вы бы молились о чуде, а чуда не будет!!!

сколько людей просят врачей чтобы их отключили от аппаратов. думаете с проста, а все чтобы не мучать своих близких!!

Это спорный вопрос, не в праве мы решать умирать нам или нет, жизнь это дар! И её надо прожить таковой какая она есть! И все трудности только укрепляют наш дух, значит судьба такая и наша и родственников!

но это чисто моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравственного

 

Да будет вам известно, что Церковь - это собрание истинно верующих христиан, Глава Церкви - Христос. А потому именно у Церкви, а не у отдельных, отпавших от неё членов, нет порока. Соответственно, сама Церковь, не может быть безнравственной.

 

Вы прежде изучите, что есть Церковь, почитайте послания Апостолов, а потом осуждайте.

Нравственности нет в МИРЕ. Те кто от МИРА, те безнравственны. Кто от МИРА, тот вне Церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вам решать где я живу и в каком мире!!

 

Я не решаю, я вижу.

 

и запомните никто не подгоняет и не будет подгонять!!

 

Уже подогнали.

Сколько язычников - столько и мнений, каждый считает, что лишь его язычество правильное, остальные дураки.

 

вы лучше на себя посмотрите!! вы лишь грешник прикрывающийся верой а на самом деле совсем не такой кк кажетесь верующим!!!!

я уверен вы даже не поститесь, а если и поститесь то не по всем правилам!!

 

Да, я человек грешный, но верю в непреложность слов Божиих: "верующий в Меня спасется и наследует жизнь вечную". Я слаб духом, но Бог мне помогает, я падал, но Бог меня поднимал и в самых тяжелых обстоятельствах не оставлял меня. Я жил не по заповедям, грешил, но Спаситель мой привел меня к пониманию низости моего падения. Я оставил прежнюю жизнь и теперь стараюсь следовать Заповедям Христовым. Я не кажусь верующим, я ВЕРЮ!!! И много раз Бог укреплял мою веру невероятными событиями со мной и моими близкими.

Да, я далек от совершенства в исполнении всего, что положено. Господь видит, что я делаю и что нет, мне Господь Судия. Спаси вас Бог.

 

 

я готов уйти из жизни , есл истану колекой недвижимым чтобы не обременять своих близких, дать им жить спокойно, не жить ради меня, а жить для себя, отдать силы детям, а не больному колеки который то и дело просит попить поесть да и на горшок!! я по натуре воин, вот вы Мужчина я думаю не из слабых, вам не было б стыдно если бы например ( не дай ваш Бог вам ) вы стали бы калекой и над вами кружились бы ваши родственники, подносили бы вам все, ? я думаю вы бы молились о чуде, а чуда не будет!!!

сколько людей просят врачей чтобы их отключили от аппаратов. думаете с проста, а все чтобы не мучать своих близких!!

 

Нет, если кто и хочет умереть, то от того, что крест свой не хотят нести до конца.

 

 

да да лучше их мучать криками и стонами по начам, для воина самое страшное было остаться больным и колекой, а для вас я так понимаю и вашей веры это норма!!

 

Вон сколько наших ветеранов вернулось с войны без ног, рук и с прочими увечьями!!! Что ж было бы, если бы все ветераны себя поубивали! Глупость. Их дома ждали с войны. Ветераны - это наше достояние, это настоящие воины.

А вы сами держали в руках оружие, воевали?

 

 

 

я прекращаю эту беседу, уж больне много грязи! с одной и другой стороны!!

скажу лишь следующее нельзя заставлять и доказывать что Парвославие это самая самая правильная вера! нельзя!!!

 

Я не лил на вас грязь. Если вы со мной не согласны и мои утверждения для вас грязь - извиняйте.

А Православие это единственно истинная вера. Потому что Истина - это Христос.

 

 

 

Досифей, и Алексей все люди грешные, и покаяние не моможет!!

 

так что до встречи в АДУ!!!

 

 

Покаяние помогло стольким, что их не счесть! И мне уже помогло. А насчёт ада не будьте столь самоуверены: если вам туда хочется - вас насильно не спасешь, а мы ещё поборемся. Мы - воюем на стороне Света и Истины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нетрудно я повтарю

1 Православия это нехристианский термен а Славянский на Руси всегда Славили Правь и поне жили (христи-во подменило термен)

2 Бог-Ас-Асы (санскрит) грубо говоря Ас своего дела Бог стихии и тд и тп Бог это не Творец! Творец это всё !

3 Вера (ВЕ-ведающи знающий РА -солнце свет ) ведающий, идущий за светом прибывающий сним

4 товарисчи христиане верти в свою религию сколько хотите только ненавязуйте её другим через ТВ,газеты ,журналы называя её РПЦ христианство некак неможет быть Русским ! христиане это те кто захвотил нашу РОДину огнём и мечём !! унеся на тот свет много наших предков и досих пор наша страна находится в акупции иудохристиан есле неправ поправте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 товарисчи христиане верти в свою религию сколько хотите только ненавязуйте её другим через ТВ,газеты ,журналы называя её РПЦ христианство некак неможет быть Русским ! христиане это те кто захвотил нашу РОДину огнём и мечём !! унеся на тот свет много наших предков и досих пор наша страна находится в акупции иудохристиан есле неправ поправте

Россия христианская страна, православие - официальная вера! И хватит нести чушь! Лучше борись с развратом и насилием на телевиденье и в печпте! А не с верой которая учит добру! Надоело слушать про огонь и мечь - чушь, как Вас мочили так и нас по всему миру!

3 Вера (ВЕ-ведающи знающий РА -солнце свет ) ведающий, идущий за светом прибывающий сним

Интереснр, но один товарищ придерживающися вере язычества доказывал что Ра не языческий и славянский Бог, Вы уж определитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

посмотрел там один из фильмов этих, названия которых давались выше.. что-то я не пойму, а откуда взялся "великий потомственный волхв" там? кто его выбрал "волхвом"? где он раньше-то был? если честно напомнило объявление в газете :"потомственный колдун снимет всё" ... а хде ж предки этого потомка? допустим они хранили традиции и передавали их из уст в уста начиная со времён начала крещения Руси :) .. но вот где же эти традиции хранились в более близкое время - во время, скажем, советской власти? ..и вот ещё маленькое замечаньице : там давалось толкование слова "невеста" и я так понял, что если девушка так называлась, то она "не ведала", тоесть не была, так сказать, подготовлена к замужеству и в этом фильме была названа "браком" (тоесть все невесты - брак - дефектные :)) )..зато словом "веста" (по фильму этому) называли именно ту, которую "подготовили" кто-то там... а я слышал о том, что девушку перед замужеством называли "невестой" от того, что раньше до свадьбы жених не имел близости с ней - она была неизвестной для него - "невестой"...ещё малюсенькое замечание: в фильме говорится, что иудеи навязали христианство, чтобы истребить язычество - исконную веру славян, а между тем в большой еврейской энциклопедии, в которой раввины толкуют Талмуд, ясно истолковано, что христианство гораздо опаснее, нежели язычество...вот так ;) ... а вообще что хотелось бы сказать...любое движение назад не есть хорошо, т.к. я с трудом представляю, что люди начнут молиться на статую Перуна, как делает в этом фильме группа товарищей, после того, как их цивилизация запускает космические корабли. другое дело, когда нужно знать себя и найти то, что было утеряно когда-то. но не возвращаться в прошлое, а подобрав те знания, заполнить ими свои ниши в истории. возврат к прошлому это деградация, так как наша цивилизация, какой бы она не была, развивается по восходящей спирали, а не нисходящей. поэтому только вперёд, и только на уровне высшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 некто с хритианством неборится (Куилпаши успакойся) в России много религий бредова говорть что христианство есть православие и то что она "официальная" дагестан часть России но тамже нехристианство ! и в центральной России для вас всё не так глатко

2 чем для вас статуя Перуна отлечается от Христа который на кресте и тот и другой соит в храме как "идолеще" КУМ МИР ?

3 некто назад не возвращается а просто перенимаем опыт предков (кто в прошлое выстрелет из пистолета в того будущее выстрелет из пушки)

надо уважеть людей которые жили тут до вас и передали вам такую огромную державу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KuliPashi РА это солнце свет Славяне почетали как свет ядерной термоядерной реакции Яриловый свет , электрический Перуница, химически как огонь окисления читайте книги там всё написано Пушкин очень приуспел в этом плане это великий поэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
передали вам такую огромную державу

такую огромную передали православные! А до этого раздробленность была!

1 некто с хритианством неборится

я и не говорил!

бредова говорть что христианство есть православие и то что она "официальная

Официальная религия России пока что Православие, т.к. на территории большая часть православных!

Православие - Христианство в России!

И кстати нет идолопоклонства у Христиан! Вы уже завираетесь незная что бы такого написать!

Так я тоже это доказывал, приводил ссылки - но мне сказали что это чушь! И Ра нет! )))))) Вот уж интерессно вроде одно язычество у славян, а мнения и боги разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу прояснить свою позицию я с призрением отношусь к любой религии которая навязуется людям насильно или в угоду правещему класу под словом насильно я подразумеваю не только силу но и в том числе воздействием на массы через СМИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про то что христиан убивали на нашей земле это чуш еслиб их убивали сейчас бы их у нас небыло только из за веротерпимости наших предков христиане могут сейчас ходить в свои храмы а вот Русские теперь в капище немогут потому что у христиан веротирпимости нет и всё что для них "погано" уничтожается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.